Sign in to follow this  
Followers 0
pozdeyyy

SAPE закупка ссылок

21 posts in this topic

Приветствую дорогие форумчане.

Вопрос по сапе.

Для продвижения сайта по ВЧ необходимо закупать только жирные ссылки (тиц от 50, 2 уровень вложенности и наличие в каталоге яндекс или дмоз) или разбавлять слабыми?

Есть ли смысл покупать ссылки с главной страницы сайта? (дорогущие)

Смотря какая тематика этих ВЧ. 

p.s. Количество ТИЦ не является основным показателем качества ссылки.

pozdeyyy likes this

тематика мультфильмы (детская развлекательная), запрос 3кк. закупаюсь только жирными и продвигается со скрипом по 1-2 позиции в выдачу.

каждую ссылку проверяю по xtools и маджестик сео. смотрю чтобы вероятности фильтра не было у донора и более менее хорошая посещаемость.

1. Проверка заспамленности .

2. Тематика сайта.

3. Тиц и Пр сайта.

p.s. жирные ссылки тоже могут оказаться некачественными .

Лично мое мнение - надо разбавлять, не бывает естественной ссылочной массы только из одних жирных сайтов.

1. Проверка заспамленности .-проверяю на xtools

2. Тематика сайта.-тематики стоят в фильтре приближенные

3. Тиц и Пр сайта.-тут само собой

Лично мое мнение - надо разбавлять, не бывает естественной ссылочной массы только из одних жирных сайтов.

поставил на другие проекты визардом самостоятельную закупку (понимаю что там всякого напокупает но на одном проекте помогло за пару апов тиц 30 сразу дали)

просто именно по ВЧ хочу протиснуться)) если получится до ТОП 10 то обязательно отпишусь о результате

может быть я и не прав но гдето на форуме паренек один говорил если НЧ то мелкими ссылками можно, если СЧ то необходимо по весомее ссылки, если ВЧ то необходимы жирные доноры.

винком смотрите, я частенько с морд  беру, индексируются быстрее

спасибо очень нужный плагин.

винком смотрите, я частенько с морд  беру, индексируются быстрее

А я вот не понимаю. Много людей пишут, что покупают жирные ссылки и ссылки с морд. И вы ведь их покупаете десятками, а то и сотнями. Это ж в итоге раскручивается сайт, и весь доход с него уходит на оплату Сапы. Не?

BITbOK likes this

А я вот не понимаю. Много людей пишут, что покупают жирные ссылки и ссылки с морд. И вы ведь их покупаете десятками, а то и сотнями. Это ж в итоге раскручивается сайт, и весь доход с него уходит на оплату Сапы. Не?

абсолютно верно. но без ссылочной массы конкурентов (у которых бывает на несколько порядков больше ссылок и соответственно сайт выше ранжируется) не обогнать

абсолютно верно. но без ссылочной массы конкурентов (у которых бывает на несколько порядков больше ссылок и соответственно сайт выше ранжируется) не обогнать

В чем смысл тогда?

В чем смысл тогда?

обойти конкурентов и занять высокие позиции. соответственно получаем больше трафика и как следствие больше доход.

обойти конкурентов и занять высокие позиции. соответственно получаем больше трафика и как следствие больше доход.

Для этого тогда потребуется куча времени и денег:)

Для этого тогда потребуется куча времени и денег :)

коммерческие проекты тратят кучу бабла за продвижение. поэтому яндекс и начал отмену веса ссылок для сайтов коммерческой тематики так как получается денежки утекали мимо.

Когда хоть этот Яндекс пододвинет кто - нить..... Ну Спутник например

я снимаю через какое то время 

не все конечно)

спасибо очень нужный плагин.

не за что

@Dovator,СПУТНИК - там еще много ошибок, не релевантный поиск...  Может быть, когда пройдет несколько лет )