Jump to content

Когда начинать закупать ссылки на новый сайт?

Recommended Posts

Добрый вечер. Сразу несколько вопросов по достаточно молодому сайту, сейчас ему дней 5.

Ежедневно планирую добавлять 10-15 статей на сайт, уникальность не менее 100%.
CMS сайта wordpress.

Сначала добавил 5 статей, google проиндексировал хорошо, яша еще не скушал, но как я тут начитался - это не страшно, с яшой мол всегда так.

Тематика сайта общетематическая, статьи на разные тематику.

Вопрос, когда мне нужно будет начинать понемногу покупать ссылки и с сайтов какой тематики, раз мой сайт общетематический. Так же прошу Вас порекомендовать мне на будущее биржи ссылок, где лучше покупать и какие?!

У меня большие планы на этот проект, прошу Вас дать мне побольше информации, если не затруднит, мне очень важно сделать сайт очень хорошим и чтобы его любили пользователи.

Ссылку  на сайт дать не могу, не хочу пока светить домен.

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• VIP

Creafor в одной теме сказал, точнее раскрыл что можно и на первой неделе покупать ссылки :) А так чтоб наверняка подождите 2-3 недели.

Насчет тематики сайта , смотря для какой стр покупаешь, если статья о машинах, то и ссылку от той же тематики. Еще есть вариант смотреть сайты, может тоже есть общетематические сайты...

Не совсем понимаю, как можно в наше время создавать общетематический сайт, но раз планы большие, то покупать ссылки стоит на сайтах тематики "Новости и СМИ". Если будешь продвигать конкретные страницы своего сайта, то тут, думаю, будет проще. Например, если будешь продвигать страницу, связанную с семьёй, то и для покупки отбирай сайты тематики "Дом и семья".

Насчёт времени покупки - тут мнения расходятся. Кто-то вообще говорит, что нельзя покупать ссылки, пока сайту не стукнет пол-года. ИМХО, это бред. Для себя определил, что можно начать медленную закупку ссылок через месяц после создания сайта. И начинать стоит с вечных ссылок на бирже типа Gogetlinks. Логика здесь простая: на Gogetlinks ты с ходу не сможешь купить кучу ссылок и спровоцировать ссылочный взрыв (конечно, если бюджет у тебя не десятки тысяч рублей). А если будешь арендовать временные ссылки, где баланс списывается ежедневно в несколько рублей, то тебя будет надирать купить как можно больше ссылок, ведь по началу кажется, что это будет стоить копейки. Тем более, на Sape не очень хорошие сайты-доноры.

Ну и сами биржи:

GoGetLinks: РЕФКА и НЕРЕФКА

SAPE: НЕРЕФКА

Не совсем понимаю, как можно в наше время создавать общетематический сайт, но раз планы большие, то покупать ссылки стоит на сайтах тематики "Новости и СМИ". Если будешь продвигать конкретные страницы своего сайта, то тут, думаю, будет проще. Например, если будешь продвигать страницу, связанную с семьёй, то и для покупки отбирай сайты тематики "Дом и семья".

Насчёт времени покупки - тут мнения расходятся. Кто-то вообще говорит, что нельзя покупать ссылки, пока сайту не стукнет пол-года. ИМХО, это бред. Для себя определил, что можно начать медленную закупку ссылок через месяц после создания сайта. И начинать стоит с вечных ссылок на бирже типа Gogetlinks. Логика здесь простая: на Gogetlinks ты с ходу не сможешь купить кучу ссылок и спровоцировать ссылочный взрыв (конечно, если бюджет у тебя не десятки тысяч рублей). А если будешь арендовать временные ссылки, где баланс списывается ежедневно в несколько рублей, то тебя будет надирать купить как можно больше ссылок, ведь по началу кажется, что это будет стоить копейки. Тем более, на Sape не очень хорошие сайты-доноры.

Ну и сами биржи:

GoGetLinks: РЕФКА и НЕРЕФКА

SAPE: НЕРЕФКА

Спасибо за содержательный ответ.

Перед тем как начать покупать ссылки, сначала сделайте внутр. оптимизацию...

Над оптимизацией работаю каждый день, стараюсь все сделать грамотно. Спасибо.

Ежедневно планирую добавлять 10-15 статей на сайт, уникальность не менее 100%.

Любопытная фраза :D

Если минимальная уникальность 100%, то какая же максимальная?

покупать ссылки можно в любое время, хоть с первого дня, по 1000 штук в день. Все равно они не влияют на выдачу

http://seoprofy.ua/blog/na-doske/nomer-75

тссс... пусть покупают!

Покупайте ссылки и будет вам счастье...  :lol:

покупать ссылки можно в любое время, хоть с первого дня, по 1000 штук в день. Все равно они не влияют на выдачу

Тоже подумал я однажды и для эксперимента снял на Sape 7 ссылок, купленных для одной внутренней страницы моего сайта. Всего-лишь 7 ссылок на сумму около 100 руб/месяц. И через 2 апдейта страница упала с 5 на 23 позицию в выдаче.

А вы сами этой видео глядели? Там же на 2 минуте он говорит, что ссылки работают. Но есть нюансы...

Любопытная фраза :D

Если минимальная уникальность 100%, то какая же максимальная?

Что Вас насмешило? я слово "минимальная" не употреблял.

Имелось ввиду что если уникальность меньше 100%, я на сайт её не публикую, только копирайт.

Что Вас насмешило? я слово "минимальная" не употреблял.

Имелось ввиду что если уникальность меньше 100%, я на сайт её не публикую, только копирайт.

а что за сайт то можете вы его кините как будете там статьи добавлять, ну мало ли надо совету дать ...

я слово "минимальная" не употреблял.

уникальность не менее 100%.

Ну тут разобрались, не важно.

Важен, на мой взгляд, другой вопрос. Вы планируете размещать статьи с внешними ссылками в них или без? От этого, думаю, надо плясать, т.к. стратегия наполнения сайта в этих случаях должна достаточно сильно различаться.

Ну тут разобрались, не важно.

Важен, на мой взгляд, другой вопрос. Вы планируете размещать статьи с внешними ссылками в них или без? От этого, думаю, надо плясать, т.к. стратегия наполнения сайта в этих случаях должна достаточно сильно различаться.

Ссылки на сайте размещаться не будут. 

Ссылки на сайте размещаться не будут. 

Тогда проще. На Вашем месте я в первые пару месяцев покупал бы размещение статей через Миралинкс, сначала с "дорогих" сайтов, можно начинать прямо сейчас. И только потом перешел бы на сапу для массовости, если потребуется.

Можно глянуть на ваш сайт!)может что посоветую, имею небольшой опыт по закупки.

а что за сайт то можете вы его кините как будете там статьи добавлять, ну мало ли надо совету дать ...

Не афишируйте ссылку на свой сайт этим желающим помочь пока сайт молодой и в индекс уверенно не входит

Ссыоки отменены только для коммерческих сайтов как я знаю.

чушь! ссылки неотменены. Есть множество тому доказательств у меня и не только. Есть 4 проект ком. с тематиками по которым отменили ссылки. Все работает так же как и работало с одним НО сделали аспект на пф: ссылки, по которым нет переходов бесполезны. Поэтому приходится делать накрутку пф через усератор (переходы по ссылкам). Уточню - просто накрутка сама по себе - работает неоч.

чушь! ссылки неотменены. Есть множество тому доказательств у меня и не только. Есть 4 проект ком. с тематиками по которым отменили ссылки. Все работает так же как и работало с одним НО сделали аспект на пф: ссылки, по которым нет переходов бесполезны. Поэтому приходится делать накрутку пф через усератор (переходы по ссылкам). Уточню - просто накрутка сама по себе - работает неоч.

для региона Москва, ссылки отменили пару месяцев назад

для региона Москва, ссылки отменили пару месяцев назад

а если я докажу, что они работают (я как бы вкурсе о том что - типо отмены) ?  методику выше отписал. Думаю практикующие SEOшники могут ее подтвердить. Что ссылки работают - просто по ним нужны переходы. А без ссылок и соц сигналов на одном пф - топа не будет ибо это чушь и словите бан.