files

ФСБ получит доступ ко всем данным интернет-пользователей

80 posts in this topic

Ты что не понимаешь что ты итак раб, и сделал рабом ты сам себя. Иди живи в на антарктиде, этот материк не принадлежит не одному государству и делай там что хочешь: пользуйся газом, электричеством, мед.услугами, учись в школах, посылай кого хочешь и куда хочешь, короче делай что тебе вздумается. Вот тогда можешь смело сказать что ты не раб и твоя жизнь и всё что с ней связанно не зависит не от кого, кроме себя самого (а если честно — только от природы). Как ни крути все люди на планете земля, итак рабы (исходя из твоего понимания — раб). 

Назови мне хоть одного человека который не раб. Я например не чувствую что я раб, потому что не чувствую на себе это рабство. Если бы у меня были подключены жизненно важные органы к интернету или к какому-нибудь блогу или форуму, и тут бац его взяли под контроль, то тогда я бы почувствовал что это рабство и сказал бы: Да, я раб! А вообще ты итак раб божий! Сын мой! Покойся с миром и будь добрым и сильным духом! Тебе это всё воздастся! :D  :D  :D  :D  :D

Воланд and silence1988 like this

Форумный титул у Elasox, что чуть выше аватарки, говорит сам за себя. Не спорьте с ним, а то уволит. :D

А вообще - это битва титанов - Босс vs Главный. XD

Elasox likes this

А вообще - это битва титанов - Босс vs Главный. XD

Если ты про меня, то я не с кем биться не собираюсь. и так понятно чем закончится  :D

Если ты про меня, то я не с кем биться не собираюсь. и так понятно чем закончится  :D

Ты недооцениваешь Босса))

Elasox likes this

нет, он про меня.

нет, он про меня.

Видишь, Воланд, он тебя даже не расценивает как противника и вообще не замечает твой ранг "Главный". Как сегодня весело тут))

CRYPO likes this

Чем же закончиться этот спор между Воланд и Босс. можно узнать в забаненных пользователях этого форума через несколько минут, или Бос здасться и все будет хорошо :D

@endi,@Anyue,  Хватит провоцировать человека....а то в забаненных могут оказаться и другие. мы точку зрения друг друга поняли. не нужно развивать  скандал 

@endi,@Anyue,  Хватит провоцировать человека....а то в забаненных могут оказаться и другие. мы точку зрения друг друга поняли. не нужно развивать  скандал 

Извини, после ЯПа и Гохи мне тут сложно сдерживать живущего во мне тролля. Сил хватает лишь на культурное общение)

@endi,

Скоро я вам обеспечу площадку для творчества и некого троллизма ;)  

endi likes this

Каждый человек раб системы.

Может кто не в курсе, но догадайтесь от какого слова происходит слово  "работа".

А эти ребята конечно стоят на Майданах чисто в некоммерческих целях, их никто не спонсирует, ну да ну да...

Тут я с вами не согласен и об этом можно спорить вечно, что сейчас и делают в интернете можно сказать 2 государства:). Это уже мнения каждого и у каждого есть на него право, но лучше не буду в политику лезть) 

wap_masterok and Excellent like this

Пусть получают доступ куда хотят... нечего скрывать... 

что сейчас и делают в интернете можно сказать 2 государства

Не государство коллега, а люди  ;)  Это такие же как мы спорят, но здесь и правда давайте обойдемся без этого. Я не хочу что бы на форуме были ссоры из за таких вещей. Да и правда в том, что мы истинных положений вещей никогда не узнаем 

BITbOK likes this

Я за, скрывать нечего, переписка с девушками вряд-ли кому-то интересно,

смски же хранятся и спокойно мог прочитаться, так не мешает же никому.

Пусть получают доступ куда хотят... нечего скрывать... 

Это да и все хорошо, но я вот лично против таких законов. Не потому, что я не чист или что-то такое, я наоборот очень честен и стараюсь никогда не нарушать законы, даже мелкие. Просто у меня сложилось только негативное мнения об наших органах, где процветает коррупция и беспорядок.

Жил бы я в Италии например, то да, это было бы круто, ведь там ценят как бы закон и порядок. Там например я не боялся полиции,  а наоборот чувствовал себя в защите рядом с ней:) Таких примеров куча могу навести. Одним словом, там круто все.

Но не все это решать конечно, но надеюсь в ближайшие годы все будет лучше.  

Прошу извинить, если мое сообщения касается политике, ничего об ней не хотел даже намекнуть. 

Жил бы я в Италии например, то да, это было бы круто

Это где безработица то в 2 раза выше , чем у нас? Да..это было бы круто..

Насчет полиции...все зависит от людей, государство тут не при чем. Насчет коррупции и беспорядка вообще отдельный разговор, давай посмотрим на эту тему и всех, кто в ней отписался (и тех, кто поставил лайки). Если посмотреть процент тех, кто недоволен и не может внятно обьяснить свою позицию, то становится понятно, что таким людям есть чего боятся, то есть опять же логически предполагаем, что данные люди осуществляют незаконную деятельность, то мы поймем почему у нас все не так, как в других странах. У нас люди не считают своим долгом платить налоги (обьясняя это надуманными поводами, типа я никому не должен и налоги слишком большие, а по сути наши налоги меньше, чем во всех странах вообще ), не считают своим долгом уважительно относится к той же полиции (с чего тогда им вас уважать?), и вот таких примеров я так же могу привести не одну сотню.

По этому виновато здесь общество. Только когда мы сами будем жить по идеалистическим принципам. только тогда будем вправе требовать этого от остальных.

BITbOK and silence1988 like this

Это где безработица то в 2 раза выше , чем у нас? Да..это было бы круто..

Насчет полиции...все зависит от людей, государство тут не при чем. Насчет коррупции и беспорядка вообще отдельный разговор, давай посмотрим на эту тему и всех, кто в ней отписался (и тех, кто поставил лайки). Если посмотреть процент тех, кто недоволен и не может внятно обьяснить свою позицию, то становится понятно, что таким людям есть чего боятся, то есть опять же логически предполагаем, что данные люди осуществляют незаконную деятельность, то мы поймем почему у нас все не так, как в других странах. У нас люди не считают своим долгом платить налоги (обьясняя это надуманными поводами, типа я никому не должен и налоги слишком большие, а по сути наши налоги меньше, чем во всех странах вообще ), не считают своим долгом уважительно относится к той же полиции (с чего тогда им вас уважать?), и вот таких примеров я так же могу привести не одну сотню.

По этому виновато здесь общество. Только когда мы сами будем жить по идеалистическим принципам. только тогда будем вправе требовать этого от остальных.

Даже нечего ответить :)

Как-то по-философски все написали так) 

Насчет безработицы согласен, но я хотел сказать, что там сам образ жизни в разы превосходит наш. Там не будешь боятся выйти в магазин ночью или погулять в парке. Таких примеров можно навести много.

Насчет всего остального, то тут могу сказать одно: что не все люди знают свои права и законы в своей стране. Я бы лично чувствовал себя в разы лучше, если бы знал все это, все свои права и т.д.   Даже налоги, я готовь их платить, но не очень осведомлен как это все работает и с чего начать) 

Просто не раз были случаи в жизни, что я не знал, как защитить себя, даже например от ГИБДД из-за чего людям и приходится давать взятки :)   Так что вы правильно все сказали, что виновато общество!)

Там не будешь боятся выйти в магазин ночью или погулять в парке. Таких примеров можно навести много.

Не спорю, но у них совершенно менталитет другой, там даже в голову водителю не придет проехать по зебре, когда ты уже по ней идешь или мотоциклисты в жизни по разделительным не поедут.

Даже налоги, я готовь их платить, но не очень осведомлен как это все работает и с чего начать) 

Я то же...сидел изучал тонны материалов, поверь..у них не проще, там так же нужно заполнять декларацию, так же отчитываться, но там люди к этому привыкли и чуть не с младенчества  ;)

BITbOK likes this

Я чист, а то я вчера выпил, или с кем погулял, пусть читают.

Помню маленький анекдот:

- Плохая связь в скайпе?

- Димон я тебя плохо слышу, помехи какие то.

- Сейчас Славон: Бомба, теракт, шахид

- Во Димон сразу лучше стало слышно

Я чист, а то я вчера выпил, или с кем погулял, пусть читают.

Помню маленький анекдот:

- Плохая связь в скайпе?

- Димон я тебя плохо слышу, помехи какие то.

- Сейчас Славон: Бомба, теракт, шахид

- Во Димон сразу лучше стало слышно

все за тобой уже поехали

BITbOK likes this

все за тобой уже поехали

Ну вот. Уже первые признаки того, что большинство пользователей интернета почувствуют себя не в своей тарелке. 

Ну и хорошо. У честного человека нечего скрывать :)  Если данная манипуляция поможет быстрей ловить преступников, то я двумя руками за)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.