files

ФСБ получит доступ ко всем данным интернет-пользователей

80 posts in this topic

ахах рабыы...аж смешно...пора бы уже понять что мы живем в то время, когда государству и отдельным личностям в легкую можно узнать о человеке все что угодно...да, неприятно что могут без проблем покопаться в твоих сообщениях и прочее, если нужно...но это факт...воон гугл посмотрите что творит...купил там компанию где спутники могут в реальном времени отслеживать чуть ли не до метра ту цель, которую нужно...опять таки неприятно...и мне честно смешно на тех кто думает, что гугл их будет использовать в добрых целях и улучшать карты...тут все просто и очевидно к чему все это ведет...тоже самое и тут...типа борьба с мошенничеством...нет, это просто способ изменить конфиденциальность личной информации ...изменить конституцию и не вызвать панику и гнев рабов!)))

Так что господа! нужно не ныть и жаловаться что это происходит, нужно приспосабливаться, учиться маскироваться, исчезать!  :lol:  :ph34r:

wap_masterok likes this

@alekseykk,

Во первых пред за оскорбление. Во вторых не все с Вашими, безусловно аргументированными и доказанными выводами, согласны. По этому научитесь уважать чужое мнение

@alekseykk,

Во первых пред за оскорбление. Во вторых не все с Вашими, безусловно аргументированными и доказанными выводами, согласны. По этому научитесь уважать чужое мнение

Нуу админ дорогой!)) не удержался, согрешил....  :rolleyes: простите меня...я больше так не буду! 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.