Jump to content

На какую тематику можно создать сайт?

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане!

На какую тематику можно создать сайт? сейчас что актуально?

1) Minecraft?

2) GTA 5

3) FIFA 14

4) Рефераты?

Ваши идеи?

• Модератор

Ломка вида "создать бы мне сайт.. но какой?" - явление довольно распространенное, но труднопроходящее. Не нужно плодить кучи сайтов, лишь бы сделать. Потом только успевай домены продлевать (или не продлевать).

Когда у вас в голове загорится лампочка "вот она, тема для моего лучшего сайта" - тогда и дерзайте

Ломка вида "создать бы мне сайт.. но какой?" - явление довольно распространенное, но труднопроходящее. Не нужно плодить кучи сайтов, лишь бы сделать. Потом только успевай домены продлевать (или не продлевать).

Когда у вас в голове загорится лампочка "вот она, тема для моего лучшего сайта" - тогда и дерзайте

У меня один сайт которым занимаюсь, хотелось бы еще один для дохода, а так вы правы

• VIP

Создавайте на все 4 пункта :)  не прогадаете.

При чём на одном сайте)) Майнкрафт и рефераты не так уж далеко друг от друга)

Всё актуально. В GTA ,FIFA и Craft как играли так и будут играть. А рефераты как скачивали так и будут скачивать. Вопрос не в том что актуально. 

) и сколько можно хостов поднять на данной тематике?

мало, абрикосами мало кто интересуется. 100 если 1 места везде будут. 

На тему садоводства нужно делать, очень популярная тема, если охватить всю тему от рассады до сбора, то будет интерес к сайту круглогодично, а прибыль от такого сайта с 1000 посетителями будет в разы больше чем прибыль от игрового сайта с 10000 посетителями.

1) Сделаю сайт про FIFA 2014 через месяц отпишу что и как.

2) Садоводство можно попробовать...

Есть еще какие нибудь идеи ?

Посмотрите список игр, которые выйдут через 3-4 месяца, и заранее сделайте сайт с этой игрой.

Да можно но надо найти такую игру которые будет выходить каждый год то есть будет много частей с данной игрой

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...