Воланд

Акции, конкурсы и другие кошерные вещи!

65 posts in this topic

Здравствуйте Уважаемые пользователи форума и портала !

Пришла пора летних каникул и отпусков и дабы Вы не скучали мы решили открыть новый раздел, который называется "Конкурсы". Проводить данные мероприятия мы планируем каждые 2 недели, так что скучать надеюсь не придется.

Ну и конечно о призах....естественно это будут разнообразные бонусы на портале, но если у Вас есть какие либо идеи по ним...высказывайтесь, конечно в пределах разумного  ;)

С Уважением Администрация pr-cy.ru 

@Воланд,Хорошая идея, будем участвовать)

Сделайте новую награду, как победитель в соревнованиях. Без затраты с стороны pr-cy и нам( пользователям ) приятно.

Воланд likes this

Отлично, обожаю конкурсы. Супер идея —я за. Только не сложные, а такие чтобы все могли в их участвовать.

@mister889,Будем сайты делать и продвигать в ТОП 1 по запросу "ремонт квартир" :D

Если по теме, да было бы хорошо, если бы все могли участвовать.

Помню, где то ( форуме ) тоже проводили эксперименты с призом на 3000 рублей. надо было продвинуть какой то запрос ( администратор сам давал запросы ) ...

@Anyue, Если конкурс будет длиться 3 дня - 2 недели, то тут уже нету смысла гнаться за медалькой ;)

Одобряю. Дело даже не в наградах, а в участии) Фане так сказать)

@endi, Да, главное участие... ну и награды не помешают - не за деньги же.. никто ничего не теряет..

@Anyue,

От конкурса зависит. Дело в том, что я хочу охватить как можно больше участников.

К примеру конкурсов по узкой тематики не будет, таких как "нарисуйте" или "продвиньте"..не все с этим справятся, что сокращает количество участников и попахивает некой дискриминацией.

Будут нейтральные, но все же посвященные интернету..к примеру  найти где нибудь что нибудь, сделать прогноз на что то ну и так далее

@Anyue,

Это у него сейчас креативность прет :D  Посмотришь, что будет через пару дней  :D 

А вообще не все могут писать стихи, а вот что то спрогнозировать - каждый 

@Воланд,Так здесь и мы не писатели, может и есть те, кто пишут. Я попробовал давно, ничего не вышло :D  так что смело можно Стихи впихнуть в конкурсы.  

@Anyue,

Это у него сейчас креативность прет :D  Посмотришь, что будет через пару дней  :D

)))

А вообще не все могут писать стихи, а вот что то спрогнозировать - каждый 

Битва экстрасенсов на PR-CY. Так и вижу вопросы:

Отборочный тур: когда будет ап выдачи?

Полуфинал: когда будет ап тиц?

Финал: сколько непросмотренных заявок ждёт своей очереди в ДМОЗ (точное число)?

Награда: титул "Потомок Ванги"

XD

salex and CRYPO like this

Было бы очень интересно конкурсы типа "палю тему". Хотя бы небольшую, но тему. Буквально в виде наблюдения.

seregabazhenov likes this

было бы здорова в качестве приза получать такие плюшки от портала, как, к примеру, бесплатное месячное пользование разделом по съему позиций, ну и различные места под рекламку и так двлее..Но все зависит от тематики конкурсов!

seregabazhenov likes this

Конкурс на историю о своем первом сайте, опыте так сказать.

То есть пост с датой создания, количеством посетителей, и так, как был создан (не менее 1к символов).

@Anyue,

От конкурса зависит. Дело в том, что я хочу охватить как можно больше участников.

К примеру конкурсов по узкой тематики не будет, таких как "нарисуйте" или "продвиньте"..не все с этим справятся, что сокращает количество участников и попахивает некой дискриминацией.

Будут нейтральные, но все же посвященные интернету..к примеру  найти где нибудь что нибудь, сделать прогноз на что то ну и так далее

Вот-вот. Именно это самое главное. Многие делают конкурсы ради своей выгоды. Мне кажется это неправильно или по крайней мере если так делать, то хотя бы как-то так чтобы вообще не было заметно. На счёт приза: не обязательно чтобы он был связан с областью  SEO. Это может быть всё что угодно. Например дать бесплатно видео курс какой-то который стоит больших денег. Или платный фильм посмотреть бесплатно. В общем это может быть что угодно, скрипт какой нибудь. Т.е. я говорю о том чтобы приз можно было бы пощупать.

Например можно конкурс "лучший ответ" на какой-нибудь вопрос (в области знакомой всем).

@mister889,

Я все таки думаю заставить вас немного пошевелится :D  

@mister889,

Я все таки думаю заставить вас немного пошевелится :D  

В смысле? Не понял? Что конкретно меня что-ли? Простите не понял ваших мыслей?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.