Jump to content

Акции, конкурсы и другие кошерные вещи!

Recommended Posts

• Модератор

@mister889,

Конкретно - всех. дело в том, что вопросы это хорошо, но сейчас же лето....почему бы к примеру вам (всем) не пройтись по улице...к примеру можно распечатать лого пр-су и сфоткать его на фоне....да хоть чего

• Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте Уважаемые пользователи форума и портала !   Пришла пора летних каникул и отпусков и дабы Вы не скучали мы решили открыть новый раздел, который называется "Конкурсы". Проводить данные ме

Конкурс на историю о своем первом сайте, опыте так сказать. То есть пост с датой создания, количеством посетителей, и так, как был создан (не менее 1к символов).

@mister889,   Конкретно - всех. дело в том, что вопросы это хорошо, но сейчас же лето....почему бы к примеру вам (всем) не пройтись по улице...к примеру можно распечатать лого пр-су и сфоткать его н

Конкурс надо придумать такой чтобы были утешительные призы, так же чтобы новички то же могли чего то хотя бы добиться.)

Самое главное нужно придумать такую тему Конкурса чтобы все могли че то добиться.

А так идея Отличная  :)

• VIP

@Danalet,

Разделимся в группы , будет 2 группы. По 20 человек например( смотря сколько будут участников) и купим новый домен и хостинг и начнем продвигать одновременно. ) Вот и все )

@Воланд, идея с конкурсами хорошая, а как на счет того что бы пользователи сами организовывали конкурсы с участием администрации или без, то есть выступали в роли спонсоров. Например я хочу организовать конкурс, такое возможно или нет? (Я не обещаю что точно стану спонсором, но если да, тогда подумаю над этим!).

• Модератор

@endi,

Вроде, кто победит в конкурсе получит в награду этот ГС? ))) Да на здоровье )))

Я имел ввиду, что бы не было такого: "подробности конкурса и условия читайте на моем сайте"

• VIP

@endi,

Вроде, кто победит в конкурсе получит в награду этот ГС? ))) Да на здоровье )))

Я имел ввиду, что бы не было такого: "подробности конкурса и условия читайте на моем сайте"

Ну сайт вряд ли, а доменом наградить думаю могут. Сам как-то в Халяве отдавал - знал бы - придержал бы до конкурсов)

• VIP

Ну сайт вряд ли, а доменом наградить думаю могут. Сам как-то в Халяве отдавал - знал бы - придержал бы до конкурсов)

А я 11 текстов отдал ))) по 1к

• Модератор

@Anyue,

Слушаюсь и повинуюсь ;)

Раздел создан. Но напомню (завтра там напишу доп правила), что все конкурсы должны проводится исключительно в некоммерческих целях.

• VIP

@Воланд,Сделал бы, а примерно какие суммы приветствуются, просто еще не делал, что то подобное. ?) Надо еще задание придумать... может быть сделаю, позже ) посмотрю сначала как другие сделают и на какие призы.

Чем больше, тем лучше - не предлагать :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...