Jump to content
Sign in to follow this  
pawok

Отдам за работу ucoz сайт с посещаемость и ТИЦ

Recommended Posts

Добрый день,

Мне потребовался сайт по необычной теме - "теоретическая механика". Сделать его нужно на ucoz, но у меня это сделать не получается.

Нужна помощь разбирающегося в системе человека, который за несколько часов сможет создать аккуратный и удобный в навигации сайт по теоретической механике, как науке.

За это я готов отдать готовый перспективный сайт - dinskbib.ucoz.ru с давнишней историей. Просто сайтом никто не занимается и он потреял былую посещаемость, но всё впереди.

Ничего сверх-естественного не требую, нужно подобрать какой-то стандартный шаблон, немного его переделать под тему, разместить какой-то подходящий копипаст текст на главную, сделать пару разделов с аккуратным выводом и еще пару страниц. Конкретному исполнителю все распишу подробно. Получается, что вы меняете пустой сайт, сделанный за несколько часов на уже проиндексированный, наполненый и с ТИЦ.

Предложение актуально только сегодня ночью.

Добрый день,

Мне потребовался сайт по необычной теме - "теоретическая механика". Сделать его нужно на ucoz, но у меня это сделать не получается.

Нужна помощь разбирающегося в системе человека, который за несколько часов сможет создать аккуратный и удобный в навигации сайт по теоретической механике, как науке.

За это я готов отдать готовый перспективный сайт - dinskbib.ucoz.ru с давнишней историей. Просто сайтом никто не занимается и он потреял былую посещаемость, но всё впереди.

Ничего сверх-естественного не требую, нужно подобрать какой-то стандартный шаблон, немного его переделать под тему, разместить какой-то подходящий копипаст текст на главную, сделать пару разделов с аккуратным выводом и еще пару страниц. Конкретному исполнителю все распишу подробно. Получается, что вы меняете пустой сайт, сделанный на несколько часов на уже проиндексированный, наполненый и с ТИЦ.

Предложение актуально только сегодня ночью.

а завтра тИЦ спадет?))

а завтра тИЦ спадет?))

Что за ерунда, почему он должен спасть? Минимум год держится без всяких бирж ссылок, даже по сервису pr-cy это видно. С сайта никогда ссылки не продавались, так что спасть не должен..

Всем спасибо, исполнитель найден, работа выполнена.

Тему можно закрывать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...