Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечер всем!

Хотелось бы задать пару вопросов дабы внести ясность))) Я пока в этой ничего не понимаю, поэтому вопросы могут показаться глупыми  :rolleyes:

1) Встречается много тем по поводу того, что люди в свой Twitter постят чужие ссылки с анкором, тем самым как-то повышается авторитет аккаунта постоянными обновлениями? 

2) Можно ли взять создать Twitter аккаунт и постоянно без перерыва туда постить ссылки, либо для того что бы это было в пользу есть какие-то ограничения?)

3) Реально ли существуют сейчас примеры добавления в индекс страницы которые были найдены быстроботом в Twitter?)

1. Так повышается индексируемость сайта и ничего более, и то не каждого и не каждым аккаунтом Твиттера

2. Можно, но до того Твиттер должен быть выдержанным, иметь подписчиков, нестандартную аватару и тд и тп..в общем должна быть полная видимость пользования

3. Конечно, к примеру если зайдете на сайт в подписи у него 9 страниц в Яше...все гонял по своему Твиттеру, так что вполне себе реально

1. Так повышается индексируемость сайта и ничего более, и то не каждого и не каждым аккаунтом Твиттера

2. Можно, но до того Твиттер должен быть выдержанным, иметь подписчиков, нестандартную аватару и тд и тп..в общем должна быть полная видимость пользования

3. Конечно, к примеру если зайдете на сайт в подписи у него 9 страниц в Яше...все гонял по своему Твиттеру, так что вполне себе реально

Что будет если я допустим создам 3 аккаунта, куплю на каждый по 20к подписчиков резко, с аккаунтов ничего плохого не может случиться? не забанит его твиттер или еще что-то, яндекс не поймет что накручены подписчики?

Так вот, создал я 3 аккаунта, на каждом по 20к подписчиков у меня будет, я на каждый свой твиттер аккаунт каждые 10 минут посчу одну и ту же ссылку, то есть раз в 10 минут уникальная ссылка в пост, но на три акка сразу, будет ли от этого эффект? с учетом того что я и без ссылок буду создавать посты, якобы от себя как обычный просто человек, ну и аватарку поставлю)

А если у меня будет 5 акков по 20к подписчиков? и я буду дублировать пост на 5 акков сразу, со ссылкой и одинаковым или разным анкором, эффект тогда будет стремиться к 100% индексации?)

Что будет если я допустим создам 3 аккаунта, куплю на каждый по 20к подписчиков резко, с аккаунтов ничего плохого не может случиться? не забанит его твиттер или еще что-то, яндекс не поймет что накручены подписчики?

Так вот, создал я 3 аккаунта, на каждом по 20к подписчиков у меня будет, я на каждый свой твиттер аккаунт каждые 10 минут посчу одну и ту же ссылку, то есть раз в 10 минут уникальная ссылка в пост, но на три акка сразу, будет ли от этого эффект? с учетом того что я и без ссылок буду создавать посты, якобы от себя как обычный просто человек, ну и аватарку поставлю)

А если у меня будет 5 акков по 20к подписчиков? и я буду дублировать пост на 5 акков сразу, со ссылкой и одинаковым или разным анкором, эффект тогда будет стремиться к 100% индексации?)

все долго и занудно, пользуйтесь специальными сервисами, где вашу ссылку загонять в пару десятков аккаунтов за небольшую цену.

все долго и занудно, пользуйтесь специальными сервисами, где вашу ссылку загонять в пару десятков аккаунтов за небольшую цену.

В твоем ответе вообще нет никакой ценной информации касательно моих вопросов))) я не задавал вопроса как именно быстрее и за деньги ссылки свои раскидать)

Может меня интересует просто как себе такое сделать, хочу сам пару своих аккаунтов (3-5), и узнаю как лучше все это сделать

@Zalm,

Нет, я же говорю. Аккаунт должен быть выдержанным и количество подписчиков на это не влияет. К примеру у меня 13 читаемых и 150 подписчиков и прекрасно все влетает в индекс

Выдержанным по времени? или как? 

Вообще хочу сделать веб-сервис такой с множеством аккаунтов, что бы свои сайты было легче индексировать, и для других бесплатно в пользование будет, что именно для всего этого нужно сделать?)

Если есть конкретный план, давайте его пожалуйста обсудим, что должно происходить с аккаунтами, и сделаю такой сервис) вообще полностью бесплатно кто хочет зайдет на сайт и оставит свой анкор со ссылкой)

@Zalm,

Нет, я же говорю. Аккаунт должен быть выдержанным и количество подписчиков на это не влияет. К примеру у меня 13 читаемых и 150 подписчиков и прекрасно все влетает в индекс

Вот есть два разных аккаунта, на одном 20к подписчиков, на другом 70к, но там где 20к рейтинга больше, почему?

http://rating.t30p.ru/?https%3A//twitter.com/WSMpro    20к

http://rating.t30p.ru/?https%3A//twitter.com/TiPiro100   70к

@Zalm,

Да, по времени как минимум.

Насчет сервиса....благородно, но неразумно. Сам аккаунт забанить-не забанят, а вот из индекса Яши вылететь вполне может за спам + ко всему не на все сайты это действует, к примеру я заметил, что хорошо влетают медийные страницы (картинки/видео), а текст не очень. Потом заманаетесь разгребать гневные отзывы

@Zalm,

Да, по времени как минимум.

Насчет сервиса....благородно, но неразумно. Сам аккаунт забанить-не забанят, а вот из индекса Яши вылететь вполне может за спам + ко всему не на все сайты это действует, к примеру я заметил, что хорошо влетают медийные страницы (картинки/видео), а текст не очень. Потом заманаетесь разгребать гневные отзывы

Да отзывы это не проблема, можно же сделать какую-то фильтрацию или еще что, в общем мне кажется это пустяк.

Но другие же за спам не вылетают, значит просто как-то постинг настроить так что бы не было вредно для аккаунта это и всего делов, тут тоже проблемы явной не вижу.

Пока для меня проблема только как понять что конкретно делать))) если бы были люди которые заинтересованы в подобном можно было бы скооперироваться и сделать такое, это же работы вообще на день а то и меньше.

А штука полезная, поэтому я готов сделать)

Кстати насколько реально добавить страницы в индекс интернет-магазинов? Тут были темы что бесплатно добавят ссылку, но мне так и не удалось что бы мою ссылку добавили)

Продвигают ли индексацию адалта через твиттеры?

Пофиг этот твиттер. Там все от балды. Когда-то кучу наделал, что бы доры прогонять и проюбал пароли. Недавно посмотрел - в Яндексе находится пару штук и сами по себе подписчиков набирают и никто не твитает.:) Старые остались твиты, которые уже давно не нужны:) Вот типо такого https://twitter.com/YBraganza. Кто пароль найдет - забирайте