Jump to content

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Возникла необходимость раскрутить сайт из интернета понял что по сути необходимо сначала сделать SEO (Умельцы сделали) и закупка ссылок, возникло несколько вопросов:

1) Если я закупаю ссылку например на миралинксе то та показывается показатели тИЦ и RP основной страницы а как узнать какие показатели у той страницы на которой у меня статься размещена ведь есть большая вероятность что показатели не отличаются от нуля, и эффект такой ссылки не так уж и велик (((

2) Если делать накрутку счетчика посетителей по определенному запросу в конечном итоге данный запрос поменяет свои позиции в лучшую сторону ( ведь в той же самой метрики отображается что зашел кто-то по такому запросу и следовательно как мне кажется поисковики должен поднять мою позицию по данному запросу).

3) Как в максимально короткие сроки поднять целевое посещение моего сайта без использования того же самого  Директа чтобы поисковик выдавал меня хотя бы в ТОП 10-30?

Я понимаю что Вы можете предложить мне идти и бороздить просторы интернета в поисках неуловимого счастья, но хотелось бы получить адекватные ответы!

1) Никак. Тиц рассчитывается на весь сайт, а не на отдельные страницы. Это пр рассчитывается еще и на страницы.

2) Не поменяет.

3) никак, или обращайтесь к специалистам(готовьте деньги).

Если рассматривать серые схемы что можно применить?

Для чего тогда вообще существует накрутичик счетчика?

где найти такие щетчики

В интернете...

п.с. Вы действительно считаете, что я буду способствовать обману кого либо? 

В интернете...

п.с. Вы действительно считаете, что я буду способствовать обману кого либо? 

Да нет просто интересно посмотреть!!

Возникла необходимость раскрутить сайт из интернета понял что по сути необходимо сначала сделать SEO (Умельцы сделали) и закупка ссылок, возникло несколько вопросов:

1) Если я закупаю ссылку например на миралинксе то та показывается показатели тИЦ и RP основной страницы а как узнать какие показатели у той страницы на которой у меня статься размещена ведь есть большая вероятность что показатели не отличаются от нуля, и эффект такой ссылки не так уж и велик (((

2) Если делать накрутку счетчика посетителей по определенному запросу в конечном итоге данный запрос поменяет свои позиции в лучшую сторону ( ведь в той же самой метрики отображается что зашел кто-то по такому запросу и следовательно как мне кажется поисковики должен поднять мою позицию по данному запросу).

3) Как в максимально короткие сроки поднять целевое посещение моего сайта без использования того же самого  Директа чтобы поисковик выдавал меня хотя бы в ТОП 10-30?

Я понимаю что Вы можете предложить мне идти и бороздить просторы интернета в поисках неуловимого счастья, но хотелось бы получить адекватные ответы!

Продвинуть сайт хотя бы в ТОП 30 сложно. Во-первых смотря какой запрос, какая конкуренция. Сейчас СЕО не так уж и влияет, хотя без него никуда. В топ сайт попадёт очень быстро если будет популярным в своей области. А накрутка только хуже сделает. Нет, ты можешь накручивать и так попасть в ТОП, но продержишься там недолго, пока поисковики не вычислят твои махинации и потом уже маловероятно что пустят ещё раз туда, но опять же зависит всё зависит от конкуренции. А вообще, лучше для начала просто приглашай посетителей с разных веб-ресурсов, конечно лучше с сайтов такой же тематики как и твой.

В любом случае ты где-то должен оставлять ссылку чтобы чел. перешёл по ней, таким образом она буде передавать вес.  А вообще ты не думай что есть какие-то методики или способы быстро продвинутся. 

На счёт накрутки: ты не прав. Сейчас огромное значение имеет (повторю) популярность сайта и он должен быть лучший в своей области. А так есть очень-очень много нюансов и тонкостей, обо всём здесь не расскажешь, а тем более бесплатно. Сори.

@KrasH747,

Для обмана клиентов или же для обмана покупателя перед продажей.. 

есть еще такой "замечательный" поисковик как рамблер. при базовой внутренней оптимизации и грамотной накрутке посещений можно через 2-3 месяца выйти в топ))

1) а) если вы покупаете ссылку=статья через миралинкс, то у вас новая страница с вашей статьей. гугла по дефолту дает пр =0,15. 

б) вы просчитываете эффект от ссылки исходя из пр и тиц страницы на которой ссылка? глупо

2) все известные накрутки вычисляются яндексом на раз два. в бан не уйдете, но учитывать сегмент посещений по накрутке не будет яндекс

3) зависит от тематики, запросов, истории и состоянии сайта