Jump to content

Помогу по поводу перелинковки

Recommended Posts

Проводил много тестов и знаю работающую перелинковку под поднятие pr любых страниц.

Бесплатно буду раздавать схемы.

Пишите сайты свои, для каждого своя схема - это как контент. 

Всё должно быть уникально.

Правильно я написал я знаю схему, но для каждого сайта она своя.

И я буду её давать после анализа.

Всем отправлю ожидайте.

Добрый вечер, пишу сайт: www.homemarkt.ru

Для данного сайта не стал бы ничего менять. Тем более структуру передачи внутреннего веса. 

очень смешно... Работающая схема перелинковки ? Серьезно? Все схемы, как работали так и работают. Вопрос только в эффективности.

Формула как была так и осталась такая X=(1-d)+d(p1/c1+p2/c2). При этом линкоскоп уже давно автоматизировал рутинный просчет и распределить вес на продвигаемые страницы можно без проблем. Все зависит от построения структуры.

Вы адекватный?

очень смешно... Работающая схема перелинковки ? Серьезно? Все схемы, как работали так и работают. Вопрос только в эффективности.

Формула как была так и осталась такая X=(1-d)+d(p1/c1+p2/c2). При этом линкоскоп уже давно автоматизировал рутинный просчет и распределить вес на продвигаемые страницы можно без проблем. Все зависит от построения структуры.

Через 1 час опубликую ссылку на ролик схемы перелинковки + ко всему рассказываю как продвинуть средне частотный запрос и высокочастотные запросы.

Схема собственная, кому не нравится можете не использовать.

Объясняю простым языком, так как не все профи.

Ну для очень нудных могу дать целые математические решения данного метода + алгоритм по тем же данным.

Прошу не флудить.

ps ваш Apich

Ссылка будет в  2 часа ночи по Москве.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...