bluesman20

как настроить WPGrabber ?

53 posts in this topic

не для меня это точно !!!

я там все читал  , сделал как написано но не получилась  (

не для меня это точно !!!
я там все читал  , сделал как написано но не получилась  (

Ну тогда Вам не стоит начинать создавать сайты  :D

creafor likes this

Ну тогда Вам не стоит начинать создавать сайты  :D

спасибо за совет :)

Ищу человека, который может настроить шаблон. Пишите в личку.

как настроить WPGrabber ?

Лучше бы Вы спросили у копирайтеров как грамотно написать СВОЮ статью! Ничего личного, но терпеть не могу когда встречаю свой контент на чужом сайте.  

Serguei likes this

Настраиваю ленты. Пишите в лс. Отвечаю быстро. Работа до 2 часов. В зависимости от донора.

Настраиваю ленты. Пишите в лс. Отвечаю быстро. Работа до 2 часов. В зависимости от донораВсем привет!

Всем привет! Кто занимается данный вопросом еще? Требуется настройка пары лент.

обратитесь на wpgrabber.biz - крайне ответственный человек, регулярно у него заказываю. Насколько я знаю - сотрудничает с разработчиком плагина вроде, цены примерно 90руб за ленту, но лучше уточните у него, т.к. может там что-то поменялось. Если что обратитесь в ЛС, дам его контакты в скайпе, в асе вроде не сидит.

обратитесь на wpgrabber.biz - крайне ответственный человек, регулярно у него заказываю. Насколько я знаю - сотрудничает с разработчиком плагина вроде, цены примерно 90руб за ленту, но лучше уточните у него, т.к. может там что-то поменялось. Если что обратитесь в ЛС, дам его контакты в скайпе, в асе вроде не сидит.

пришлите пожалуйста мне в личку его скайп. Я не могу вам отписать в ЛС. потому как новый человек на форуме и пока данная функция не доступна.

Также буду рад, если кто-то с форума выйдет на связь.

пришлите пожалуйста мне в личку его скайп. Я не могу вам отписать в ЛС. потому как новый человек на форуме и пока данная функция не доступна.

Я вам в ЛС тоже не могу написать, видимо у вас ограничение на входящие. В общем Eugene Web скайп у него. Человек серьезный, помогает даже решить личные проблемы с сайтами, от его услуг не зависящие, за помощь денег не берет. Мне например сообщает если видит технические проблемы у меня на сайтах, сообщает если безопасность под угрозой.

Я вам в ЛС тоже не могу написать, видимо у вас ограничение на входящие. В общем Eugene Web скайп у него. Человек серьезный, помогает даже решить личные проблемы с сайтами, от его услуг не зависящие, за помощь денег не берет. Мне например сообщает если видит технические проблемы у меня на сайтах, сообщает если безопасность под угрозой.

Спасибо! Нашел уже его контакты. но пока молчит. Услуга еще актуальна!

Спасибо! Нашел уже его контакты. но пока молчит. Услуга еще актуальна!

Скайп пока не работает, обращайтесь в support.wpgrabber.biz

В общем, уважаемый Crack_key все сделал быстро и оперативно! Всем советую, человек настраивает самые сложные ленты! А теперь напишу за проблему. Вчера зарегистрировался там на сайте, получил свою ленту и был доволен. Сегодня захотел заказать еще услугу. Авторизация там слетела. Ввожу пароль, который был прислан после регистрации - отказано в доступе. После третьего раза вообще "Вы достигли максимального количества неудачных попыток входа." и не дает даже по новой зарегистрироваться, не то чтоб войти. Пароль и логин правильные (присланы в письме после регистрации). Скайп временно не работает, аська тоже. Как с вами связаться? На сайте очень сложный спам бот или какой-то фильтр по ай-пи стоит. Зайти не возможно повторно, если авторизация слетела. Как быть?))) Хоть тут выйдите на связь))). Есть еще один заказ по правке ленты.

У меня в полной новости две главные картинки отображаются. Как убрать одну? Поиграл с настройками и не получилось пока

У меня в полной новости две главные картинки отображаются. Как убрать одну? Поиграл с настройками и не получилось пока

Одна в новости, другая в миниатюре, нужно убрать вывод миниатюры, ищите в файлах темы:

content.php

content-single.php

А там строки с "thumbnail" - и аккуратно либо уберите, либо в комментарий их. Так же есть еще в настройках параметр http://c2n.me/3n1QYPbможно его проставить и не должно возникнуть проблем - это чтобы в код не лезть.

bong likes this

Одна в новости, другая в миниатюре, нужно убрать вывод миниатюры, ищите в файлах темы:

content.php

content-single.php

А там строки с "thumbnail" - и аккуратно либо уберите, либо в комментарий их. Так же есть еще в настройках параметр http://c2n.me/3n1QYPbможно его проставить и не должно возникнуть проблем - это чтобы в код не лезть.

В настройках так же галочки стоят. Первая картинка-это сама тема подставляет из превью, вторая-это граббер

NOVOSTI.png

GRABBER.png

Ссылку на сайт скиньте, нужно просто через CSS скрыть первую картинку... Видимо на сайте доноре верстка странная какая-то)

bong likes this