Jump to content

Вывод WebMoney в России для гражданина Казахстана

Recommended Posts

Здравствуйте. Собственно вопрос в названии темы.

Возможен ли вывод WMR/WMZ в России для жителя Казахстана?

Можно ли будет завести карточку какую-нибудь для максимального упрощения вывода? 

Или придется ходить пешком до местных обменников?

@pavel, пока живу в КЗ, через пару-тройку месяцев переезжаю, гражданство пока буду делать, туда-сюда, пройдет месяцев 6 (минимум!). Поэтому и озадачился таким вопросом, в инете инфы особо не нашел.

• Модератор

Насколько я знаю историю и географию, Казахстан отдельное государство, соответственно ты не резидент России.

Опять же, насколько я знаю карточку (открыть счет) может и не резидент, для этого просто нужно указать паспортные данные и документ, на каком основании собственно ты находишься в другом государстве.

То есть временная прописка.

По этому проблем не вижу. К примеру я вывожу на карту банка Открытие

@pavel, пока живу в КЗ, через пару-тройку месяцев переезжаю, гражданство пока буду делать, туда-сюда, пройдет месяцев 6 (минимум!). Поэтому и озадачился таким вопросом, в инете инфы особо не нашел.

Ммм. С webmoney незнаю... Сам живу в Казахстане, деньги скидываю на карточку с Qiwi кошелька.

соответственно ты не резидент России.

Пока да. 

карточку (открыть счет) может и не резидент

Что и требовалось мне узнать.

К примеру я вывожу на карту банка Открытие

Большое человеческое спасибо всем, в частности Воланду ;)

Окей...Я живу в России, гражданство Казахстана, работаю по договору, соответственно нет ни РВП, ни гражданства соответственно...Деньги я вывожу, получаю переводы и так далее..Идешь в Сбербанк и оформляешь на свое имя карточку...Они на любого гражданина любой страны могут ее оформить...Все, цепляешь карточку к Вебмани и пользуешься! Нет сложностей...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...