Sign in to follow this  
Followers 0
Onemillion2016

Сколько стоит наполнить сайт уникальными статьями?

27 posts in this topic

Доброй ночи товарищи! подскажите, может кто пользовался данной услугой. Пока приценяюсь.
Сколько будет стоить (примерно) нанять человека, который будет писать уник статью 2000-2500зн и каждый день добавлять на сайт по 1 статье? 1 месяц - 30 дней - 30 статей.
Может кто сайты знает, где не дорого и качественно?
Благодарю за ответы.   

2000 знаков - 60-70 рублей

А дальше читайте, + еще добавлять - отдельные деньги ( 5-10 рублей ) = Ну за 1 статью - около 65-70 рублей выйдет.

Сейчас к вам копирайтеры/рерайтеры сами пойдут, после этой темы :D

Onemillion2016 likes this

зависит от тематики, и от качества текста! 30р 1к символов 1 статья примерно 75р * 30 = 2250 (2500 сиволов)

3-3.5 бакса/1000 знаков с размещением и одной картинкой.

Можно найти и подешевле, это зависит от тематики и способностей копирайтера.

Я возьмусь за 80 рублей, c добавлением картинки и размещением. Уникальность 95% +.

Ну если брать так реально, то где то 55-90р за такую услугу, придется выложить. Это только при 100% уникальности статьи.

Если это Ваш первый сайт, то советую попробовать самому пописать. Когда ощутите на себе - будет легче оценивать чужую работу :)

Onemillion2016 and salex like this

Если есть отличный доход то спокойно можете платить в день по 70 рублей. А если новый сайт лучше делайте все сами. Главное не ленится и все получится  ;)

Если это Ваш первый сайт, то советую попробовать самому пописать. Когда ощутите на себе - будет легче оценивать чужую работу :)

Сайт не первый, просто времени писать не хватает. А покупать на биржах кота в мешке не хочется. Вот и прицениваюсь.  :)

Если есть отличный доход то спокойно можете платить в день по 70 рублей. А если новый сайт лучше делайте все сами. Главное не ленится и все получится  ;)

Лень штука гадкая, всегда появляется неожиданно :)  

ТС лучше попробуйте сами помучайтесь а потом уже заказывайте если денежка в кармане  ;)

Я возьмусь за 80 рублей, c добавлением картинки и размещением. Уникальность 95% +.

Ух какой шустрый.....

Всё зависит от фронта работы. Цены очень разные. Например я бы тебе написал статью не меньше чем за 90 рублей. Но повторю, всё зависит от фронта работы.

Знаю такой сайт, называется qcomment.ru

Именно там я нашел двух копирайтеров, которые пишут мне стать по 25 рублей за 1к символов. Пишут абсолютно на все темы и любой сложности. Уже сам научил их соблюдать SEO правила в написании текстов. 

С копирайтерами с форумов, связываться НИКОГДА В ЖИЗНИ больше не буду. Тарифы космические и копирайтеры наглые. По крайней мере те с которыми я работал. В том числе около 20 человек с этого форума. 

И вообще, никогда не стоит прибегать к крайностям для поиска копирайтеров на seo форумах. Тут следует понимать, что на форумах сидят не профессиональные копирайтеры, а обычные вебмастера, у которых нет денег на хостинг. Вот они и берутся за разовые заказа, дабы заработать 100-200 рублей. 

Знаю что у некоторых после моих слов начнется зуд, но таковы реале моей практики. Никого не хотел обидеть. Статистика говорит сама за себя. 

podvodnic, CRYPO and salex like this

Ну если брать так реально, то где то 55-90р за такую услугу, придется выложить. Это только при 100% уникальности статьи.

100% уникальность можно получить, если написать статью на эсперанто, и то не уверен. Или указывать реальный шингл и гап, а то некоторые требуют 100% при шингле 3 и гапе 1.

Доброй ночи товарищи! подскажите, может кто пользовался данной услугой. Пока приценяюсь.

Сколько будет стоить (примерно) нанять человека, который будет писать уник статью 2000-2500зн и каждый день добавлять на сайт по 1 статье? 1 месяц - 30 дней - 30 статей.

Может кто сайты знает, где не дорого и качественно?

Благодарю за ответы.   

Не надо каждый день добавлять статьи. У меня есть один постоянный заказчик, так в месяц берет примерно 15 материалов от 5 до 8 тыс знаков по $1/тыс. Расходы можно примерно подсчитать.

Новую тему создавать неохота , поэтому воспользуюсь вашей. Требуется оптимизация сайта и копирайтер. Расчитаться могу хостингом вирт или vps сроком на год. Или деньгами . Писать в личку.

Ух какой шустрый.....

Всё зависит от фронта работы. Цены очень разные. Например я бы тебе написал статью не меньше чем за 90 рублей. Но повторю, всё зависит от фронта работы.

Почему это? 

Так нельзя оценивать))) Если ТС пишет статью 1000зн за час допустим, ну, тяжело ему дается, и время ТС стоит допустим 3000р-5000р в день или больше (не известно же кем работает и как зарабатывает) то час будет стоить грубо минимум 375р, то статья будет фактически стоить минимум 375р за 1000 знаков))) а рабы для набора текста столько не стоят) Так что чужое время нельзя оценивать по своему)))

evrej likes this

Знаю такой сайт, называется qcomment.ru

Именно там я нашел двух копирайтеров, которые пишут мне стать по 25 рублей за 1к символов. Пишут абсолютно на все темы и любой сложности. Уже сам научил их соблюдать SEO правила в написании текстов. 

С копирайтерами с форумов, связываться НИКОГДА В ЖИЗНИ больше не буду. Тарифы космические и копирайтеры наглые. По крайней мере те с которыми я работал. В том числе около 20 человек с этого форума. 

И вообще, никогда не стоит прибегать к крайностям для поиска копирайтеров на seo форумах. Тут следует понимать, что на форумах сидят не профессиональные копирайтеры, а обычные вебмастера, у которых нет денег на хостинг. Вот они и берутся за разовые заказа, дабы заработать 100-200 рублей. 

Знаю что у некоторых после моих слов начнется зуд, но таковы реале моей практики. Никого не хотел обидеть. Статистика говорит сама за себя. 

Нашел на этом форуме, копирайтера, девушку Инга, я доволен её работой постоянно. 

Она первая написала, к ней обратился, с ней и сотрудничаю. Есть у нас хорошие копирайтеры на форуме;)

Так нельзя оценивать))) Если ТС пишет статью 1000зн за час допустим, ну, тяжело ему дается, и время ТС стоит допустим 3000р-5000р в день или больше (не известно же кем работает и как зарабатывает) то час будет стоить грубо минимум 375р, то статья будет фактически стоить минимум 375р за 1000 знаков))) а рабы для набора текста столько не стоят) Так что чужое время нельзя оценивать по своему)))

Вы копирайтеров с рабами сравниваете?

Вы копирайтеров с рабами сравниваете?

Нет, я это сказал в контексте темы относительно того, что стоимость время своего и время копирайтера сравнивать нельзя, как это было предложено другим участником форума)

Нашел на этом форуме, копирайтера, девушку Инга, я доволен её работой постоянно. 

Она первая написала, к ней обратился, с ней и сотрудничаю. Есть у нас хорошие копирайтеры на форуме ;)

Тоже нашел хорошего копирайтера, тоже девушку. Тоже тут на форуме :) Потом она кинула меня, и моего товарища, которому посоветовал ее как хорошего копирайтера.

У Инги wmid случайно не новый?  :)

pavel likes this

Для того что написать самому нужно обладать знаниями и опытом  для того чтоб поисковики максимально качественно тебя определяли. Готов рассмотреть статьи  и статьи с картинками для своего сайта