Jump to content
Sign in to follow this  
BITbOK

Вопрос про гаранта

Recommended Posts

Существует ли такой гарант PAYMER ?

Его скайп: www.paymer.com  .

О нем слышал, а вот информации про него не нашел в поисковиках, вообще)

Кто что скажет?

Существует ли такой гарант PAYMER ?

Его скайп: www.paymer.com  .

О нем слышал, а вот информации про него не нашел в поисковиках, вообще)

Кто что скажет?

Смысл пользоваться непонятным гарантом, когда есть варианты и получше? 

Смысл пользоваться непонятным гарантом, когда есть варианты и получше? 

Это как бы самый лучший вариант. У него BL 3000+  ну и у него WMID 000000000000, если я не ошибаюсь.

Как вмид может состоять из нулей и иметь 3к бл? у огромных фирм максимум 2-2.5к встречал..

Потому что вмид пренадлежит сервису от Вебмани, а не частной лавочке. 

Что за бред? Не стоит! Воспользуйтесь гарантом pr-cy

Я же не сайт продаю, мне для другого вида продажи нужно. 

Мошенник. Инфа сотка просто. Воспользуйтесь нормальным гарантом, о котором есть инфа. Этот вмид не может принадлежать простому гаранту.. Имхо.

Мошенник. Инфа сотка просто. Воспользуйтесь нормальным гарантом, о котором есть инфа. Этот вмид не может принадлежать простому гаранту.. Имхо.

Зачем это говорить, если вы не уверены?

Зачем это говорить, если вы не уверены?

Уверены, хоть и не проверяли. Это как выстрелить себе в голову из дробовика - вроде не проверял - а знаешь чем закончится.

1. Пеймер - это система эмитирующая денежные чеки вебмани.

2. Где во вмиде вы увидели скайп?

3. Где вы на сайте увидели скаяп?

4. Учите английский, тогда не будете создавать подобные темы. (вариант пункта 4 изменен и отличается от зародившегося у меня в уме - решил быть культурным :) )

Большой BL не гарантирует безопасность. Лучше пусть bl будет низким (от 100) и с подтвержденными паспортными данными. В случаи чего, будет на кого написать заявление в полицию. 

Действительно, чем местный гарант плох? еще есть у telderi. Тоже надежный. По крайней мере для сумм не выше 50к (я больше не проводил). Для больших сумм рекомендую проводить сделки при встречи, желательно в присутствии нотариуса. 

Уверены, хоть и не проверяли. Это как выстрелить себе в голову из дробовика - вроде не проверял - а знаешь чем закончится.

Я как бы проверял и сделал вывод, что есть такой гарант, но информации об нем не нашел, потому и обратился за помощью на данном форуме.

Гарант качественный, SSL-сертификат класса Extended Validation на его сайте дорогого стоит. Я бы ему полностью доверил ведение сделки.

На заметку: получение такого сертификата требует абсолютной аутентификации лица - владельца компании и предоставления полного пакета документов на фирму. Мы делали аналогичный сертификат, и получить его минуя какие-либо процедуры по аутентификации личности и компании - невозможно.

Гарант качественный, SSL-сертификат класса Extended Validation на его сайте дорогого стоит. Я бы ему полностью доверил ведение сделки.

На заметку: получение такого сертификата требует абсолютной аутентификации лица - владельца компании и предоставления полного пакета документов на фирму. Мы делали аналогичный сертификат, и получить его минуя какие-либо процедуры по аутентификации личности и компании - невозможно.

Это понятно, а скайп, написанный в первом посте принадлежит ему?

Я как бы проверял и сделал вывод, что есть такой гарант, но информации об нем не нашел, потому и обратился за помощью на данном форуме.

Такие WMID как "000000000000" или аськи с 3х-значным номером аля "666" или "777" никогда не принадлежат каким-то там гарантам, пусть и самым лучшим.

Такие WMID как "000000000000" или аськи с 3х-значным номером аля "666" или "777" никогда не принадлежат каким-то там гарантам, пусть и самым лучшим.

Это ваше мнения, а мне нужны факты  :)

Думаю дело важное, позвоните по телефону в Москву и уточните напрямую: https://www.paymer.com/Wa3/default.aspx?t=contacts

Если владение скайпом подтвердится, то можете смело доверить гаранту. Используйте для проверки данные публикуемые на сайте paymer.

Либо напишите e-mail на support@paymer.com

Думаю дело важное, позвоните по телефону в Москву и уточните напрямую: https://www.paymer.com/Wa3/default.aspx?t=contacts

Если владение скайпом подтвердится, то можете смело доверить гаранту. Используйте для проверки данные публикуемые на сайте paymer.

Либо напишите e-mail на support@paymer.com

Спасибо за совет! Как сделаю, отпишу.

У очень богатых людей порой бывают такие вещи, что трудно поверить глазам, но я лично видел некоторые примеры существования неведомых для простых смертных вещей из серии 3-х значных номеров мобильных телефонов, состоящих только из шестерок или семерок. Все что технически может существовать - вполне может принадлежать кому-то и тут нечему удивляться.

Перечитал еще раз тему... бред сивой кобылы. Какой-то лошара сделал себе скайп созвучный с СЕРВИСОМ ОТ ВЕБМАНИ ЛИМИТЕД ПО ВЫПУСКУ И ПОДДЕРЖКЕ ЧЕКОВ. И подобные же ему ведуться на этот развод.

Такие компании не работают по скайпам. Только тикет система через е-мейл.

Хоть кто-то включит в этой теме голову?

Перечитал еще раз тему... бред сивой кобылы. Какой-то лошара сделал себе скайп созвучный с СЕРВИСОМ ОТ ВЕБМАНИ ЛИМИТЕД ПО ВЫПУСКУ И ПОДДЕРЖКЕ ЧЕКОВ. И подобные же ему ведуться на этот развод.

Такие компании не работают по скайпам. Только тикет система через е-мейл.

Хоть кто-то включит в этой теме голову?

Многие работают по скайпу, но если у них он не отражен в контактах - то это большой вопрос, который требует проверки. Если какой-то черт сделал одноименный логин скайпа, то данная компания будет заинтересована в проведении собственного расследования и в выявлении мошенника использующего их имя.

Многие работают по скайпу, но если у них он не отражен в контактах - то это большой вопрос, который требует проверки. Если какой-то черт сделал одноименный логин скайпа, то данная компания будет заинтересована в проведении собственного расследования и в выявлении мошенника использующего их имя.

Написал им в тех. поддержку. Скайп и вправду не принадлежит им и услуг гаранта они не оказывают.

Печально:(

Потом напишу интересную историю:)

Тему можно закрыть.

Написал им в тех. поддержку. Скайп и вправду не принадлежит им и услуг гаранта они не оказывают.

Печально:(

Потом напишу интересную историю:)

Тему можно закрыть.

Что и требовалось доказать.