Sign in to follow this  
Followers 0
viasektorgaza

Глупый вопрос по ТИЦ

44 posts in this topic

Сколько сейчас необходимо ссылок молодому сайту для 10-ки ТИЦ? Понимаю, что сложно сказать, все от доноров зависит, но все же есть какие-то рамки. Итак, сколько ссылок нужно для ТИЦ-10 + минимальная цена ссылки.

adea74 likes this

Понимаю, что сложно сказать, все от доноров зависит

Ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос.

Еще все зависит от самого сайта.

минимальная цена ссылки.

По Сапе:

• Минимальная цена 50 копеек.

Зависит от доноров, а так же от тематики сайта, сказать точно никто не сможет.

Я получил Тиц 10 за 8 ссылок - общая сумма около 3 тысяч рублей.

Сапа вам точно не помощник в этом деле. Закупайте вечные ссылки на тематических ресурсах схожих с вашей тематикой. Все зависит от качества вашего сайта и качества сайтов-доноров, ТиЦ 10 можно получить и с 1 ссылки.

Kerlon999 likes this

может и одной хватит все зависит от того что за донор что за тематика, почитайте как правильно выбрать донора и вперед, одна "жирная" ссылка может творит чудеса

podvodnic likes this

В массовом порядке не просить, помогаю только единицам.

Так как это дело не так просто даётся - подбор доноров.

Сначала тратится около 10 тысяч р потом смотрится какие дают эффекта больше - веса.

Если хотите поднять могу дать 15 доноров которые мне недавно дали тиц 40

Стоимость тех вечных ссылок 15 штук около 1700 рублей.

+ за инфу 300 р на веб-мани..  :)

Простите, а как вы можете обещать клиенту тиц 40, если вы не знаете тематики его сайта? Отменный донор в области автомобилестроения например ничего вообще не даст для сайта тематики розовых слонов. Вы или предлагаете услугу по подбору качественных доноров с бюджетом в 1700р, или предлагаете заплатить вам за воздух. Так любой СЕО-оптимизатор может дать список доноров подобранных для своих проектов когда-либо. Это не правильно.

Про затраты в 10к и просмотр эффекта от доноров - вообще бред, честно. Для анализа перспективы эффекта от доноров с учетом сайта - клиента существует огромная масса инструментов. Да и на опыте можно прикидывать эффект. Не рассказывайте людям о том, что вы сливаете бюджет ради тестов доноров, хорошие специалисты вам либо не поверят, либо посмеются над вами.

viasektorgaza and podvodnic like this

То есть и одна ссылка может дать заветную 10-ку? Хм, нонсенс =)

Простите, а как вы можете обещать клиенту тиц 40, если вы не знаете тематики его сайта? Отменный донор в области автомобилестроения например ничего вообще не даст для сайта тематики розовых слонов. Вы или предлагаете услугу по подбору качественных доноров с бюджетом в 1700р, или предлагаете заплатить вам за воздух. Так любой СЕО-оптимизатор может дать список доноров подобранных для своих проектов когда-либо. Это не правильно.

Про затраты в 10к и просмотр эффекта от доноров - вообще бред, честно. Для анализа перспективы эффекта от доноров с учетом сайта - клиента существует огромная масса инструментов. Да и на опыте можно прикидывать эффект. Не рассказывайте людям о том, что вы сливаете бюджет ради тестов доноров, хорошие специалисты вам либо не поверят, либо посмеются над вами.

Спасибо, а то я не знал, что ответить =)

То есть и одна ссылка может дать заветную 10-ку? Хм, нонсенс =)

Учтите, что очень хорошие ссылки на популярных блогах могут доходить по цене и до 250 000 рублей за штуку. :)

viasektorgaza likes this

gogetlinks довольно дорогой, что скажите насчет таких сервисов типа Blogun или Rotapost? Конечно, там и сателлитов много, но ведь есть и неплохие сайты?

Имхо я имею достаточно много разно- тематичных сайтов. Не думаю что не смогу подобрать из имеющихся.

Да, а вы мне дайте человека который вам за поднятия тица 40 возьмёт с вас 300 рублей.

Учтите, что очень хорошие ссылки на популярных блогах могут доходить по цене и до 250 000 рублей за штуку. :)

Это, конечно, печально. Будь у меня 250 000 я бы сделал свою биржу ссылок с блек-джеком и...

Спасибо, а то я не знал, что ответить =)

Да ладно ?

А как для себя люди, точнее для своих проектов отбирают доноров  ?

Не таким ли способом ?

Хватит бред писать надо, скину не надо тыкайте пальцем в небо, сливая деньги.

Kerlon999 likes this

Имхо я имею достаточно много разно- тематичных сайтов. Не думаю что не смогу подобрать из имеющихся.

Вы хотите подобрать доноров для конкретного проекта, или продать список уже имеющихся доноров, которые использовали для своего проекта? Сформулируйте свое предложение правильным, понятным образом. Но лично я бы не воспользовался вашими услугами :)

gogetlinks довольно дорогой, что скажите насчет таких сервисов типа Blogun или Rotapost? Конечно, там и сателлитов много, но ведь есть и неплохие сайты?

Я использовал и RotaPost, если внимательно относиться к подбору ссылок - то пользоваться можно любым сервисом. Трезво оценивайте сайты - доноры и соотношение цены / качества ссылки. Тогда сервис, через который будут закупаться ссылки - реально не имеет значения. Можно порой и напрямую у администраторов сайтов закупать ;)

viasektorgaza and wap_masterok like this

Да, а вы мне дайте человека который вам за поднятия тица 40 возьмёт с вас 300 рублей.

Если вы беретесь поднимать ТиЦ за 300 рублей, так и скажите. Ваше предложение было сформулировано совершенно иначе.

Вы хотите подобрать доноров для конкретного проекта, или продать список уже имеющихся доноров, которые использовали для своего проекта? Сформулируйте свое предложение правильным, понятным образом. Но лично я бы не воспользовался вашими услугами :)

Я использовал и RotaPost, если внимательно относиться к подбору ссылок - то пользоваться можно любым сервисом. Трезво оценивайте сайты - доноры и соотношение цены / качества ссылки. Тогда сервис, через который будут закупаться ссылки - реально не имеет значения. Можно порой и напрямую у администраторов сайтов закупать ;)

Мне интересно что вы курите товарищ ?

Я предлагаю проверенных доноров для поднятия тиц.

Вы ещё автору напишите что бы он не только на ротопасте закупал и ещё прогон сделал точно в бан уйдёт..

И вообще правильная перелинковка вытаскивает любой не коммерческий запрос, тут я могу поспорить с любым.

mittus Вам уважаемы сколько лет ?

И сколько лет вы занимаетесь seo ?

Просто опытные не говорят таких слов как Вы.

Все ссылки закупал на ГГЛ, да дорого, но проверенно. 

1. Сайт "обо всем", хватило 10 ссылок, сколько из них повлияло на ТИЦ, не знаю, может и одна, но с 10 ссылок получил ТИЦ 10 быстро.  (Закупал 5 по тиц 10-40, остальные 5 ТИЦ 50-100).

2. Другой сайт до сих пор без ТИЦ, уже второй месяц, много трастовых сайтов ссылается на него, думаю может сразу ТИЦ 30-40 получу (Хотя такого не разу у меня не было). Думаю тематика сайта слишком дорогая, но 10 точно получу.  :)  :D  :) 

Поэтому могу предположить, золотая середина это 10 ссылок. Если тексты уник, сайт не заспамлен, и хорошие доноры, 10-ти точно хватит :)  :)  :)

ТС, какой у вас бюджет на поднятие Тиц? у вас контент уник? ссылки не продаете? внешних ссылок сколько?

У меня на одном сайте в вебмастере 19 ссылок обратных. Из них половина тематических. Но доноры хорошие) и ТИЦ-100

Идите на миралинкс и закажите пару тройку жирных статей, ну не стоит говорить что они должны быть тематическими