Jump to content

Глупый вопрос по ТИЦ

Recommended Posts

Главное - брать качеством, а не количеством. Помню когда-то потратил более 5 тыс. рублей на могучую тучу ГС-ссылок. Эффект - 0.

А когда накупил парочку жирных ссылок с тематических моему сайту проектов - тИЦ 10 :)

У меня на VIDO pro тыц 10 пришел через 1 мес и где-то 6 ссылок с обычных сайтов или форумов.
При этом контент 90% не уникален.

Щас более 50 ссылок, но 20 еще жду.

Я думаю нормально никто не знает алгоритм даже в Яндексе. 

• 4 weeks later...

Тиц ни как не влияет на выдачу, не стоит заморачиваться особенно на коммерции. Моим клиентам иногда приходят письма типа тиц у вас ноль - давайте мы будем продвигать вам сайт  :D

То есть и одна ссылка может дать заветную 10-ку? Хм, нонсенс =)

Ну если она очень при очень жирная, соответствует тематике, я думаю такое возможно  

У меня на VIDO pro тыц 10 пришел через 1 мес и где-то 6 ссылок с обычных сайтов или форумов.

При этом контент 90% не уникален.

Щас более 50 ссылок, но 20 еще жду.

Я думаю нормально никто не знает алгоритм даже в Яндексе. 

Алгоритм яндекса иногда чудит  :D

gogetlinks довольно дорогой, что скажите насчет таких сервисов типа Blogun или Rotapost? Конечно, там и сателлитов много, но ведь есть и неплохие сайты?

Не знаю, у меня в Ротапост цена даже больше чем в ГГЛ, на чуть чуть, берут, но мало, в ГГЛ конечно побольше

Сколько сейчас необходимо ссылок молодому сайту для 10-ки ТИЦ? Понимаю, что сложно сказать, все от доноров зависит, но все же есть какие-то рамки. Итак, сколько ссылок нужно для ТИЦ-10 + минимальная цена ссылки.

У меня в яндекс вебмастер вот скрин   235 ссылок тиц 30  сайт адалт тематики закупаю ссылки на бирже  дневной бюджет 12рублей ,  если будут ссылки с сайтов аналогично тиматики то возможно будет и больше тиц 10 можно получить бесплатно прогнать вручную по базе трастовых сайтов оставляя ссылки в профилях сам лично делал 

У меня в яндекс вебмастер вот скрин   235 ссылок тиц 30  сайт адалт тематики закупаю ссылки на бирже  дневной бюджет 12рублей ,  если будут ссылки с сайтов аналогично тиматики то возможно будет и больше тиц 10 можно получить бесплатно прогнать вручную по базе трастовых сайтов оставляя ссылки в профилях сам лично делал 

База трастовых сайтов  это зло, тиц то у вас поднимется но посещаемость со временем упадет

База трастовых сайтов  это зло, тиц то у вас поднимется но посещаемость со временем упад

Эти ссылки со временем отвалятся тк эти профиля будут закрывать администраторы за внешние ссылки санкции не накладывают , если это конечно не прогон где за короткое время получаешь огромное количество обратных ссылок. К тому же ваш каментарий не в тему совершенно

Эти ссылки со временем отвалятся тк эти профиля будут закрывать администраторы за внешние ссылки санкции не накладывают , если это конечно не прогон где за короткое время получаешь огромное количество обратных ссылок. К тому же ваш каментарий не в тему совершенно

Я высказал свое мнение, а в тему или нет рассудят посетители :)  

Мне интересно что вы курите товарищ ?

Я предлагаю проверенных доноров для поднятия тиц.

Вы ещё автору напишите что бы он не только на ротопасте закупал и ещё прогон сделал точно в бан уйдёт..

И вообще правильная перелинковка вытаскивает любой не коммерческий запрос, тут я могу поспорить с любым.

Простите, но вы совсем не в теме и пишете ерунду. Для каждого сайта свой донор. зачем кому-то ваши?

Может кому пригодится...У меня в подписи отличный ресурс, я закупил несколько ссылок, получил 10ку, потом еще несколько, получил еще +10...Плюс позиции подросли...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...