Jump to content
Sign in to follow this  
BITbOK

Интересный кидок, что делать?

Recommended Posts

Непойму почему вы согласились на этого гаранта?

Потому что для Garant.Pro надо было ждать 2 часа, а он и я торопились сильно, и вот решили с этим работать. 

хех, какие страсти... До этого 70%(продажа/покупка сайтов и т.д) сделок делал без гаранта,(славу бога кидал не было) , но щас задумываюсь даже на мелкие суммы идти с гарантом!  ;) лучше потерять, пару процентов на гаранта, чем всю сумму, + ещё и испорченное настроение!!!

+ они очень малый процент берут! Вот из 9000 garant.pro взял всего лишь 435 руб. 

Эх, Витек... И как тебя только угораздило? Говорил же тебе работать через гарант pr-cy. Вот что бывает когда не слушают старших :D 

Эх, Витек... И как тебя только угораздило? Говорил же тебе работать через гарант pr-cy. Вот что бывает когда не слушают старших :D

Я просто до этого никогда не работал с гарантами, так что не сильно понимал какие гаранты существуют.

А говорил ты мне это после того как кинули :D

Когда возникли подозрения, что меня кинули я и создавал ту тему про гаранта:) 

Я просто до этого никогда не работал с гарантами, так что не сильно понимал какие гаранты существуют.

А говорил ты мне это после того как кинули :D

Когда возникли подозрения, что меня кинули я и создавал ту тему про гаранта :)

Я есть у тебя в скайпе, мог бы спросить :) 

А вообще печально. Жаль что так получилось. Жаль что многие злоупотребляют бизнес доверием в интернете и обманывают людей на деньги. Все равно, сколько бы гарантов не было, существует обычный бизнес этикет и доверие. В бизнесе, кстати, доверие на первом месте. И пока будут люди которые умеют злоупотреблять этим доверием, будут и обманутые на деньги.