alexei

На каком движке лучше делать интернет магазин?

49 posts in this topic

Сейчас все кому не лень создают свои интернет магазины на самые различные тематики, но из них окупается порядка 10-20%. Н оесли найти действительно стоящий товар и правильно выстроить стратегию развития  - то можно войти в те самые 20%. Но перед этим необходимо хотя бы создать сайт и наполнить товаром. Подскажите, на каком движке лучше делать свой первый магазин?

Я бы modx посоветовал. А так, что больше по душе. То, с чем умеете работать.

ShopOS. Проблемная ЦМС конечно, но очень легка в управлении, и в отличии от конкурентов не забита лишними функциями и настройками. Все только по делу

simpla очень неплохая cms

Я поддерживаю OpenCart CMS сам с ней работал, правда код у неё мудрёный, а так отличная CMS для интернет магазина.

Подержу всех кто назвал openCart,лучшая CMS система,тоже в свою время искал CMS для ИМ.

openCart

во первых легко найти, легко установить, а если и не понятно ну бывают люди тупят то масса справочников, мало весит, стабильная работа и все то ч то нужно без лишних слов))

Джумла! 2.5 + VM 2.0 с квик-старта.

Полный адекват на своем сервере. Сколько я уж их сваял... и не сосчитаешь. И все работают.

По сложности... да как настроить - так и будет. Главное - настроить smile3.gif

Что, тут правит только количественный состав? Давайте образцы.

Представленные - не впечатлили. Бла-бла... эт - лирика. Чем "торкнуло"?

Пример в подписи.

Не впечатлил. Совсем.
Убого. Есть еще примеры?

Не впечатлил. Совсем.

Убого. Есть еще примеры?

главное, чтобы покупали.

сейчас лучше делать магазины с фишкой БМ

Что, тут правит только количественный состав? Давайте образцы.

Представленные - не впечатлили. Бла-бла... эт - лирика. Чем "торкнуло"?

Не впечатлил. Совсем.

Убого. Есть еще примеры?

Когда, я поставлю, чтобы оценивали мой магазин, то ты тогда можешь выразить, свою никому не нужную мысль. 

Когда, я поставлю, чтобы оценивали мой магазин, то ты тогда можешь выразить, свою никому не нужную мысль.

А перевод "этого" - можно? smile3.gif По-русски говорить разучились? Или - сказать нечего? Или - нечем..."свою никому не нужную мысль".

Откуда ж вы беретесь, товарисчи... такие. С избытком словарного запаса, но с недостатком мысли. Перебейте мои рации. Поспорим? Хоть по ОДНОМУ ключевому слову?

Нравится - да... бейтесь до потери пульса. Никогда этот... хрень (не выговорить...) не потеснит VM, ни в одной позиции.

А если не умеете эт скрипт юзать... то... Так и отпишите. Остановитесь на песочнице. Для дураков.

Из бесплатных OpenCart, немного правки, уникализация и магазин готов - всего за пару часов (но это для продажи), а для своего бизнеса придется попотеть.

Советую опенкард, допилить правда нужно под себя, настроить чпу, снести большую часть модулей в процессе заказа товара, ну в общем оно того стоит. Могу подарить платную тему, покупал за 650 руб, и 2 модуля, доставка "новая почта", прием платежей "приват24", по запросу скину.

OpenCart лучший из бесплатных.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.