Jump to content

На каком движке лучше делать интернет магазин?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Хоть юкоз и все хают но именно на ucoz можно сделать обалденный интернет магазин. Тысячи первоклассных интернет магазинов работаю в системе ucoz  ;)

Прежде всего, определитесь с необходимым Вам функционалом, а уже исходя из этого и доступного бюджета, можно принимать решение о выборе движка. Если насчет совета, то в случае с бесплатными порекомендовал бы OpenCart, а если говорить о коммерческих - ImageCMS Shop. Только имейте ввиду, что порой "допиливание" фришного движка под себя, может обойтись дороже покупки той же лицензии )

я делал на ucoz http://megahalyava.ru/ пару дней назад, моему клиенту очень понравился

красиво у вас вышло, мне ваш маг тоже понравился, красный цвет - мотивация к действию, ниче та ход.

Автору удачи и всего хорошого!

Молодец в общем)

• 2 weeks later...

Сейчас все кому не лень создают свои интернет магазины на самые различные тематики, но из них окупается порядка 10-20%. Н оесли найти действительно стоящий товар и правильно выстроить стратегию развития  - то можно войти в те самые 20%. Но перед этим необходимо хотя бы создать сайт и наполнить товаром. Подскажите, на каком движке лучше делать свой первый магазин?

Однозначно - joomshopping ;-) Прост в использовании, многофункционален, популярен и хорошо обсуждаем в сети, с открытым кодом..

Есть только один достойный движок для Интернет-магазина - Magento!!!! OpenCart даже рядом не стоял со своим извращенным MVC. Конечно начинающим будет ооооочень не просто разобраться со всей мощью и силой Magento, поэтому очень многие не разобравшись с темизированием данного движка - сдаются. Но говорю сразу, что при верном подходе, на нем можно делать нереальные Интернет-магазины. И тут дело не только в его виде а в различных типах товаров, огромном количестве всевозможных маркетинговых акций и т.д.

Думаю Joomla + VirtueMart + Шаблон их поддерживающий, например от GavickPro. Virtuemart можно интегрировать например с 1C Чтобы например вести бухгалтерию, зарплаты а так же вести торговлю

• 2 weeks later...
  • 10 months later...

Посоветуйте мне какие то видео ролики или какую то иллюстрированную литературу о разработке интернет-магазинов. Хотел заказать создание интернет-магазина, но понял, что я ничего в этом не понимаю ... Столько предложений, а выбирать наугад нехочу :rolleyes:

Замечательная CMS, спасибо Воланду  ^_^

Раньше она была не очень, когда я покупал первую лицензию был очень расстроен, сейчас уже в партнёрах, купили пару лицензий со скидочкой)

Я использую Diafan CMS. Недорогая и достаточно функциональная система. Самое главное, что там есть синхронизация с 1С.

Используя мой промокод: N3PAWWNS3Q можете получить скидку в 10%

http://cms.diafan.ru/

Сейчас все кому не лень создают свои интернет магазины на самые различные тематики, но из них окупается порядка 10-20%. Н оесли найти действительно стоящий товар и правильно выстроить стратегию развития  - то можно войти в те самые 20%. Но перед этим необходимо хотя бы создать сайт и наполнить товаром. Подскажите, на каком движке лучше делать свой первый магазин?

если у вас специализация только интернет магазинов, то можно воспользоваться сервисом tictail.com, он правда на английском языке, зато бесплатный, с красивыми темплейтами и предназначен именно для интернет магазинов.

а если нужно сделать страницу например под какой-то отдельный продукт или услугу, или сделать спецпредложение, или хотите протестировать нишу, могу предложить воспользоваться нашим сервисом (в подписе ссылка). честно вам скажу, что проще приложения не найдете. если нужно что-то подсказать, с радостью отвечу

А мне кажется проще сделать лендинг с хорошей конверсией и запустить яндекс директ

я с вами полностью согласна. практика показывает, что это более действенный метод, наиболее быстрый и результативный  :rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...