Sign in to follow this  
Followers 0
Usonka

Как быстро Вам выплачивают деньги за работу?

32 posts in this topic

Всем доброго времени суток!

Вот, столкнулась с такой ситуацией, добавилась в контакты к заказчику, выполнила 10 к уника текста и тишина........

Работа была выполнена еще неделю назад, проверено, как сказал мне заказчик, пять дней назад. Когда я в очередной раз спрашивала за оплату узнала, что работаю с посредником, а сам заказчик наверно ушел в отпуск, поэтому пока денег нет....У кого было такое(у меня впервые)?

К сожалению Вас кинули. Оплачиваю в тот же день.

Скорее всего Вас все таки обманули. Про оплату можете забыть. Своим сотрудникам и фрилансерам плачу сразу

Вы не одна такая. У меня такая же история. Вы наверно тоже работаете с Димой Пшиченко (его ася 687906844)? 

Всегда берите предоплату или же если заказы большие, то разбивайте оплату на части.

Пробейте контакты заказчика. Скорее всего будут или отрицательные озывы или вообще ничего. И в первом, и во втором случае - скорее всего вас кинули.

Вы не одна такая. У меня такая же история. Вы наверно тоже работаете с Димой Пшиченко (его ася 687906844)? 

:))))будем надеяться, что произойдет чудо:)

:))))будем надеяться, что произойдет чудо :)

Будем, конечно. Я уже вторую неделю жду. А вы ему статьи писали (icq 687906844)? Или кому-то другому?

Пробивайте всегда все контакты по ПС, а если у него аська или скайп свежо рег, требуйте пред. оплату, или просто откажите.

При желании можно спросить ещё ВМИД, для подтверждении пусть скинет рубль.

А так похоже Вас кинули, пробейте где всплывут ваши тексты, и откуда они там взялись, можно выйди на WMID кидалы, создать тему с его контактами и WMID для ПС, и парню будет в будущем очень сложно кого то кинуть.

Заказчик и посредник в одном лице. Простая схема развода. Загляни в ЛС.

:))))будем надеяться, что произойдет чудо :)

Эх женщины, женщины - всегда надеяться на чудо. Интернет заработок это жестокий мир, где нет места "чуду", здесь кидают всех и вся. Это вам хороший урок на всю жизнь.

P.S. Сам плачу сразу же, когда пишу тексты то и оплату получаю в тот же день. 

Раньше с ним проводили сделки? WMID даже нету? 

Раньше с ним проводили сделки? WMID даже нету? 

нет

@Usonka,Тогда, извините, деньги вы уже не получите, в другой раз берите деньги вперед( всегда так делаю ). 

Используйте текстовые биржи и никаких проблем!

Я как заказчик, бывало деньги вперед платил, а потом мне такое фуфло присылали, что приходилось переделывать по долгу.
Начал использовать биржу и все проблемы отпали сами собой.

ТС, скоро те статьи, которые вы передали проиндексируются на ихней сайте, и вы узнаете их контакты ( если там будут конечно ), и узнаете ( WMD ) если там есть. И напишите Жалобу в вмид, предоставьте там все скрины переписки и все доказательство.  

ок, послушаю совета опытных людей:(

ок, послушаю совета опытных людей :(

если хотите отомстить, Опубликуйте статьи на трастовом сайте, может получится опередить их! :) и тогда у них будет не уникальный текст! 

Скорее всего вас кинули, опубликуйте его данные, чтобы он не смог обманывать других

endi likes this

Скорее всего вас кинули, опубликуйте его данные, чтобы он не смог обманывать других

оБязательно!

если хотите отомстить, Опубликуйте статьи на трастовом сайте, может получится опередить их! :) и тогда у них будет не уникальный текст! 

Спасибо за совет, ребята с форума мне уже предложили свою помощь в этом деле!

Всем доброго времени суток!

Вот, столкнулась с такой ситуацией, добавилась в контакты к заказчику, выполнила 10 к уника текста и тишина........

Работа была выполнена еще неделю назад, проверено, как сказал мне заказчик, пять дней назад. Когда я в очередной раз спрашивала за оплату узнала, что работаю с посредником, а сам заказчик наверно ушел в отпуск, поэтому пока денег нет....У кого было такое(у меня впервые)?

Никогда такого не было. Всегда брал деньги вперед. Перечисляли на карту, либо на Яндекс. Но чаще на карту, мне так было удобнее. 

работайте через биржы, на прямую с заказчиком можно общаться только после 100% предоплаты- иначе это все только разговоры

Теперь Usonka наученная  горьким опытом будет. ) А вообще кидалу  со временем научитесь различать..