Jump to content

Скажите где можно подработать?

Recommended Posts

Здравствуйте ув. форумчане!

Подскажите плиз.

Вот я могу делать сайты одностраничники. Хорошо разбираюсь в дизайне, есть вкус. Вот хотелось бы узнать где я могу заработать на этом.

Я одно время зарабатывал на fl.ru

Там много потенциальных клиентов, только нужно уметь их привлечь. Конкуренция большая, сейчас это сложнее чем раньше.

• VIP

Я одно время зарабатывал на fl.ru

Там много потенциальных клиентов, только нужно уметь их привлечь. Конкуренция большая, сейчас это сложнее чем раньше.

Но все равно можно, самое главное желане и стремление

Здравствуйте ув. форумчане!

Подскажите плиз.

Вот я могу делать сайты одностраничники. Хорошо разбираюсь в дизайне, есть вкус. Вот хотелось бы узнать где я могу заработать на этом.

портфолио в личку, мож закажу что

• Модератор

Если есть портфолио, если есть вкус, умение делать одностраничники... начните с того, что сделайте свой одностраничник-портфолио с перечнем работ и услуг. Тогда клиента найти намного проще.

Если есть портфолио, если есть вкус, умение делать одностраничники... начните с того, что сделайте свой одностраничник-портфолио с перечнем работ и услуг. Тогда клиента найти намного проще.

Ну я понял уже. Я не думал конкретно этим зарабатывать и уделять всё время. Я спросил чтобы хоть прощупать почву. А так я уже конечно понял, что обязательно нужно портфолио. Спасибо большое за совет.

Я не думал конкретно этим зарабатывать и уделять всё время

Очень зря. На этом можно зарабатывать. Довольно не плохо зарабатывать, если уметь продать  :)

На любой фриланс-бирже можно без особых проблем найти работу, конечно если у вас есть портфолио с хорошими работами. И при этом не надо делать никаких одностраничников с портфолио, т.к. любая биржа позволяет разместить портфолио в своем профиле. Тем более если все это планируется только в качестве подработки)

Так же замечу, что если ваши работы не очень, то и работу найти будет сложнее

Спасибо за совет. Буду знать на будущее. Вот только что общался с человеком знающим. Он много чего рассказал чего я не знал.

Я поторопился. У меня еще пока нет такого опыта. Ув. Админ тему можно закрыть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...