Sign in to follow this  
Followers 0
Zalm

PHP + JS Frontend-разработчик

2 posts in this topic

Есть ли люди достаточно хорошо владеющие PHP, и еще лучше владеющие JS?) Знания JS нужны более сильные чем по PHP, но это не значит что PHP не нужно)

Планируется разработка небольшой соц сети узкоспециализированной, макеты есть, все сверстано) API как общаться с сервером описано) нужно брать макеты и подключать их к работе с сервером через API) 

Сама сеть внешне напоминает вк, единственный самый трудный момент это реализация чата, ибо он должен быть практически идентичен вк по функционалу) При появлении новых макетов и шаблонов их верстать не нужно, это сделают другие люди, единственное что нужно делать это программить и если чуть где верстку приводить к финальному виду, заключается это в подгонке размеров обычно и отступов)

Главные требования это нормальный онлайн, без всяких я спал, гулял весь день, свет выключали, комп залил водой и тд, ну и опыт в работе) 

По поводу финансовых отношений, интересует удаленный разработчик который сможет за определенную зп посвящать весомую часть своего время на работу с нашим проектом, так как работа не разовая.

Местонахождение человека вообще никакого значения не имеет)

По вознаграждению сказать сложно, нужно обсуждать с человеком кого это заинтересует)

Инфы в целом не много, кого что-то заинтересует конкретное, пишите буду отвечать)

Привет! Могу помочь в разработке, опыт в программировании более 8-ми лет. скайп: mikef_