Sign in to follow this  
Followers 0
Воланд

Футбольная лихорадка

248 posts in this topic

Я с вашего позволения немного отойду от формата, так как о конкурсе прочитал уже после просмотра матча, а в его время отчитывался перед знакомой об ужине и в кадре была трансляция. Прошу уточнить, подойдет ли под конкурс что-то подобное в дальнейшем, если нет - этот пост можно снять с участия :)

Jg4UNftbJpE.jpg

BITbOK and pavel like this

Ребят....не забываем оценивать других ;)

Немного похвастаюсь :D

attachicon.gifScreenshot_11.jpg

не удивил, я тоже угадал что будет 3-1. Но когда-то я точно сказал в какой минуте будет гол. 

Я конечно всё понимаю, охота выиграть и всё такое, но нельзя ли сделать какие-то ограничения на добавления скринов? Хотя бы не больше 2-3 скринов с матча. Прошла 1 игра чемпионата, а некоторые лица уже по 20+ скринов залили, и льют всё подряд, а что будет к концу конкурса - страшно представить)

xxxVINIxxx, ApxuBapuyc and BITbOK like this

Я конечно всё понимаю, охота выиграть и всё такое, но нельзя ли сделать какие-то ограничения на добавления скринов? Хотя бы не больше 2-3 скринов с матча. Прошла 1 игра чемпионата, а некоторые лица уже по 20+ скринов залили, и льют всё подряд, а что будет к концу конкурса - страшно представить)

Все хотят шайтан мяч, нечего не поделаешь.

А как вставить картинку (скриншот) с компьютера? Кто знает. Не могу разобраться.

А как вставить картинку (скриншот) с компьютера? Кто знает. Не могу разобраться.

Прикрепить файл (расширенная форма) или залить на ipicture или pixant и вставить их код.

CRYPO likes this

Четыре страницы "шедевральных" снимков.

Так откуда футбол нормально можно посмотреть?

Интернет лагает :( Но все таки это не помешало мне сделать первый кадр :D

IlOC3MK.png

Качество правда не очень

По-моему кадры не очень прикольные, интересные не спорю, но не то.
И ещё, на форуме уже одни темы про футбол, а это форум веб-мастеров. То что все болеем это хорошо, но хотелось бы в разделе "Последние сообщения" не видеть оффтопики.

я лично все матчи смотрю тут gooool.org или kset.kz трансляции  :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.