Воланд

Футбольная лихорадка

248 сообщений в этой теме

Я с вашего позволения немного отойду от формата, так как о конкурсе прочитал уже после просмотра матча, а в его время отчитывался перед знакомой об ужине и в кадре была трансляция. Прошу уточнить, подойдет ли под конкурс что-то подобное в дальнейшем, если нет - этот пост можно снять с участия :)

Jg4UNftbJpE.jpg

BITbOK и pavel понравилось это

Поделиться сообщением

Немного похвастаюсь :D

attachicon.gifScreenshot_11.jpg

не удивил, я тоже угадал что будет 3-1. Но когда-то я точно сказал в какой минуте будет гол. 

Поделиться сообщением

Я конечно всё понимаю, охота выиграть и всё такое, но нельзя ли сделать какие-то ограничения на добавления скринов? Хотя бы не больше 2-3 скринов с матча. Прошла 1 игра чемпионата, а некоторые лица уже по 20+ скринов залили, и льют всё подряд, а что будет к концу конкурса - страшно представить)

xxxVINIxxx, BITbOK и ApxuBapuyc понравилось это

Поделиться сообщением

Я конечно всё понимаю, охота выиграть и всё такое, но нельзя ли сделать какие-то ограничения на добавления скринов? Хотя бы не больше 2-3 скринов с матча. Прошла 1 игра чемпионата, а некоторые лица уже по 20+ скринов залили, и льют всё подряд, а что будет к концу конкурса - страшно представить)

Все хотят шайтан мяч, нечего не поделаешь.

Поделиться сообщением

А как вставить картинку (скриншот) с компьютера? Кто знает. Не могу разобраться.

Поделиться сообщением

А как вставить картинку (скриншот) с компьютера? Кто знает. Не могу разобраться.

Прикрепить файл (расширенная форма) или залить на ipicture или pixant и вставить их код.

CRYPO понравилось это

Поделиться сообщением

Четыре страницы "шедевральных" снимков.

Поделиться сообщением

Интернет лагает :( Но все таки это не помешало мне сделать первый кадр :D

IlOC3MK.png

Качество правда не очень

Поделиться сообщением

По-моему кадры не очень прикольные, интересные не спорю, но не то.
И ещё, на форуме уже одни темы про футбол, а это форум веб-мастеров. То что все болеем это хорошо, но хотелось бы в разделе "Последние сообщения" не видеть оффтопики.

Поделиться сообщением

я лично все матчи смотрю тут gooool.org или kset.kz трансляции  :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу