Jump to content
Sign in to follow this  
Воланд

Футбольная лихорадка

Recommended Posts

Товарищи, поактивней, а то тут даже конкуренции нет

Ну ладно, сейчас будет вам конкуренция devil.gif Дай ка только пополню интернет :D

Загрузите на свой сайт картинку. И тут есть “картинка“ , кнопка такая и туда ссылку на фото

@buktor,Воланд имел виду, что бы другие написали, выкладывали )) А то мы с тобой тут вдвоем всю тему заполнили :D

я с вами ребята!  :D  :D  :D

Ох щас как подключусь, дайка только матч досмотрю :D Взую всех как молодых :D :D

Да как вставить картинку сюда? Я бы уже навставлял.

есть три варианта:

1. как показал Воланд - в самом верху страницы с правой стороны есть кнопка "ответить" черного цвета - нажимаем на нее и появляется форма ответа:

там снизу слева есть кнопка - загрузить файл, которая позволяет загрузить картинку с Вашего компа...правда там есть ограничение в размере загружаемой фотки

2. можно нажать на пустое место ниже постраничной навигации возле кнопки "Ответить" - появится форма ответа с иконками сверху - выбрать вот эту иконку и нажать на нее:

0f27fbb39be10a074766a2604e85248a.jpg

появится окошко, в которое надо прописать урл картинки, предварительно загруженной на свой сайт или любой фотохостинг

3. загрузить картинку на фотохостинг, который помимо ссылки также дает ВВ-код картинки и просто добавить этот ВВ-код в форму ответа

@valentino, да ты не парься, если недойдет, я уже специально видеоурок запишу :D Хотя, я уже его заранее записал :D

@valentino, да ты не парься, если недойдет, я уже специально видеоурок запишу :D Хотя, я уже его заранее записал :D

ну вроде подробно все расписал... :)

Незнаю подойдет для участия или нет, меня улыбнуло=)Хотел посмотреть фильм, в новостях увидел=))) Чемпионат еще идет, но на супер сайтах уже есть вот это=))) Ура товарищи=)))  :)  :)  :)

post-7115-0-48204700-1402782656_thumb.png

Ещё как раз вспомнил логотип олимпийских игр 2012

London-2012-pink-logo.jpg

Намекну Симпсоны  :lol:

эхх... моя извращенная фантазия))

Что тут такого? 

По факту, как на счет ограничения на кол-во заливаемых картинок? Например до 5 или 7 штук. Я думаю если у человека есть хорошие композиционное зрение, он без труда выразит это в 5 картинках. 

Ограничение не даст лить все подряд. Наоборот, заставит участника просмотреть все интересные матчи и проанализировать все получившиеся фотографии. Затем залить только удачные. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...