Jump to content

Футбольная лихорадка

Recommended Posts

• Replies 247
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые коллеги! Вот и один из обещанных конкурсов от портала pr-cy.ru. Правда он скорее от меня лично, но это не важно!   Как многие знают, сегодня начнется мировая футбольная лихорадка и в связи

Posted Images

• Модератор

Итак, по многочисленным просьбам!

ЗАПРЕЩЕНО!!! Выкладывать больше одного снимка с каждого матча каждому участнику. То есть Вы можете выложить только 1 скриншот с одной игры..и правда уже все в кашу превратилось

• VIP

Итак, по многочисленным просьбам!

ЗАПРЕЩЕНО!!! Выкладывать больше одного снимка с каждого матча каждому участнику. То есть Вы можете выложить только 1 скриншот с одной игры..и правда уже все в кашу превратилось

Может хотя бы 3 фото, но 1 сообщением? 

• Модератор

@CRYPO,@buktor,

Нет друзья, матчей еще огромное количество, если выкладывать даже по 2-3 скриншота, то тут будет ад.

• VIP

@CRYPO,@buktor,

Нет друзья, матчей еще огромное количество, если выкладывать даже по 2-3 скриншота, то тут будет ад.

А если все выкладывать в одном сообщении? 

Думаю так будет намного лучше и интересней.

• VIP

Жаль гифки никто делать не умеет. Было бы интереснее.

Гифки тоже не особо интересно. Конкурс кубов (кто не в теме - тырк) был бы интереснее. Конечно же своих, а не чужих.

• VIP

Здравствуйте, уже через несколько дней конкурс закончится. По активнее делайте скриншоты, выложите их. Думаю если так же будет мало участников, то Администраторам незачем проводит такие конкурсы.

• Модератор

Ну что коллеги, осталось 3 дня....

Выбирать собственно не из кого, отписались по сути только 4 человека, жаль, что так закончится, я надеялся, что больше народу примут участие...будем делать выводы...

Так, как лайками не балуете решение будет принимать экспертное жюри...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...