Jump to content

Футбольная лихорадка

Recommended Posts

• Replies 247
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые коллеги! Вот и один из обещанных конкурсов от портала pr-cy.ru. Правда он скорее от меня лично, но это не важно!   Как многие знают, сегодня начнется мировая футбольная лихорадка и в связи

Posted Images

Наверстываю.Отстал))) Как-то раньше не заметил этого конкурса. А оно весело. Мне нравится! Хорошая идея!

Колумбия - Кот Д Ивуар

"Спасибо,что подсказал! Классная прическа. Не жарко!"

e6ad8cbc54a6.jpg

Выбирать собственно не из кого, отписались по сути только 4 человека, жаль, что так закончится, я надеялся, что больше народу примут участие...будем делать выводы...

Так, как лайками не балуете решение будет принимать экспертное жюри...

А что удивительного, в первый день я открыл условия конкурса и увидел строку "скачать или записать матч", что меня сразу отстранило и я решил не участвовать, хотя потом оказалось, что можно было зайти на любой видеохостинг и сделать скриншот любого момента, абсолютно.

Что касается лайков, тот тут вообще их не за что ставить, нужно было делать ограничение на качество изображения, хотя я вообще поражаюсь авторам, которые загрузили скриншоты в отвратительном качестве на форум, то есть даже не потрудились найти хорошую трансляцию, а сделали скриншот с первого-попавшегося видео, надеясь "на авось".

То же самое касается размеров фотографий, некоторые из них просто неприлично выглядят в ответах...

Да и вообще я бы на вашем месте запретил бесполезный и нудный "трёп" от участников в конкурсной теме, так как толку от него ноль, как и во многих темах раздела "оффтопик" и он лишь мешает просматривать конкурсные работы... Ну и конечно же не больше одной работы от форумчанина.

• Модератор

А что удивительного, в первый день я открыл условия конкурса и увидел строку "скачать или записать матч", что меня сразу отстранило и я решил не участвовать, хотя потом оказалось, что можно было зайти на любой видеохостинг и сделать скриншот любого момента, абсолютно.

А Вы хотели ничего не делать? 

Что касается лайков, тот тут вообще их не за что ставить

Это Ваше мнение, мне некоторые понравились, модераторам так же...

нужно было делать ограничение на качество изображения, хотя я вообще поражаюсь авторам, которые загрузили скриншоты в отвратительном качестве на форум, то есть даже не потрудились найти хорошую трансляцию, а сделали скриншот с первого-попавшегося видео, надеясь "на авось".

и что? конкурс разве на то, кто сделает красивую картинку?

Да и вообще я бы на вашем месте запретил бесполезный и нудный "трёп" от участников в конкурсной теме, так как толку от него ноль, как и во многих темах раздела "оффтопик" и он лишь мешает просматривать конкурсные работы..

Треп, это часть конкурса, кто хочет может работы просмотреть, другим не мешают десятки страниц во флудилке или в других темах

Ну и конечно же не больше одной работы от форумчанина.

И было бы всего 4 работы...так как Вас к примеру отталкивает сложность..

И было бы всего 4 работы...так как Вас к примеру отталкивает сложность..

Меня сложность не отталкивает, меня отталкивает неопределенность и неточность в правилах форума. А если бы абсолютно бесполезного трепа в теме не было, а просто четыре поста с фотографиями от разных участников, то, думаю, многие бы добавили свои изображения, а лазить в тонне мусора не очень охота... Вот это был хоть и не очень оригинальный конкурс, но весьма неплохой и я с удовольствием разместил информацию об используемых мной сервисах в повседневной работе. А всё дело в том, что практически все посты в том конкурсе содержали работы участников, которые не приходилось искать в постах на отвлеченные темы от известных спамеров...

• Модератор

Меня сложность не отталкивает, меня отталкивает неопределенность и неточность в правилах форума. А если бы абсолютно бесполезного трепа в теме не было, а просто четыре поста с фотографиями от разных участников, то, думаю, многие бы добавили свои изображения, а лазить в тонне мусора не очень охота... Вот это был хоть и не очень оригинальный конкурс, но весьма неплохой и я с удовольствием разместил информацию об используемых мной сервисах в повседневной работе. А всё дело в том, что практически все посты в том конкурсе содержали работы участников, которые не приходилось искать в постах на отвлеченные темы от известных спамеров...

Повторяю, это только Ваше неудобство, других это не отталкивало. Кому нужно разместили свои работы, остальные не захотели по своим причинам..ну значит я лично ничего такого больше проводить не буду, вот и все..

• VIP

Воланд сам создал конкурс за свои деньги, а вы вместо благодарности, тут обсуждаете какой конкурс неудачный. Потом же изменили правилы, написали что по 1 скрина 1 игра. И это нормально. Надо было читать сообщении... а насчет качество скринов, а кого это волнует? Главное чтобы это было смешно и интересно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...