Jump to content

Посоветуйте партнерки в которых платят

Recommended Posts

Все доброго времени суток!

У меня доска объявлений, решил я попробовать поставить на нее различные партнерские баннеры, ибо посещалка небольшая, прямых рекламодателей, пока не светит. Посему... Помогите пожалуйста подобрать партнерские програмы, в которых платят без обмана и в которых вы реально зарабатываете.

Интересуют разные тематики, но в особенности:

Авто;

Туризм;

Недвижимость;

Электроника;

Кредитование;

...Ну и другие тематики, желательно без привязки к региону или городу. Сами понимаете, на доске объявлений рубрик много, попытаюсь заполнить партнеркой каждую.

С удовольствием зарегистрируюсь по реф. ссылке.

Все спасибо!

Зарабатываю уже год на рекреативе. На данной тизерке нету шокирующих реклам (как любят поисковики)  - 

Буду благодарен есть зарегистрируетесь по реф ссылке.  ;) 

ну из тех что я пользуюсь для монетизации, это медианет  и трастлинк (реф)

первая - тизерная сеть, с оплатой за клик, при посещалке 1000/день получается где-то 100 рубликов (я размещаю мало блоков, чтобы вписаться в дизайн) это лучший для меня вариант если не принимают в РСЯ или ГуглАдсенс

вторая - биржа ссылок. Если посещамости нет, а в индексе хотя бы 1000 страниц с уникальным контентом - можно 1000р поднимать в месяц на автомате. Просто разместив код биржи.

не реф.ссылки для регистрации

http://medianet.adlabs.ru/

http://www.trustlink.ru/

ну и самый нормальный вариант для РУНЕТа это Рекламная сеть Яндекса, или Google Adsense но туда сложно попасть, нужен действительно качественный ресурс, а не какой-нибудь майнкрафт :)

Рефералки публиковать нельзя , читайте правила

13. Размещать только партнерские (реферальные) ссылки, без указания "обычной" ссылки на сайт (пользователи должны сами решить, какой из них воспользоваться).

Так что можно реферальную ссылку оставить, только вместе с обычной

Часто приходят на почту рекламные сообщения от доски объявлений - http://1000dosok.ru, которые ищут площадки под рекламу с отсчислениями за покупку у них vip-объявлений. Не знаю ничего на счёт выхлопа, но платят, уверен, достойно и стабильно.

Часто приходят на почту рекламные сообщения от доски объявлений - http://1000dosok.ru, которые ищут площадки под рекламу с отсчислениями за покупку у них vip-объявлений. Не знаю ничего на счёт выхлопа, но платят, уверен, достойно и стабильно.

Ходют они лесом =) я и сам с удовольствием продам ВИП места =)

Я про портнерки, которые можно баннером установить. Но все равно спасибо.

ну из тех что я пользуюсь для монетизации, это медианет  и трастлинк (реф)

первая - тизерная сеть, с оплатой за клик, при посещалке 1000/день получается где-то 100 рубликов (я размещаю мало блоков, чтобы вписаться в дизайн) это лучший для меня вариант если не принимают в РСЯ или ГуглАдсенс

вторая - биржа ссылок. Если посещамости нет, а в индексе хотя бы 1000 страниц с уникальным контентом - можно 1000р поднимать в месяц на автомате. Просто разместив код биржи.

не реф.ссылки для регистрации

http://medianet.adlabs.ru/

http://www.trustlink.ru/

ну и самый нормальный вариант для РУНЕТа это Рекламная сеть Яндекса, или Google Adsense но туда сложно попасть, нужен действительно качественный ресурс, а не какой-нибудь майнкрафт :)

Не. Ссылки не хочу. В адсенсе есть. Я где то регистрировался. Есть сайт, где распространяются разные баннеры, с оплатой за действие и не могу его найти.

• VIP

Adsense только, все популярные доски юзают adsense, и очень правильно их ставят, пользователи случайно думают что внутренняя ссылка на сайте, и клацают на рекламу, смотрите на популярные доски.

Все доброго времени суток!

У меня доска объявлений, решил я попробовать поставить на нее различные партнерские баннеры, ибо посещалка небольшая, прямых рекламодателей, пока не светит. Посему... Помогите пожалуйста подобрать партнерские програмы, в которых платят без обмана и в которых вы реально зарабатываете.

Интересуют разные тематики, но в особенности:

Авто;

Туризм;

Недвижимость;

Электроника;

Кредитование;

...Ну и другие тематики, желательно без привязки к региону или городу. Сами понимаете, на доске объявлений рубрик много, попытаюсь заполнить партнеркой каждую.

С удовольствием зарегистрируюсь по реф. ссылке.

Все спасибо!

Можно попробовать adsense и РСЯ. Но заработок будет копеечным, даже расходы сайта не покроет. Всему виной дешевый трафик, который практически ничего не стоит. Ведь люди находят доски, чтобы разместить бесплатно свое объявление. Они не нацелены что-то покупать, или куда-то вкладывать. 

logo.png

Jcat попробуйте, возможно подойдет. Регистрация: прямая ссылка (реф)

Партнерка платит процент от приведенного им клиента, который закажет у них услуги.

Сами они предоставляют сервис размещения объявлений на досках, поставьте их баннер на странице, которую пользователь видит после подачи объявления.

Если будет результат, отпишите. 

Можно попробовать adsense и РСЯ. Но заработок будет копеечным, даже расходы сайта не покроет. Всему виной дешевый трафик, который практически ничего не стоит. Ведь люди находят доски, чтобы разместить бесплатно свое объявление. Они не нацелены что-то покупать, или куда-то вкладывать. 

За май на adsense - это все доски объявлений. по моему 20 центов - это норм.999999999999888888.jpg

logo.png

Jcat попробуйте, возможно подойдет. Регистрация: прямая ссылка (реф)

Партнерка платит процент от приведенного им клиента, который закажет у них услуги.

Сами они предоставляют сервис размещения объявлений на досках, поставьте их баннер на странице, которую пользователь видит после подачи объявления.

Если будет результат, отпишите. 

Спасибо, регистрируюсь по рефке, интересная штука, будем поглядеть

• 4 weeks later...