Jump to content

Рерайт нескольких статей по физике

Recommended Posts

Нужно сделать рерайт небольшой информационной статьи по теоретической механике, конкретно она называется "механика", типо энциклопедического материала.

И еще 2-3 статей аналогичных...

Оплата 30 р / 1000 символов.

Я не рераите а такои же заказчик как и вы.  Посоветовать хочу уточнять сроки и количество символов в одной статье.  Тема у вас не из легких, но и  цена считаю адекватная. 
А что уже все учебники перепечатали в инет?  :)  Наидите какои нибудь старенький справочник для "бронетанковых войск" и набираите оттуда.

Я не рераите а такои же заказчик как и вы.  Посоветовать хочу уточнять сроки и количество символов в одной статье.  Тема у вас не из легких, но и  цена считаю адекватная. 

А что уже все учебники перепечатали в инет?  :)  Наидите какои нибудь старенький справочник для "бронетанковых войск" и набираите оттуда.

Никогда этим не занимался, точнее приобретал сканы, но тексты так и так полу-уникальными получаются, чаще всего в учебниках для "бронетанковых войск" материалы предлагаются в форме, которая не всем будет понятна, что для меня неприемлимо.

Пользователь RaZoR взялся за работу, я ему отправил текст и получил в обратную отвратительный текст, подготовленный через синонимайзер, ни капли не обработанный. То есть, он попытался меня надуть, даже не пытаясь сделать работу и получить весьма неплохую оплату за рерайт 30р/1000 знаков. С пользователем RaZoR работать никому не советую. Он даже не потрудился объяснить, как так вышло.

Вакансия открыта и мне по прежнему нужно сделать рерайт пары текстов по физике из википедии.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...