Jump to content

Срочно нужен копирайтер

Recommended Posts

Нужен копирайтер для описание к фильмам, на постоянную основу

1к знк = 30р

В день буду заказывать много, более 10к знк. 

ЛС или же

Пишу по поводу автора темы. На связь МегА, он же Жасулан, не выходит. На обращение в ЛС не реагирует. В скайпе нет никакой реакции. Работал с этим человеком я около двух лет. Претензий друг к другу не было. После того, как как его бросили на продаже двух сайтов, он начал делать другой. Заказал у меня 25 фильмов по 2к. Оплаты я ждал около месяца, после чего он мне вернул только часть денег. Теперь он должен мне еще полтора косаря. Уже два месяца не отвечает ни в асе, ни в скайпе (у него три акка) ни на почте. Увидел его тему здесь, после чего решил связаться с ним. Добавлял в скайп (по новому акку) и писал здесь в ЛС - ответа никакого.

Пишу по поводу автора темы. На связь МегА, он же Жасулан, на связь не выходит. На обращение в ЛС не реагирует. В скайпе нет никакой реакции. Работал с этим человеком я около двух лет. Претензий друг к другу не было. После того, как как его бросили на продаже двух сайтов, он начал делать другой. Заказал у меня 25 фильмов по 2к. Оплаты я ждал около месяца, после чего он мне вернул только часть денег. Теперь он должен мне еще полтора косаря. Уже два месяца не отвечает ни в асе, ни в скайпе (у него три акка) ни на почте. Увидел его тему здесь, после чего решил связаться с ним. Добавлял в скайп (по новому акку) и писал здесь в ЛС - ответа никакого.

Официальное подтверждение, скриншоты переписки есть?

Пишу по поводу автора темы. На связь МегА, он же Жасулан, не выходит. На обращение в ЛС не реагирует. В скайпе нет никакой реакции. Работал с этим человеком я около двух лет. Претензий друг к другу не было. После того, как как его бросили на продаже двух сайтов, он начал делать другой. Заказал у меня 25 фильмов по 2к. Оплаты я ждал около месяца, после чего он мне вернул только часть денег. Теперь он должен мне еще полтора косаря. Уже два месяца не отвечает ни в асе, ни в скайпе (у него три акка) ни на почте. Увидел его тему здесь, после чего решил связаться с ним. Добавлял в скайп (по новому акку) и писал здесь в ЛС - ответа никакого.

Спасибо.

Спешу сообщить обратное, ТС, по крайней мере для меня, оказался порядочным заказчиком! Оплачивал всегда вовремя и полную сумму, проблем никогда не было. Иногда в чате не отвечает, но если вопрос стоит об оплате, то от разговора не уходит. Надеюсь Вам вернут все деньги. 

@Usonka,

Спешу сообщить обратное, ТС, по крайней мере для меня, оказался порядочным заказчиком! Оплачивал всегда вовремя и полную сумму, проблем никогда не было. Иногда в чате не отвечает, но если вопрос стоит об оплате, то от разговора не уходит. Надеюсь Вам вернут все деньги.

Так дело в том, что он даже на связь со мной не хочет выходить. Мы работали с ним по цене 25 руб за 1к. В день я писал ему 10к. С ключевиками, которые он просил вписывать, работал по цене 30 руб. Работали мы отлично. Понимаю, что на связь можно не выйти день, два, три, так как сам уезжал в командировки и был недоступен. Но я предупреждал его и по возвращении, делал работу. Если уже перестает работать, то по крайней мере можно об этом сообщить. Он еще закал у меня описание на 15 мультфильмов по 2к. Я написал их и сказал что сброшу. С тех пор на связь не выходит.

@Usonka, Так дело в том, что он даже на связь со мной не хочет выходить. Мы работали с ним по цене 25 руб за 1к. В день я писал ему 10к. С ключевиками, которые он просил вписывать, работал по цене 30 руб. Работали мы отлично. Понимаю, что на связь можно не выйти день, два, три, так как сам уезжал в командировки и был недоступен. Но я предупреждал его и по возвращении, делал работу. Если уже перестает работать, то по крайней мере можно об этом сообщить. Он еще закал у меня описание на 15 мультфильмов по 2к. Я написал их и сказал что сброшу. С тех пор на связь не выходит.

Мда, странно как то, обычно кидают заказчики, с которыми работаешь не на постоянной основе, а с первого объема...А тут 2 года сотрудничества....

Как и обещал скрины:

Первые скрины с акка скайпа от имени zhasulan-19966 (megA [Жасулан])

Последний раз разговаривал с ним 2 мая

1JPG_7118943_12696411.jpg

2JPG_8771244_12696436.jpg

3JPG_6194662_12696494.jpg

Вторые скрины от имени Ислам Утепбергенов (islam_utepbergen) говорил что его "братишки".

12JPG_6263303_12696516.jpg

13JPG_9509562_12696525.jpg

А этот скрин с этого акка скайпа, что вписан в первом сообщении этой темы:

11JPG_3385784_12696544.jpg

Последняя оплата была:

111JPG_3186295_12696634.jpg

После этого пропал. Даже на кипере счет выписывал:

33333JPG_7667723_12696656.jpg

и

44444JPG_9720336_12696670.jpg

И пытался связаться через кипер, причем он онлайн, так как сообщения все везде прочитаны....

2222JPG_1514153_12696679.jpg

Пы.Сы. Сори, спойлер не нашел....

@bigfan2020, переписка мало что может доказать, подавайте иск или претензию на wmid заказчика. 

Да я уже давно забыл про эти деньги. Просто пользователей форума предупреждаю.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...