Sign in to follow this  
Followers 0
sensor

Длина текстов для кинопортала!

38 posts in this topic

Добрый день! Интересуют какая должна быть длина описания фильмом. Пересмотрел кучу кино порталов и так ответа не нашел, у всех по разному. Например у одного 1500-2000 символов, в тексте три точных вхождения ключа. Прочитал на каком то форуме, пишите больше чем у конкурентов!) Так как же всё таки правильно?

Главное что бы фильм был. А описание - 500-800 символов - вполне нормально. 

Главное что бы фильм был. А описание - 500-800 символов - вполне нормально. 

Меня интересует как поисковики смотрят на длину текстов!

Пишите 1000-1500 символов, в добавок поисковики еще любят чтобы были рецензии к фильму, сделайте типа комментариев. Пусть будут комменты и рецензии...  ;)

conekta likes this

Никак они не смотрят на длину текста. Если у тебя сайт с кино...зачем им текст...просто составь небольшой сюжет/описание к фильму. Не обязательно писать ровно 800 или 900 символов. Твой контент это не текст, а киношки. Люди мало читают особенно на сайтах с киношками. Не парься и пиши просто. 

P.S.

Если у тебя пол страницы будет занимать текст, а пол видеоплеер, что это за киносайт. Это получается что главный акцент у тебя идет на текст, а люди пришли смотреть кино, а не читать. Текст очень очень важен не таких сайтах. Здесь ещё раз повторю, сами киношки. 

Ну и как сказали выше, комменты, рецензии и т.д.

ребят, какой способ заработка посоветуете на кинопортале?

pavel likes this

Пишите 1000-1500 символов, в добавок поисковики еще любят чтобы были рецензии к фильму, сделайте типа комментариев. Пусть будут комменты и рецензии...  ;)

Столько не надо,люди настолько ленивые,что весь этот текст они не будут читать,лучше коротко и ясно.

Лучше всего это ставить рекламу на плеер.

Есть куча видов заработка. Можно как придерживаться стандартов, а можно и самому что-то придумать. Всё зависит от посещаемости и ещё много от чего.

Лучше всего это ставить рекламу на плеер.

По моему такой вид рекламы только на маркетгиде есть!?

По моему такой вид рекламы только на маркетгиде есть!?

Ошибаетесь! Гугл в помощь!

Но перед тем, как ставить рекламу, пусть пройдет годик. И, конечно, надо чтобы посещаемость была, а так толку нету.

pavel likes this

Но перед тем, как ставить рекламу, пусть пройдет годик. И, конечно, надо чтобы посещаемость была, а так толку нету.

Если есть посещаемость а сайту всего 2-3 месяца.Надо подождать годик?

Есть куча видов заработка. Можно как придерживаться стандартов, а можно и самому что-то придумать. Всё зависит от посещаемости и ещё много от чего.

Я знаю только про тизерки(( а что посоветуете с посещаемостью в среднем 650 - 800 ?

Я знаю только про тизерки(( а что посоветуете с посещаемостью в среднем 650 - 800 ?

SlideBanner ставь от advmaker,с твоей посещаемостью сайт твой примят. 

А откуда я знаю что тебе посоветовать. Попробуй продать рекламные места на сайте.

Прочитал на каком то форуме, пишите больше чем у конкурентов!) Так как же всё таки правильно?

покупайте больше ссылок, делайте ставку директа дороже чем у конкурентов, ставьте таргет-рекламы в ВК и текста в 500 символов хватит с головой, ну и google adword можно зарядить)

еще можно рекламу в тизерах заказать и выкупить баннерыные места на посещаемых ресурсах. Тогда тексты вообще не понадобятся

Можно закрывать тему! А то уже разошлись ребята не по теме.

ну это так, чтобы было понятно, что выложив даже весь сценарий фильма в описание, в продвижении это не поможет.

ну это так, чтобы было понятно, что выложив даже весь сценарий фильма в описание, в продвижении это не поможет.

Вы хотите сказать что правильно оптимизированный текст не поможет подняться фильму в выдаче? Не верю!!!

@sensor,Просто с текстом в ТОП нельзя, ну если это НЧ то можно. А если СЧ или ВЧ нет. Случается, когда быстро робот на некоторое время ставить вас в ТОП. но много вы там не продержитесь. А так для хорошего эффекта надо покупать ссылки, по больше фильмов добавлять. Ну и внешнее и внутр оптимизация. 

@sensor,Просто с текстом в ТОП нельзя, ну если это НЧ то можно. А если СЧ или ВЧ нет. Случается, когда быстро робот на некоторое время ставить вас в ТОП. но много вы там не продержитесь. А так для хорошего эффекта надо покупать ссылки, по больше фильмов добавлять. Ну и внешнее и внутр оптимизация. 

Ещё вопрос! Я добавил фильм который будет в октябре, на протяжении 2 месяцев покупаю вечные ссылки на СЧ запрос по этому фильму. Результат будет? И как много ссылок требуется? Лучше разбавлять ссылки, или покупать только жирные?

Думаю будет. И не только от ссылок и тд. зависит еще и от самого сайта. Разбавляйте, так будет лучше. И в день и до премьеры фильма еще можно твиттером. Покупайте ссылки в gogetlinks. 

Думаю будет. И не только от ссылок и тд. зависит еще и от самого сайта. Разбавляйте, так будет лучше. И в день и до премьеры фильма еще можно твиттером. Покупайте ссылки в gogetlinks. 

Я там и покупаю, хотел ещё в pr sape попробовать. Что скажете?