Jump to content
Sign in to follow this  
sensor

Длина текстов для кинопортала!

Recommended Posts

Лучше только на gogetlinks. 

А можно так,не покупать копирайт,а просто закупать ссылки и сделать внеш и внут оптимизацию?

Вы хотите сказать что правильно оптимизированный текст не поможет подняться фильму в выдаче? Не верю!!!

ну а как вы собрались оптимизировать? "Смотреть физрук онлайн 1 сезон" ? Дак так все оптимизируют  :D В итоге переспам ключами, а толку?

помогут только жирные ссылки + директ + адворд + тизеры и таргет ВК))) да и то...

И еще, пока вы добавляете 10 новых фильмов на сайт, в это время 100 фильмов удаляются из ВК, люди заходят, видят "удалено по просьбе правообладателей" и уходят. Таких сайтов сотни в выдаче.

Что делать будете? :)

ну а как вы собрались оптимизировать? "Смотреть физрук онлайн 1 сезон" ? Дак так все оптимизируют  :D В итоге переспам ключами, а толку?

помогут только жирные ссылки + директ + адворд + тизеры и таргет ВК))) да и то...

И еще, пока вы добавляете 10 новых фильмов на сайт, в это время 100 фильмов удаляются из ВК, люди заходят, видят "удалено по просьбе правообладателей" и уходят. Таких сайтов сотни в выдаче.

Что делать будете? :)

А с чего вы взяли что я оптимизирую как и тысячи других? Может я знаю секрет ПС и их алгоритмы!)

Столько не надо,люди настолько ленивые,что весь этот текст они не будут читать,лучше коротко и ясно.

1000 символов в любом случаи нужно... Не все люди ленивые, просто некоторые предпочитают смотреть трейлеры а некоторые особое внимание обращают на описание фильма.

Так что для кинопортала нужно Трейлер, описание  :)

ребят, какой способ заработка посоветуете на кинопортале?

Советую вам поставить новый вид рекламы от Advmaker. Не помню как она называется, но суть в том чтобы поставить рекламу на видео

Можно закрывать тему! А то уже разошлись ребята не по теме.

Согласен с вами. Я вам отписал подумайте.

Ну сам пишу текст на 800 символов и + отдельно пишу рецензию. Добавьте также трейлер фильма, люди 21 века любят смотреть трейлеры, особенно подростки.

@sensor,Никто не может знать алгоритмы ПС, надо экспериментировать, и то в наше время алгоритмы часто меняются.

Ну это понятное дело, будем экспериментировать!

На главном сайте не делайте этого, а заведите новый сайт и там экспериментируйте, а то можно и сайт “потерять“

На главном сайте не делайте этого, а заведите новый сайт и там экспериментируйте, а то можно и сайт “потерять“

Спасибо, не буду!