Jump to content

Влияет ли Тизерка на позиции сайта?

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане.

У меня такая ситуация.

У меня музыкальный портал, на сайте было всегда по 700-800 хостов.

Но после апа стало, 450-500 хостов, все хосты с Яндекса слетели...

На сайте стоит реклама recreativ. 

Суть вопроса:  Влияет ли Тизерка recreativ на сайт в целом???

Любая реклама, абсолютно хоть какая она, влияет.

Спасибо, но думал что тизерки не влияют

Точно могу сказать что Google Adsense и Яндекс Директ не влияет!

• Модератор

Спасибо, но думал что тизерки не влияют

Точно могу сказать что Google Adsense и Яндекс Директ не влияет!

Само наличии такой рекламы может и не влияет (но не забываем о том, что они конкуренты), а вот с "агрессивной рекламой" борются на сайтах как Гугль, так и Яндекс. И что такое "агрессивная реклама" решают тот же Гугль и Яндекс на свое усмотрение, каждый по своему. И чем дальше в лес, тем больше дров. В перспективе, эти компании владеющие большим рынком контекстной и другой рекламы в интернете просто мечтают стереть всех в порошок. Вот и подумайте теперь, влияет ли реклама не от гугля или от Яндекса на позиции вашего сайта в поисковой выдаче этих же поисковиков ?

Само наличии такой рекламы может и не влияет (но не забываем о том, что они конкуренты), а вот с "агрессивной рекламой" борются на сайтах как Гугль, так и Яндекс. И что такое "агрессивная реклама" решают тот же Гугль и Яндекс на свое усмотрение, каждый по своему. И чем дальше в лес, тем больше дров. В перспективе, эти компании владеющие большим рынком контекстной и другой рекламы в интернете просто мечтают стереть всех в порошок. Вот и подумайте теперь, влияет ли реклама не от гугля или от Яндекса на позиции вашего сайта в поисковой выдаче этих же поисковиков ?

Спасибо за ответ.

Рекреатив стоял у меня года два, ни на что не влиял. Даже лэдикеш и пэйклик на моих сайтах не дают слабины. Но у меня на страницы всего лишь 1-2 рекламных объявления.

Почти год назад установил тизеры от Recreativ, тизеры от AdSyst, кликандер и слайдбаннер от Advmaker. До сих пор стоят. За год посещалка выросла с 500 до 1500 хостов в сутки. Не знаю, у кого там что влияет. Хотя может мой сайт не попадает в категорию сайтов с агрессивной рекламой. А может без рекламы посещалка вообще была бы 5000 хостов. Просто констатирую факт.

У Рекреатива хорошие тизеры, не должны влиять. Хотя с другой стороны и выхлопа с них почти нет.

У Рекреатива хорошие тизеры, не должны влиять. Хотя с другой стороны и выхлопа с них почти нет.

А как улучшить выхлоп? К примеру на сайте с 0/0 пузомеркой клик от 20 до 100 коп будут ли платить больше если нарастить ТиЦ?

Ой, сколько лет я уже слышу о том, что реклама влияет на сайт в поисковых системах... Большинство этих разговоров - сплетни. Я какой только рекламы на сайты не ставил, десятки разных партнерок пробовал на разных сайтах, подавляющую часть всех существующих партнёрских программ, ничего они там не оказывают особо, просто просмотров на человека постепенно становится меньше, так как кто-то уходит из-за рекламы и поэтому падает эффективность сайта, а поисковики реагируют на 10-20 % из-за последнего... Единственно, получал песимизацию не полную (с 30к посетителей до 10к) за MobileRediret от advmaker...

Чаще всего из-за собственной глупости владельцев сайты загибаются в поисковиках, а не из-за рекламы...

стоит тизерка, ни на что не влияет, но и денег особо не приносит, порядка 30-50р в день, на пачку сигарет кароч))

можно конечно убрать. но нафиг тогда держать сайт если он даже на бутылку молока не приносит денег :)

мы же делаем сайты не ради сайтов?

Кто что говорит) не знаешь кого слушать уже.  :)

Про ссылки такую же ерунду говорят уже лет 5, что они не влияют и вообще за них пессимизация... Последствия вот только в мае появились, и то не для всех.

У меня тоже процентов на 30 посещаемость упала на сайтах с тизерами, до этого был стабильный рост.

Вы уверены что это связано как-то с тизерами? Может просто тема вашего сайта перестала быть актуальный или вы реже стали добавлять материалы, пропали какие-то ссылки на ваш сайт, какие-то тексты с вашего сайта скопировали...

Вы даже не представляете себе, сколько различных факторов влияет на падение позиций и посещаемость, но все почему-то винят рекламу... Бред...

• 9 months later...

Мой сайт попал под шок фильтр из-за directadverta пару лет назад. Писал Платонам они Указали пальцем. Писал в службу поддержки партнерки, они сказали что это чушь и они типа белые-прибелые быть не может. После этого с этой партнерской завязал.

c recreative мало слышал чтобы проблемы были. но как все тизерки проблемы возможны. советую перейти на более последние тизерки kadam, marketGID.

Рефки найдете в подписи

Мой сайт попал под шок фильтр из-за directadverta пару лет назад. Писал Платонам они Указали пальцем. Писал в службу поддержки партнерки, они сказали что это чушь и они типа белые-прибелые быть не может. После этого с этой партнерской завязал.

впервые слышу такой отзыв о directadvert. хотя тизеры всему могут навредить!

c recreative мало слышал чтобы проблемы были. но как все тизерки проблемы возможны. советую перейти на более последние тизерки kadam, marketGID.

Рефки найдете в подписи

Рекреатив между прочим одна из самых безопасных тизерок, там только товары с интернет магазинов, в рекреатив нет всяких там узнаваний даты смерти, или чаев для увеличения мужского детородного органа, так что не пугай народ!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...