alexei

Стартовый бюджет на рекламу магазина

12 posts in this topic

В связи с тем, что планирую открытие своего первого интернет магазина интересно узнать мнение экспертов по поводу использования контекстной рекламы на первых порах. Какие суммы дадут хороший эффект, быструю окупаемость и прибыль?

В связи с тем, что планирую открытие своего первого интернет магазина интересно узнать мнение экспертов по поводу использования контекстной рекламы на первых порах. Какие суммы дадут хороший эффект, быструю окупаемость и прибыль?

30-50 $ в месяц, при условии правильного составления рекламной компании

чего то на мой взгляд маловато будет. Думаю в районе 200-300 баксов будет достаточно. Ну это если серьезно подходить к делу

мало информации. Вы буровые вышки будете продавать или зубочистки поштучно?

Если проект серьезный то от 500$  в месяц.

alexssz likes this

Согласен с @ApxuBapuyc, слишком мало информации предоставили, типа "Я буду строить свой первый дом. Сколько стройматериалов потребуется?"

Зависит от того, на что нацелен рынок вашего магазина.

Если продаете одежду, то 30-50$ явно вам не хватит и вообще на любую контекстную рекламу нужен бюджет от 100$/месяц.

в среднем нормально потратиться около 40 баксов... если хотите отличный эффект то не меньше сотни нужно выложить... но можно и без затрат продвигайте сами... белыми бесплатными методами)))

Для того, чтобы более или менее нормально (правильно) ответить на вопрос нужно знать два ключевых момента:

1. Уровень конкуренции.

2. Регион предполагаемых продаж.

Разница в бюджете будет значительная, если вы предлагаете, ну не знаю,  товары по охране труда где-нибудь в Вологодской области и ноутбуки в Московской. 

Если вы продвигаете одежду, то лучше будет начать со 100-150$

Если технику и тп , то там сразу 500$ +

Ну а уж если нефтяные вышки, то вплоть до бесконечности.

Скажите хоть с каким товаром работаете, а то вам назовут суммы из головы и толку от советов не будет.

заряди сначала минималку в 10 баксов, ориентируйся на гарантию, посмотри сколько было кликов по "левым" запросам, корректируй компанию - минусуй "левак". повтори все с начала постепенно поднимая позиции объявления. Далее уже анализировать конвертацию. Если делать все грамотно и аккуратно, то $30-50 это только на эксперименты )

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.