Jump to content

Несколько вопросов по AdSense

Recommended Posts

Всем привет.

Есть несколько вопросов по адсенсу, если знаете тогда подскажите.

1. Можно совмещать блоки адсенс на сайте с кодом вкмонстер (всплывающее окно как вконтакте) ?

2. Создал второй акк в адсенс, для активации аккаунта подал на проверку первий сайт, его не приняли, причина не достаточно контента на страницах сайта, вопрос - если я добавлю этот сайт в существующий акк адсенса который уже активный, этот сайт забанят или нет ?

3. Если создавать несколько аккаунтов с одного компа проблем с этим не будет ?

Всем заранее спасибо за ответы.

P.S. Кто еще не обратился за своим призом по футболных конкурсах, пишите в ЛС.

1. Категорически нельзя

2. Если сайт не подтвердили, то даже если вы добавите сайт на ваш первый аккаунт, после выплат ваш аккаунт попадет в бан.

3. Лучше не создавать. А иметь один аккаунт.

1. Категорически нельзя

2. Если сайт не подтвердили, то даже если вы добавите сайт на ваш первый аккаунт, после выплат ваш аккаунт попадет в бан.

3. Лучше не создавать. А иметь один аккаунт.

А мне интересно почему 1.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ???

А мне интересно почему 1.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ???

Когда регистрируешься в Google Adsense, там есть пункт, который гласит то что на сайте не должно быть других видов реклам.

1. Ваше дело хотите ставьте другие виды рекламы, но я сам зарабатываю на адсенс и не хотелось бы из за какой то рекламы попасть в бан!

у меня стоит pingmedia с адсенсом да и ротабан присутсвует   да и у других видел адсенс с яшкиной чудо рекламой да что далеко ходить и здесь адсенс замечал и ни чего не банят 

а правила гласят как я помню что реклама должна отличаться от адсенса по-мойму так поправьте если вру 

@webmaster,

1 - Можно

2 - Аккаунт не забанят, отклонят сайт и сделают предупреждение. Хотя я с трудом понимаю, зачем добавлять в адсенс сайт без контента.

3 - Проблемы будут с выводом, 1 лицо - 1 аккаунт.

у меня стоит pingmedia с адсенсом да и ротабан присутсвует   да и у других видел адсенс с яшкиной чудо рекламой да что далеко ходить и здесь адсенс замечал и ни чего не банят 

а правила гласят как я помню что реклама должна отличаться от адсенса по-мойму так поправьте если вру

Контекстная реклама если то можно, а другие виды нельзя

я могу перечислить все партнерки pingmedia ,admitad,rotaban,vibium,nolix и ничего не банят ресурс больше 1000 уников в день  раньше и тизеры присутствовали да много чего было вместе с адсенс ......

@dontfear, правильно ли я понял: если у меня например 5 аккаунтов и все они на разных реальных людей, то проблем не должно быть ?, даже если вход и работа в аккаунтах ведется из одного компа ? 

1. https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru#Placing_Google_ads_on_the_same_page_with_other_ads - про стороннюю рекламу https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru#Placing_ads_in_pop-up_windows - про всплывающие окна

2. тут как повезет

3. один человек один аккаунт, узнаю что у вас несколько аккаунтов забанят все. Конечно ещё зависит он качества сайтов, если сайты белые и пушистые, а акки зарегистрированы на разных людей то может пронесет.

1. https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru#Placing_Google_ads_on_the_same_page_with_other_ads - про стороннюю рекламу https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru#Placing_ads_in_pop-up_windows - про всплывающие окна

2. тут как повезет

3. один человек один аккаунт, узнаю что у вас несколько аккаунтов забанят все. Конечно ещё зависит он качества сайтов, если сайты белые и пушистые, а акки зарегистрированы на разных людей то может пронесет.

Согласен с вами, особенно с 1 пунктом.

Когда регистрируешься в Google Adsense, там есть пункт, который гласит то что на сайте не должно быть других видов реклам.

Ничего подобного! С рся можно! Главное чтобы формат дизайна блоков отличался!

Edited by Fokebox

Ничего подобного! С рся можно! Главное чтобы формат дизайна блоков отличался!

Думайте как хотите. Я ответил как думаю и все. Читайте правила