siriosca

Как извиниться перед девушкой!

63 posts in this topic

Короче с девушкой встречался две недели, потом расстались. Но за это время я очень скучал по ней, она тоже, но не давала виду. Короче, недавно узнаю от нашей общей подруги что моя бывшая девушка меня любит и снова хочет попробовать со мной отношения. И все что общая подруга говорила с ней, отправляла мне переписку и я точно знал что моя бывшая хочет отношения. Но после того как я ей вчера написал, она выносила мне мозг, типа любит другого :lol:

Я ей сказал что все знаю, так как мне прислали твою переписку где ты призналась в любви ко мне. Также 3 раза поймал ее за обман и в конце конце послал ее. 

Как теперь извиниться, с ней до 4 утра говорили после это

Букет цветов и ресторан сделают все за вас ну и словами конечно. - если есть деньги.. )

pavel likes this

Или пригласите погулять в парке, на улице... и букет цветов тоже не забудьте ;)

Также она думает что мне на ней пофиг, но это совсем не так!

Не стоило говорить, что ты видел ее переписку. Теперь ей жутко стыдно и неловко, что только усугубило ситуацию, а она будет пытаться оправдать свои слова и искать того другого, которого якобы любит.

Вымани :D

Плюсую.

А вообще попытайся дозвониться, или возле дома подожди. (часов 10)  :lol:

доставка цветов на дом + записка. Если нет денег на доставку - попроси друга/товарища. 

А вообще, было бы проще если бы ты указал бюджет.

Но после того как я ей вчера написал, она выносила мне мозг, типа любит другого :lol:

я вот не пойму, зачем тебе извиняться? если так завелось то и дальше так будет? оно тебе надо? найдешь другую и все будет во 100 раз лучше

Короче с девушкой встречался две недели, потом расстались. Но за это время я очень скучал по ней, она тоже, но не давала виду. Короче, недавно узнаю от нашей общей подруги что моя бывшая девушка меня любит и снова хочет попробовать со мной отношения. И все что общая подруга говорила с ней, отправляла мне переписку и я точно знал что моя бывшая хочет отношения. Но после того как я ей вчера написал, она выносила мне мозг, типа любит другого :lol:

Я ей сказал что все знаю, так как мне прислали твою переписку где ты призналась в любви ко мне. Также 3 раза поймал ее за обман и в конце конце послал ее. 

Как теперь извиниться, с ней до 4 утра говорили после это

Входите на новый уровень отношений, что бы не наступить еще раз на одни и те же грабли

я вот не пойму, зачем тебе извиняться? если так завелось то и дальше так будет? оно тебе надо? найдешь другую и все будет во 100 раз лучше

она лучшая что было в моей жизни

Размещаешь огромный магнит за домом (со стороны, противоположной ее окну). Надеваешь ботинки с металлическими подошвами, звонишь девушке, просишь "подойди к окну", а сам в это время в ботинках (помните про мет.подошвы?) шагаешь по стене к ее этажу. Девушка выглядывает в окно, видит тебя, идущего по стене в ее направлении, умиляется и все прощает.

Ионела. Если ты читаешь эту ветку, то должна зарегистрироваться здесь и написать, что мол я его простила, буду с ним дальше встречаться и т.п. и т.д. и мы закончим здесь брызгать соплями и слезами на экран.

Только пообещай ему пред всеми, что:

1. Мозг ему не выносить.

2. С друзьями отпускать попить пивка.

3. Больше так не делать.)

Тогда от меня будет вам праздничный подарок в 500WMR с целью примерения.

siriosca likes this

Ионела, пожалуйста прости его!!! Он понял и прочувствовал всё на себе, он кусал ногти и нюхал землю. Ему действительно очень тяжело, он не может спать, есть, поругался с мамой.

Знаешь Ионела, я вчера у него спросил: 

Ты действительно любишь ее одну? -
Он мне ответил:- Без сомнения! Вчера я еще раз внимательно пересмотрел своих друзей".

В ОБЩЕМ, у вас настоящая любовь. 

Slavik, Zivler, siriosca and 2 others like this

Чувак мне знакомы твои чувства я ещё не стар мне всего 23, я помню как в те года воспринимал таких девушек.

А теперь подумай, не дай бог у тебя получится не чайно ребёнок, всё можешь не думать про сайт развитие, только про работу работу работу..

Мне тоже предстоял такой выбор, когда одна сказала что залетела, я испугался - мы проверили, после проверка показала что нет ничего.

Я подумал и начал развивать блог и он меня до сих пор кормит.

Но от ребёнка я так и не ушёл так как появилась та красавица, и я женился.

Пока еще не начала читать, включи пожалуйста эту песню: Aron Wright – in the woods

Ионела, хочу тебе сказать что вчера я сильно погорячился, в результате чего - очень некрасиво поступил с тобой. Теперь я хочу лишь то чтобы ты меня простила. Я просто не знаю как у тебя еще вымаливать прощения, ведь ты не очередная девушка в моей жизни, ты блин лучшее что у меня было. Я всегда с тобой был честен, знаешь, я даже своим друзьям говорю что хочу быть только с тобой и они меня в этом поддерживают. Я не знаю что было со мной вчера, но дело в том что я ненавижу когда мне нагло врут. Я люблю тебя какая ты есть :wub: и независимо от твоей решений, знай, мне тебя сильно не хватает. Ты самая лучшая, умная, восхитительная, красивая, в общем ты самая самая. 

camomiles_008.jpg

pavel likes this

Отправил ссылку девушки, она еще не в сети. Если и сейчас не простит, значит потерял ее навсегда! :mellow:

Отправил ссылку девушки, она еще не в сети. Если и сейчас не простит, значит потерял ее навсегда! :mellow:

Хочешь действительно стоящий совет? НЕ ИЗВИНЯЙСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. Лучшие приедь к ней, стой под дверью, делай что хочешь чтобы она тебя услышала. Поверь опыту, извиняясь вконтакте потерял любовь всей своей жизни  :D  ну и в живую всё по-другому.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.