Jump to content

Как извиниться перед девушкой!

Recommended Posts

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Во проблемы у людей...   Мне бы эти заботы...

Я конечно извиняюсь, если кому то покажутся резки мои слова. Но все же... Смотрю я на эту тему и плачу. Чувак, где твое мужское достоинство? Я понимаю, что амур, любовь и все дела. Любовь толкает нас

Ионела, пожалуйста прости его!!! Он понял и прочувствовал всё на себе, он кусал ногти и нюхал землю. Ему действительно очень тяжело, он не может спать, есть, поругался с мамой. Знаешь Ионела, я вчера

та блин фигня это все)))

не ну если она твоя жена, у вас трое детей и ты реально накосячил - надо бы извиниться))))

а перед всякими швонями малолетними то чё?  :lol:  :lol:  :lol:  надулась? ну и пнх  :D

Я конечно извиняюсь, если кому то покажутся резки мои слова. Но все же... Смотрю я на эту тему и плачу. Чувак, где твое мужское достоинство? Я понимаю, что амур, любовь и все дела. Любовь толкает нас на безумные поступки... Ну а это... Это не мужское достоинство - это половая тряпка какая то. Ты мужик или нет? Извинений нормальных мало? Нужно пресмыкаться как рабу? В топку таких баб! Сразу! Если баба тебя любит - она простит. И не такое прощали. А это и то ссорой назвать трудно, Так детские заморочки.... И мой тебе совет... Гуляй, развлекайся с ними - но на такой не женись. Иначе из тряпки превратишься в каблука. И тобой бабы помыкать всю жизнь будут. Не даром говорят, что женится нужно не на пышной красотке, а на человеке с которым тебе просто хорошо больше для души. Внешность - это так, картинка. Вам же потом жить вместе... 

PS Ладно, кому я это говорю) Еще гулять и гулять)))) Но мой совет - реально жизненный. Благо примеров хватает. Как плохих так и хороших. Так что постарайся не ошибиться.

Прочитала, в начале была недовольная и просила удалить топик :lol: . Я сказал что не в состояний этого сделать, после чего сразу же ответил ей, хорошо если тебе и это не понравилось, значит я тебе больше не буду писать! В итоге она сразу же простила :D

Спасибо вам ребята, вы мне очень помогли

Это было предсказуемо, такая идиотская затея никому бы не понравилась... Тебе сказали иди цветов купи и к ней, а ты ведёшь себя, как будто тебе 12 лет, если не меньше...

SEO форум превращается в какое-то говно. Задолбали уже дурацкими темами, честное слово. Неужели нельзя обсуждать темы по тематике форума? Смотришь последний фид тем, и просто охереваешь. Школота, сплошная. Форум хоть кто-то модерирует? Эй, ау!!!

она лучшая что было в моей жизни

ваша жизнь только началась ) таких лучших еще штук сто будет ) а потом от перебора вы устанете и женитесь наконец то ) по залету скорее всего )))

Прошлым летом

52972123066814cd87b61ad850a5d2f6.jpg

за развращение малолетних - срок ) вам детки лет по 16 то хоть есть? вы слышали про предохранение, слово презерватив знаете? а еще спид, трипер и прочие радости )

SEO форум превращается в какое-то говно. Задолбали уже дурацкими темами, честное слово. Неужели нельзя обсуждать темы по тематике форума? Смотришь последний фид тем, и просто охереваешь. Школота, сплошная. Форум хоть кто-то модерирует? Эй, ау!!!

Насколько мне помнится, ты и "официальной флудильней" был недоволен. Не понимаю таких. Не нравится - не заходи. Чего ныть то про это? Раз тема жива, значит так посчитали нужным...

PS А насчет форума, я так скажу. Вот этим он мне и нравиться, что тут не только о "деле" поговорить можно, но и за жизнь потрепаться. Этакий жизненно-деловой тандем. В других seo форумах - такой атмосферы не встречал :)

за развращение малолетних - срок ) вам детки лет по 16 то хоть есть?

Да по 16 лет-то как раз и есть, судя по указанной дате рождения автора. Но мне кажется, что автор - тролль.

вы слышали про предохранение, слово презерватив знаете? а еще спид, трипер и прочие радости )

Ну, мне 25 лет, и если моё поколение с 10 лет знало про презервативы, а с 14 лет уже трахались, то думается мне, новое поколение про это всё уж подавно знает.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...