Jump to content

Копипаст с 23,000 посетителями в день

Recommended Posts

Сегодня обратился человек с вопросом : 

калинин игорь
16:39:27 привет
У меня 16.06.2014 пропал траф с яши, что можешь сказать по этому поводу. Помоги пожалуйста.

Piro
16:40:39 Эм ссылку на сайт доступ от ли и на каком движке сайт стоит

калинин игорь
16:46:17 filmdoma.ucoz.ru 
Пароль от статы 12345678

Piro
16:50:14 Парнишка ты не туда обратился с копипастом не работаю с укоз не работаю

Piro
16:51:13 к тому же сейчас футбол у всех трафик просел

калинин игорь
16:51:18 просто глянь трафф который был 3 месяца подряд, до 50 тыс нормально шло и вчера рубануло, копипаст для фильмов - это нормально. Я хотел уточнить было ли у кого-то еще такие проблемки?

калинин игорь
16:51:36 да вчера 22тыс было, а сегодня глянь

калинин игорь
16:52:06 я тоже не дурак, продвигать умею, плохую рекламу и агресивную не использую

калинин игорь
16:52:37 а вот такая фигня, у меня 1-й сайт был полностью уникален 8 тыс уникальных статей на фильмы и яша под АГС всунуд

калинин игорь
16:52:41 всунул

Как такое возможно чтобы такие сайты приносили столько посетители я в недоумение , мучаюсь над одним сайтом новости уникальные добовляю с ключевыми словами и до 5,000 хостов дойти не могу , а тут на копипасте подымаются до 50,000 и ещё не нравиться

1.jpg

game-torrento.org с агрессивной рекламой на полном копипасте без любых вложений на юкозе. База загнала паpсером :D посещалка была от 10 т сейчас уже упала... Сайты на копипасте вполне нормально живут, если знать, как их правильно делать. Я к примеру на дле с помощь парсера и синонимайзерa за год посещалку до 20 т сайту поднимал и до сих пор он живет нормально :DНо тут нужно:

1) СЯ

2) Хороший синонимайзер

3) Руки из нормального места )

И опять же паблик шаблон на сайте, стандартный юкозовский, надоели блин)

Этот сайт просто парсит фильмы с разных источников , но дело не в этом , а  в том что поисковые системы вот так неплоха их ранжируют и приносят им такой трафик .

• VIP

Вообще яндекс любит сайты юкоз, по моей тематики в топе до фига юкоз сайтов с ужасными шаблонами и копипастом, и без ссылочной массы... хоть самому делай сайт на юкозе... 

Сайты ucoz в исходном состоянии уже практически полностью настроены, даже robot дается стандартный сразу. То есть вам остается только лишь контент лить...

В dle, joomla и прочей ерунде тоже не мало левых шаблонов, которые просто.... Да еще и с ошибками и багами... А тут вроде неплохой шаб, ведь на сайт с фильмами я прихожу, чтобы смотреть, а не рассматривать шаблон!

Удивляюсь шаблон стандарт ucozа + копипаст как сайт еще живет  :P

Шаблоны хоть и стандартные, но их делают не дураки. По статистики они выпускают только 1/4 шаблонов, которые пригодны для пользователей.

Шаблоны хоть и стандартные, но их делают не дураки. По статистики они выпускают только 1/4 шаблонов, которые пригодны для пользователей.

Тоже не понял ):