Jump to content
Svshinkarenko

Конкурс (Загадка-шифровка)

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане! Представляю Вашему вниманию очередной конкурс:

Задача:

Решить шифровку согласно моей логике.

Задание:

Решать чужие загадки дело не из легких, однако очень увлекательное. Например, текст который вы сейчас читаете представляет из себя одну из таких. Не каждому под силу увидеть в тексте то, что мне как автору стукнуло в голову. Составляя этот текст, я не смог задействовать весь потенциал. Как думаете, почему?

Подсказка:

Если понять о каком потенциале идет речь - будет намного проще.

Форма ответа:

Ответ + аргументация (почему именно так)

Призовой фонд:

250 фоловеров в Twitter + статья про МЛМ

Ответ:легкий текст мне думайте. Пояснения:это слова перед тем местом где не правильно стоят запятые.

Ответ:легкий текст мне думайте. Пояснения:это слова перед тем местом где не правильно стоят запятые.

нет.

Потенциал автора может оказаться не задействованным полностью только по причине ограничения количества знаков в тексте. Яркий тому пример - Твиттер. Вот автор и не раскрылся, а читатель, соответственно, ничего и не увидел)

Задача - это title

Задание - это description

Не хватает символов. Для того, чтобы развить потенциал.

Тут наверно необходимо смотреть текст, так как он выложен в одну строку и пролистывается. Можно было его просто вставить и было бы несколько строк, но сделано именно в одну. Может быть это и есть ограничение, потому что полностью текста не видно и необходимо бегунком пролистывать.

Задача неразрешима. Потому что она фактически не сформулирована,т.к. ваш потенциал не реализован по каким-то причинам, т.е. она не подана в должном объеме и в необходимой форме.

согласно моей логике.

В момент написания логики не было.) Так о каком потенциале тогда идет речь?

Аффтар!! придумывай скорее отгадку, а то всем интересно уже, чем все закончится))))))

Ответ - "текст". Три ключевых слова в тексте. Больше и не нужно, что бы не было пессимизации со стороны ПС. :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...