Sign in to follow this  
Followers 0
kroseph

Как менялся pr-cy.ru

75 posts in this topic

@sheynhjk,

Я, как психолог не по образованию, могу согласиться лишь с одним фактом. Действительно, старички форума ведут себя немного по-другому, нежели новички. Это нормально. В жизни все так-же, взрослые люди читают нотации молодым, кто-то учится, а кто-то обижается на это. 

webostrov, Pro100Fun and Lyamov like this

@sheynhjk,

Я, как психолог не по образованию, могу согласиться лишь с одним фактом. Действительно, старички форума ведут себя немного по-другому, нежели новички. Это нормально. В жизни все так-же, взрослые люди читают нотации молодым, кто-то учится, а кто-то обижается на это. 

А кто-то считает себя самым умным  :P

Новички и молодежь это разные вещи. Здесь на форуме я новичок, а на cy-pr старичок. Дерзит и грубит обычно молодежь, не говорю про всех, сугубо личное мнение.

Пырцы. один из первых сайтов которым я начал пользоваться для анализа, день начинается не с кофе а с пыр-цы))))) Незнаю что кого не устраивает, если я считаю не правильным просто не пользуюсь... а по поводу общения... как бы там не было, такой вежливости поискать надо по рунету на форумах вэбмастеров ))))) меня как то занесло к друпальщикам, вот там жесть..... я уже начал верить , что я дебил)))))) Хотя может они и правы  :lol:

Pro100Fun and webostrov like this

@sochi-russia, @pol-nk, Вы во многом правы по своему и общее в том что высказываете свою точку зрения, а именно отношение к самому ресурсу. Живем в мире где вокруг нас есть и другие люди, но чтобы не было хаоса и анархии существуют правила. На форуме если честно говорить они вполне демократичные, но даже такие правила не соблюдаются.

Обещал , не заходить сегодня, но не смог удержаться :)

Хотите мы введем вот такие правила:

http://oper.ru/visitors/rules.php

Всем сразу станет легче

Error, sochi-russia and Pro100Fun like this

Ресурс растет, меняется и перемены видимо в некоторой степени назрели. Думаю что правила на форуме должны тоже видоизменяться, такой вариант, по ссылке имею в виду, на форуме хоть и жесткий но вполне оправданный.

Ресурс растет, меняется и перемены видимо в некоторой степени назрели. Думаю что правила на форуме должны тоже видоизменяться, такой вариант, по ссылке имею в виду, на форуме хоть и жесткий но вполне оправданный.

Если сделать подобные правила, то пропадет мнение у людей и в том числе теплая атмосфера.

Мне нравится наблюдать как администрация иногда шутит с пользователями. В тех же правилах одно высокомерие, которое также отпугнет не мало форумчан.

Претензий к правилам форума и к модераторам быть не может, все очень четко. Выше уже сказанно и со многим согласен, нам самим (пользователям) надо задуматься.

Вот бывает ситуация, новичек задает вопрос, да вопрос наиглупейший, но для тех кто что-то знает, а зачастую люди и по форуму найти не могут инфу из за незнания простой терминологии, здесь бы помочь, а нет, начинаем стебаца, да один лучше другого еще и спасибки друг другу ставим, кто остроумнее....

Не кооо не веню, просто обращаю внимание, хороших людей всеравно больше!

Вау, появились стрелочки вместо "Класс". 

Красненькая - это, я так понял, снимает рейтинг, а зелененькая - добавляет? Или как? (не хочу никого обидеть - что будет, если нажать?)

Поделитесь, кто уже нажимал, спасибо!  :)

PS. Кто-то нажал, спасибо. Но вот в уведомлениях не отразилось. Жаль. 

Edited by webostrov
ApxuBapuyc and eKawazoe like this

Всегда задаю себе вопрос вопрос, когда вижу подобные темы., почему сразу таким не сделали?

Всегда задаю себе вопрос вопрос, когда вижу подобные темы., почему сразу таким не сделали?

Что именно? 

Что именно? 

Почему сразу таким не сделали сайт, нет ну правда интересно. Вот я не знаю почему в далеком 2000г я не додумался сделать дизайн, который сейчас стоит на нем, а как у других, почему Вы сразу не сделали такой дизайн, как сейчас?

Почему сразу таким не сделали сайт, нет ну правда интересно. Вот я не знаю почему в далеком 2000г я не додумался сделать дизайн, который сейчас стоит на нем, а как у других, почему Вы сразу не сделали такой дизайн, как сейчас?

Похоже на вопрос: "зачем делали танк Т-34?, Почему не сделали сразу Армату"?    ;)

Я где-то слышал про поступательное движение прогресса...  :)

Дизайн зависит от многих факторов (хороший дизайн), как то, юзабилити (то есть карта кликов) и еще кучу разных вещей. В начале дизайн делался без оглядки на это все, ведь никто не знал будет ли он популярен, потом был один вариант, дальше второй и тд и тп.

Так же с каждым годом меняются вкусы и стандарты дизайна..к примеру, в 2000м году никто и знать не знал, что в 2015 для сайтов будет обязательна адаптивность, а теперь без этого никуда. ну и прочие подобные вещи, думаю мысль вы поняли

campusboy likes this

Дизайн зависит от многих факторов (хороший дизайн), как то, юзабилити (то есть карта кликов) и еще кучу разных вещей. В начале дизайн делался без оглядки на это все, ведь никто не знал будет ли он популярен, потом был один вариант, дальше второй и тд и тп.

Так же с каждым годом меняются вкусы и стандарты дизайна..к примеру, в 2000м году никто и знать не знал, что в 2015 для сайтов будет обязательна адаптивность, а теперь без этого никуда. ну и прочие подобные вещи, думаю мысль вы поняли

Эх интересная все таки штука прогресс. На то он и прогресс расти вверх. А интересней еще, что будет лет через 20. 

Эх интересная все таки штука прогресс. На то он и прогресс расти вверх. А интересней еще, что будет лет через 20. 

Согласен. Если доживем (чего всем присутствующим искренне желаю), то узнаем  ;)

eskaaaaaaaaaa and webostrov like this

Класс, спасибо! Жаль ники поблагодаривших сразу не видно, хотя как сделать гармоничное отображение кто поблагодарил, а кто стукнул по зубам не представляю. А есть какие-то лимиты по минусам и другие ньюансы?

webostrov likes this

Класс, спасибо! Жаль ники поблагодаривших сразу не видно, хотя как сделать гармоничное отображение кто поблагодарил, а кто стукнул по зубам не представляю. А есть какие-то лимиты по минусам и другие ньюансы?

нажмите на цифру возле стрелочек - покажет кто и что поставил...

нажмите на цифру возле стрелочек - покажет кто и что поставил...

Спасибо, это я заметил, потому написал "Жаль ники поблагодаривших сразу не видно". Но это риторическая фраза по сути  :) Я пока доволен изменением, а там время покажет, к чему это приведёт.