Sign in to follow this  
Followers 0
kroseph

Как менялся pr-cy.ru

75 posts in this topic

Я пока доволен изменением, а там время покажет, к чему это приведёт.

Уже показало, буквально пару минут назад, когда мне начали писать, что уже заминусовывают, но начальству то виднее.

Я против обеими руками, и прошу мою позицию занести в протокол...

webostrov likes this

Уже показало, буквально пару минут назад, когда мне начали писать, что уже заминусовывают, но начальству то виднее.

А есть какие-то лимиты по минусам и другие ньюансы?

Кстати, когда сидел на форуме, где было сделано так - минусуешь кого-либо, у тебя у самого автоматом рейтинг снижается с каким-то коэффициентом. Уж не знаю, на сколько это "гуманно", но минусовых войн не было.

webostrov and eKawazoe like this

нажмите на цифру возле стрелочек - покажет кто и что поставил...

А если я оставил сообщение год назад, кто-то начал охоту на меня, целенаправленно ищет и минусует посты? Жаль, что я не могу увидеть это в своей истории.

Поэтому поддерживаю 2 следующих мнения:

А есть какие-то лимиты по минусам и другие ньюансы?

Кстати, когда сидел на форуме, где было сделано так - минусуешь кого-либо, у тебя у самого автоматом рейтинг снижается с каким-то коэффициентом. Уж не знаю, на сколько это "гуманно", но минусовых войн не было.

А ещё можно просто не показывать кто сделал + или -. Так не будет как минусовых войн, так и взаимных плюсов.

А ещё можно просто не показывать кто сделал + или -. Так не будет как минусовых войн, так и взаимных плюсов.

Вот не поверите - потянулась рука нажать на красную кнопочку ))

Минусовых войн не будет, но тихоходом можно снижать рейтинг по разным причинам - от политических до иных. Оптимальный вариант - прозрачность. Если по отношению ко мне сделали действие - я хочу знать кто, и отсюда пойму - за что. Соотвественно, смогу принять меры. А так - купи 10 СИМок, заходи через браузер ТОР, открой 10 аккаунтов и гноби кого хочешь.

Честно - на рейтинг мне пофик. Но когда возникнет вопрос - можно ли мне доверять и дал ли я кому-то дельный совет, этот вопрос всплывет. Неприятно всплывет.

Кроме того, я нахожу здесь друзей в том числе на основе общности мнений. Общность мнений я определяю плюсами, которые сразу ВИЖУ. Теперь такой возможности нет - головоломка. 

Следствие - уменьшение активности на форуме. Это мое мнение, возможно неправльное, но я его оставил исключительно в целях развития сообщества, так как мне здесь нравится и не хочется уходить. 

Вывод: нужно просто оставить возможность видеть сразу, кто и когда минусует или плюсует. А еще бы я добавил контр-меру: невозможность оценивать мои посты теми, кого я отправил в личный ЧС. Это как превентивная мера. Это позволит снизить накал страстей - невозможность нагадить остужает пыл.  ;)

Критика приветствуется

campusboy and sansan like this

Вот не поверите - потянулась рука нажать на красную кнопочку ))

Минусовых войн не будет, но тихоходом можно снижать рейтинг по разным причинам - от политических до иных. Оптимальный вариант - прозрачность. Если по отношению ко мне сделали действие - я хочу знать кто, и отсюда пойму - за что. Соотвественно, смогу принять меры. А так - купи 10 СИМок, заходи через браузер ТОР, открой 10 аккаунтов и гноби кого хочешь.

Честно - на рейтинг мне пофик. Но когда возникнет вопрос - можно ли мне доверять и дал ли я кому-то дельный совет, этот вопрос всплывет. Неприятно всплывет.

Кроме того, я нахожу здесь друзей в том числе на основе общности мнений. Общность мнений я определяю плюсами, которые сразу ВИЖУ. Теперь такой возможности нет - головоломка. 

Следствие - уменьшение активности на форуме. Это мое мнение, возможно неправльное, но я его оставил исключительно в целях развития сообщества, так как мне здесь нравится и не хочется уходить. 

Вывод: нужно просто оставить возможность видеть сразу, кто и когда минусует или плюсует. А еще бы я добавил контр-меру: невозможность оценивать мои посты теми, кого я отправил в личный ЧС. Это как превентивная мера. Это позволит снизить накал страстей - невозможность нагадить остужает пыл.  ;)

Критика приветствуется

Начал было отвечать, но понял, что не согласен абсолютно со всем. На чём и опробую новую кнопку. А также посмотрю, к чему это всё приведёт.

p.s. Ну вот, на самом интересном нововведение взяло паузу.

Edited by eKawazoe

Друзья мои, отбой. 

Начальство прислушалось к моим мольбам, по этому данную систему убрали. Можете кидаться в меня чем угодно, но я считаю, что система репутации с минусами к хорошему не приведет. Мы сейчас ищем другой подход к репутации, может это будут Золотые темы, основанные на полезности сообщений или топика в целом, может еще что то, но минусы делать нельзя, по моему

Griffin, webostrov and eKawazoe like this

Никаких пауз. Я нажел - плюс. Поскольку - напротив, согласен с вышеизложенной цитатой.

+/- = понятно.

В итоге... две кнопки - без значков...

ps: пересменок мнений smile1.gif

Ну... подождем.

Это офигенно, когда проект востребован, развивается и модернизируется...

Друзья мои, отбой. 

Начальство прислушалось к моим мольбам, по этому данную систему убрали. Можете кидаться в меня чем угодно, но я считаю, что система репутации с минусами к хорошему не приведет. Мы сейчас ищем другой подход к репутации, может это будут Золотые темы, основанные на полезности сообщений или топика в целом, может еще что то, но минусы делать нельзя, по моему

Поддерживаю. Был сервис вопросы и ответы гугл. Там всякие скоты минусовали просто так. Из гнусных побуждений и личной неприязни.

Друзья мои, отбой. 

Абсолютно согласен, здорово, что её убрали. Если нужны идеи - можно создать топик. Я думаю, у пользователей много опыта в различных системах репутации (на других форумах и сайтах), может подскажут что действительно дельное.

Начал было отвечать, но понял, что не согласен абсолютно со всем. На чём и опробую новую кнопку. А также посмотрю, к чему это всё приведёт.

Пробуйте любую кнопку, хоть желтую. Можете использовать кнопку "Жалоба" - тоже вариант. Жаль, что нет кнопки "оценить чувство юмора реципиента".   ;)

НО хорошая иллюстрация к вопросу - я всего лишь пошутил и не нажал, а реципиент сожалеет, что не успел нажать.  :(

Друзья мои, отбой. 

Пожалуй, кинусь плюсом ))

Что-то не осталось - ни "стрелочек", ни "+/-"

Так и должно быть или обновить кэш? smile3.gif

А в принципе... да по-фиг. Плюс. минус, ноль. Хоть - бесконечность. Никогда этой "хрени" не понимал.

мхо, конечно, но - и никто не понимал. Не видел ни одного форума - "до конца" довольным системой оценок. Но и без него... пусть и странного - грустно.

Пробуйте любую кнопку, хоть желтую. Можете использовать кнопку "Жалоба" - тоже вариант. Жаль, что нет кнопки "оценить чувство юмора реципиента".   ;)

НО хорошая иллюстрация к вопросу - я всего лишь пошутил и не нажал, а реципиент сожалеет, что не успел нажать.  :(

Будьте добрее, мистер. Мыслите шире.

Друзья мои, отбой. 

Может ввести коэффициент полезности? К примеру, количество "Нравится" делится на количество сообщений и умножается на 100%. Естественно сообщения и лайки в разделе "оффтопик" не считать. Заодно может поуменьшилось бы комментов,которые оставляются "лишь бы было".

Griffin likes this

а можно по-подробнее про новую систему репутации - теперь можно как за сам пост плюсовать, так и под ником за конкретного юзера? и что цветная полоска на цифрах репутации обозначает?

Забавно наблюдать за революцией сайта, интересная тема)

Извините, что пишу немного не здесь, просто новую тему создать не могу, но хотел спросить. Можно ли ставить реферальную ссылку в подписи? Я недавно получил предупреждение за реф. ссылку, я всё понял, больше ставить рефки в сообщениях не буду, но можно ли ставить их в подписи? Спасибо за ответ.

Извините, что пишу немного не здесь, просто новую тему создать не могу, но хотел спросить. Можно ли ставить реферальную ссылку в подписи? Я недавно получил предупреждение за реф. ссылку, я всё понял, больше ставить рефки в сообщениях не буду, но можно ли ставить их в подписи? Спасибо за ответ.

в подписи можно. что она даст то ?? как ссылка - никакая, + минус к карме... форум уже не тот, что был даже пару лет назад... если

услуги хотите предложить - поставьте просто в подписи что умеете и ссылку на отзывы... правила почитайте внимательно - рядом с

рефкой надо ставить не рефку - всёпросто, тут не гестапо, у меня тоже преды были, сначала психовал даже, потом модераторам

заплатил по $ 1 000 и всё стало нормально  :D  :D  :D , курите нормально форум и давайте нормальные ответы на вопросы (если в

теме), если не в теме - лучше промолчать - набивание постов видно невооружённым глазом, а за это тоже можно по попе получить  ;)

пы. сы. :

• если думаете, что по рефералке денег на пиво поднимете - это не тут (здесь :D ) - туточки в основном одни и те же обитают, 90 % тайные сексоты Яндекса и на реферальные ссылку тупо стучат (я на испытательном сроке)
  • работайте над сайтами, или предлагайте свои услуги, но рефералка .... детям на пиво... растите....

Puncher_in_Web а вот тут и я "лоханулся", не посмотрел, что тема стара как мир.... мне то простят боги, а вот Вам грозит очередной пред за набивание постов... хотите спросить без проблем - спросите здесь

diplomdistant, ещё вопрос тогда. Когда можно будет новую тему создать?

На рефках знаю, что много не заработать, но какие-то копейки может будут. Значит в подписи можно рефку ставить? И ещё вопрос, это правда, что ПСы минусуют сайты на которых много реферальных ссылок? Спасибо.

молодцы ! Стремительно все лучше и лучше 
можно вам еще на форуме запилить магазин 

можно вам еще на форуме запилить магазин 

Продуктовый? Сео-котлеты тицастая продавщица  будет продавать?

DevilStar likes this