Jump to content

Как менялся pr-cy.ru

Recommended Posts

• Модератор

Я пока доволен изменением, а там время покажет, к чему это приведёт.

Уже показало, буквально пару минут назад, когда мне начали писать, что уже заминусовывают, но начальству то виднее.

Я против обеими руками, и прошу мою позицию занести в протокол...

• Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как менялся наш любимый pr-cy.ru:                  

Ну да, ВебАрхив древний. Уважуха Вебархиву.

Друзья мои, отбой.    Начальство прислушалось к моим мольбам, по этому данную систему убрали. Можете кидаться в меня чем угодно, но я считаю, что система репутации с минусами к хорошему не приведет.

• VIP

Уже показало, буквально пару минут назад, когда мне начали писать, что уже заминусовывают, но начальству то виднее.

А есть какие-то лимиты по минусам и другие ньюансы?

Кстати, когда сидел на форуме, где было сделано так - минусуешь кого-либо, у тебя у самого автоматом рейтинг снижается с каким-то коэффициентом. Уж не знаю, на сколько это "гуманно", но минусовых войн не было.

• VIP

нажмите на цифру возле стрелочек - покажет кто и что поставил...

А если я оставил сообщение год назад, кто-то начал охоту на меня, целенаправленно ищет и минусует посты? Жаль, что я не могу увидеть это в своей истории.

Поэтому поддерживаю 2 следующих мнения:

А есть какие-то лимиты по минусам и другие ньюансы?

Кстати, когда сидел на форуме, где было сделано так - минусуешь кого-либо, у тебя у самого автоматом рейтинг снижается с каким-то коэффициентом. Уж не знаю, на сколько это "гуманно", но минусовых войн не было.

А ещё можно просто не показывать кто сделал + или -. Так не будет как минусовых войн, так и взаимных плюсов.

• VIP

А ещё можно просто не показывать кто сделал + или -. Так не будет как минусовых войн, так и взаимных плюсов.

Вот не поверите - потянулась рука нажать на красную кнопочку ))

Минусовых войн не будет, но тихоходом можно снижать рейтинг по разным причинам - от политических до иных. Оптимальный вариант - прозрачность. Если по отношению ко мне сделали действие - я хочу знать кто, и отсюда пойму - за что. Соотвественно, смогу принять меры. А так - купи 10 СИМок, заходи через браузер ТОР, открой 10 аккаунтов и гноби кого хочешь.

Честно - на рейтинг мне пофик. Но когда возникнет вопрос - можно ли мне доверять и дал ли я кому-то дельный совет, этот вопрос всплывет. Неприятно всплывет.

Кроме того, я нахожу здесь друзей в том числе на основе общности мнений. Общность мнений я определяю плюсами, которые сразу ВИЖУ. Теперь такой возможности нет - головоломка. 

Следствие - уменьшение активности на форуме. Это мое мнение, возможно неправльное, но я его оставил исключительно в целях развития сообщества, так как мне здесь нравится и не хочется уходить. 

Вывод: нужно просто оставить возможность видеть сразу, кто и когда минусует или плюсует. А еще бы я добавил контр-меру: невозможность оценивать мои посты теми, кого я отправил в личный ЧС. Это как превентивная мера. Это позволит снизить накал страстей - невозможность нагадить остужает пыл.  ;)

Критика приветствуется

Вот не поверите - потянулась рука нажать на красную кнопочку ))

Минусовых войн не будет, но тихоходом можно снижать рейтинг по разным причинам - от политических до иных. Оптимальный вариант - прозрачность. Если по отношению ко мне сделали действие - я хочу знать кто, и отсюда пойму - за что. Соотвественно, смогу принять меры. А так - купи 10 СИМок, заходи через браузер ТОР, открой 10 аккаунтов и гноби кого хочешь.

Честно - на рейтинг мне пофик. Но когда возникнет вопрос - можно ли мне доверять и дал ли я кому-то дельный совет, этот вопрос всплывет. Неприятно всплывет.

Кроме того, я нахожу здесь друзей в том числе на основе общности мнений. Общность мнений я определяю плюсами, которые сразу ВИЖУ. Теперь такой возможности нет - головоломка. 

Следствие - уменьшение активности на форуме. Это мое мнение, возможно неправльное, но я его оставил исключительно в целях развития сообщества, так как мне здесь нравится и не хочется уходить. 

Вывод: нужно просто оставить возможность видеть сразу, кто и когда минусует или плюсует. А еще бы я добавил контр-меру: невозможность оценивать мои посты теми, кого я отправил в личный ЧС. Это как превентивная мера. Это позволит снизить накал страстей - невозможность нагадить остужает пыл.  ;)

Критика приветствуется

Начал было отвечать, но понял, что не согласен абсолютно со всем. На чём и опробую новую кнопку. А также посмотрю, к чему это всё приведёт.

p.s. Ну вот, на самом интересном нововведение взяло паузу.

Edited by eKawazoe
  • Модератор

Друзья мои, отбой. 

Начальство прислушалось к моим мольбам, по этому данную систему убрали. Можете кидаться в меня чем угодно, но я считаю, что система репутации с минусами к хорошему не приведет. Мы сейчас ищем другой подход к репутации, может это будут Золотые темы, основанные на полезности сообщений или топика в целом, может еще что то, но минусы делать нельзя, по моему

Никаких пауз. Я нажел - плюс. Поскольку - напротив, согласен с вышеизложенной цитатой.

+/- = понятно.

В итоге... две кнопки - без значков...

ps: пересменок мнений smile1.gif

Ну... подождем.

Друзья мои, отбой. 

Начальство прислушалось к моим мольбам, по этому данную систему убрали. Можете кидаться в меня чем угодно, но я считаю, что система репутации с минусами к хорошему не приведет. Мы сейчас ищем другой подход к репутации, может это будут Золотые темы, основанные на полезности сообщений или топика в целом, может еще что то, но минусы делать нельзя, по моему

Поддерживаю. Был сервис вопросы и ответы гугл. Там всякие скоты минусовали просто так. Из гнусных побуждений и личной неприязни.

Друзья мои, отбой. 

Абсолютно согласен, здорово, что её убрали. Если нужны идеи - можно создать топик. Я думаю, у пользователей много опыта в различных системах репутации (на других форумах и сайтах), может подскажут что действительно дельное.

• VIP

Начал было отвечать, но понял, что не согласен абсолютно со всем. На чём и опробую новую кнопку. А также посмотрю, к чему это всё приведёт.

Пробуйте любую кнопку, хоть желтую. Можете использовать кнопку "Жалоба" - тоже вариант. Жаль, что нет кнопки "оценить чувство юмора реципиента".   ;)

НО хорошая иллюстрация к вопросу - я всего лишь пошутил и не нажал, а реципиент сожалеет, что не успел нажать.  :(

Друзья мои, отбой. 

Пожалуй, кинусь плюсом ))

Что-то не осталось - ни "стрелочек", ни "+/-"

Так и должно быть или обновить кэш? smile3.gif

А в принципе... да по-фиг. Плюс. минус, ноль. Хоть - бесконечность. Никогда этой "хрени" не понимал.

мхо, конечно, но - и никто не понимал. Не видел ни одного форума - "до конца" довольным системой оценок. Но и без него... пусть и странного - грустно.

Пробуйте любую кнопку, хоть желтую. Можете использовать кнопку "Жалоба" - тоже вариант. Жаль, что нет кнопки "оценить чувство юмора реципиента".   ;)

НО хорошая иллюстрация к вопросу - я всего лишь пошутил и не нажал, а реципиент сожалеет, что не успел нажать.  :(

Будьте добрее, мистер. Мыслите шире.

• VIP

Друзья мои, отбой. 

Может ввести коэффициент полезности? К примеру, количество "Нравится" делится на количество сообщений и умножается на 100%. Естественно сообщения и лайки в разделе "оффтопик" не считать. Заодно может поуменьшилось бы комментов,которые оставляются "лишь бы было".

а можно по-подробнее про новую систему репутации - теперь можно как за сам пост плюсовать, так и под ником за конкретного юзера? и что цветная полоска на цифрах репутации обозначает?

• 5 months later...
  • 7 months later...

Извините, что пишу немного не здесь, просто новую тему создать не могу, но хотел спросить. Можно ли ставить реферальную ссылку в подписи? Я недавно получил предупреждение за реф. ссылку, я всё понял, больше ставить рефки в сообщениях не буду, но можно ли ставить их в подписи? Спасибо за ответ.

Извините, что пишу немного не здесь, просто новую тему создать не могу, но хотел спросить. Можно ли ставить реферальную ссылку в подписи? Я недавно получил предупреждение за реф. ссылку, я всё понял, больше ставить рефки в сообщениях не буду, но можно ли ставить их в подписи? Спасибо за ответ.

в подписи можно. что она даст то ?? как ссылка - никакая, + минус к карме... форум уже не тот, что был даже пару лет назад... если

услуги хотите предложить - поставьте просто в подписи что умеете и ссылку на отзывы... правила почитайте внимательно - рядом с

рефкой надо ставить не рефку - всёпросто, тут не гестапо, у меня тоже преды были, сначала психовал даже, потом модераторам

заплатил по $ 1 000 и всё стало нормально  :D  :D  :D , курите нормально форум и давайте нормальные ответы на вопросы (если в

теме), если не в теме - лучше промолчать - набивание постов видно невооружённым глазом, а за это тоже можно по попе получить  ;)

пы. сы. :

• если думаете, что по рефералке денег на пиво поднимете - это не тут (здесь :D ) - туточки в основном одни и те же обитают, 90 % тайные сексоты Яндекса и на реферальные ссылку тупо стучат (я на испытательном сроке)
  • работайте над сайтами, или предлагайте свои услуги, но рефералка .... детям на пиво... растите....

Puncher_in_Web а вот тут и я "лоханулся", не посмотрел, что тема стара как мир.... мне то простят боги, а вот Вам грозит очередной пред за набивание постов... хотите спросить без проблем - спросите здесь

diplomdistant, ещё вопрос тогда. Когда можно будет новую тему создать?

На рефках знаю, что много не заработать, но какие-то копейки может будут. Значит в подписи можно рефку ставить? И ещё вопрос, это правда, что ПСы минусуют сайты на которых много реферальных ссылок? Спасибо.

• 4 months later...