Jump to content

Помогите найти вредоностный код

Recommended Posts

• VIP

Многие люди пользуются данным антивирусом .

Так же многие у которых стоял Аваст потом обращаются с просьбой почистить комп от вирусов)))

Так же многие у которых стоял Аваст потом обращаются с просьбой почистить комп от вирусов)))

Так же многие у которых стоял "кашперский" потом обращаются с просьбой почистить комп от вирусов)))

Так что не нужно ваши сказки тут рассказывать!

Так как у меня аваст , я думаю не только у меня стоит этот антивирус , я не хотел бы чтобы мой сайт отображался как угроза компьютеру или что то в этом вроде , я хочу чтобы у всех без исключения работал  сайт 

• VIP

Так же многие у которых стоял "кашперский" потом обращаются с просьбой почистить комп от вирусов)))

Так что не нужно ваши сказки тут рассказывать!

Ну да по любому, вот только забыл упомянуть, что у них базы обновлялись год назад))) С компами работаю более 20 лет, но вот как то не замечал тенденции массового обращения людей с жалобами на вирусы у которых стоит каспер с постоянно обновляемыми базами. Так что это не сказки а практика. А по поводу Аваста, у него есть манера (частая) видеть угрозы там где их нет, и игнорировать их там где они есть.

@andrea, напишите авасту, была ситуация тизерка воспринималась как угроза авастом. Они написали ему и через недельку всё стало норм.

Ну да по любому, вот только забыл упомянуть, что у них базы обновлялись год назад))) С компами работаю более 20 лет, но вот как то не замечал тенденции массового обращения людей с жалобами на вирусы у которых стоит каспер с постоянно обновляемыми базами. Так что это не сказки а практика. А по поводу Аваста, у него есть манера (частая) видеть угрозы там где их нет, и игнорировать их там где они есть.

Последний раз пользовался кашперским лет 6 назад, он тогда выдавал: "да вы что к интернету собираетесь подключиться? Да там же вирусы!". Сейчас вроде бы такого уже нет но всё же, часто приносят компы/буки, ставят им кашперского, и через месяц лицензия тютю, базы соответственно как вы говорите не обновляются и ещё через месяц я им ставлю аваст и забываю на 1 год.

Если бы они покупали лицензию, какой базар, возможно кашперский служил бы им верой и правдой...

@andrea, напишите авасту, была ситуация тизерка воспринималась как угроза авастом. Они написали ему и через недельку всё стало норм.

Последний раз пользовался кашперским лет 6 назад, он тогда выдавал: "да вы что к интернету собираетесь подключиться? Да там же вирусы!". Сейчас вроде бы такого уже нет но всё же, часто приносят компы/буки, ставят им кашперского, и через месяц лицензия тютю, базы соответственно как вы говорите не обновляются и ещё через месяц я им ставлю аваст и забываю на 1 год.

Если бы они покупали лицензию, какой базар, возможно кашперский служил бы им верой и правдой...

Написал в суппорт ещё так и не ответили ....

QIPShotScr_3529506_12610697.png

sitecheck показывает что у вас проблемы с сервером,

устаревший и дырявый nginx 

Того глядишь и в спамхаус попадёт...

sitecheck показывает что у вас проблемы с сервером,

устаревший и дырявый nginx 

Того глядишь и в спамхаус попадёт...

На данном VPS установлен и данный сайт .....САЙТ   но аваст на него не ругается 

Этот сайт находиться уже 4 месяц на данном vps и сколько я не заходил всё равно аваст не ругается , а первый сайт +21 который ...на данном vps 1 неделю и уже аваст начал на него ругаться , где логика?!

@DELTAKZ, У аваста по крайне мере самые быстрые анализаторы фишинговых сайтов. И как вы уже заметили он ругается на многие сайты и ругается он не просто так, скажу я вам.

Касперский, увы ничем похвастаться не может, только если тем, что систему грузит жутко.

Аваст+ гугл хром, самая эффективная защита.

• Модератор

В сообщении фигурирует таинственный вирус BestPack. Что это такое, наверное кроме разработчиков Аваста никто и не знает  :D

На этом форуме уже фигурировало это название. Вам помогут лишь авастовцы.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...