Neuron

Наивность, или как меня киданули!)

43 posts in this topic

Здравствуйте! Расскажу небольшую историю как меня вроде как кинули. В общем однажды я создал на форуме тему что мне нужен модуль инвистиционного фонда на DLE. Мне написал человек, предложил свою помощь, после оглашения цены я отказался и купил себе отдельный скрипт. Потом я решил продать свой сайт easytab.ru и выставил его на биржу. Мне написал данный человек (у которого хотел заказать модуль) он написал следующее:

Ссылка на скачивание переписки: https://yadi.sk/d/xIHqguSkUDiTp

Ссылка на скачивание переписки (2 сервер): http://rghost.ru/private/56484099/f0999ea180047f8379d3498886780dba

В данный момент он молчит, хотя почти все время в онлайне и сообщение прочитаны.

В теме сообщения ты сам виноват и прочее не принимаются, это всё и сам знаю. Да и ещё это всё ночью было, если было бы днём может был бы более бдителен. 

Его логин в скайпе: webbuilding.com.ua

Сходство двух человек пока что проверяются, возможно (если удостоверюсь) будут выложены и другие контакты.

м-да, печально. Если у него есть постоянное рабочее имя в интернете, зарегай его на всех гей форумах ру-нета. Там же упомяни имя компании и спали email. Ой, кажется я спалил вам тему жесткого мщения  :D

CRYPO, pinchoalex, Makedo and 2 others like this

Мстить - время тратить. Но если время есть мстить!

Мстить - время тратить. Но если время есть мстить!

Месть необходима! Еще лучше встретить и дать по почкам, но в таких случаях рискуешь лишиться свободы, или здоровья. Если кидала будет здоровее  :D

По факту, кидалами нужно заниматься. Я думаю час времени может найти у себя каждый, даже самый занятой деятель. 

Месть необходима! Еще лучше встретить и дать по почкам, но в таких случаях рискуешь лишиться свободы, или здоровья. Если кидала будет здоровее  :D

По факту, кидалами нужно заниматься. Я думаю час времени может найти у себя каждый, даже самый занятой деятель. 

Предлагаю позвонить и помолчать в трубку, только мне дорого будет. Надо кого-то и Украины попросить позвонить, и спросить с него.

Предлагаю позвонить и помолчать в трубку, только мне дорого будет. Надо кого-то и Украины попросить позвонить, и спросить с него.

А есть номер телефона? Значит опять же, нужно идти на гей форумы  :D  :D  :D

А есть номер телефона? Значит опять же, нужно идти на гей форумы  :D  :D  :D

А что если он уже там зарегистрирован? везде?) всякое бывает, а за 2 страницы его забанят

А что если он уже там зарегистрирован? везде?) всякое бывает, а за 2 страницы его забанят

Блин, вот я об этом не подумал. Значит мстить ему не надо, он уже отомщенный жизнью  :D

Neuron likes this

Тс, что ты за файл разместил, лиса и хром ругаются, хотя янд диск раньше нормально скачивался. Ты не мог эти 6 кб переписки тут вставить?

Ладно, шутки в сторону. Если серьезно, то просто напиши человеку все что по этому поводу думаешь. Напиши что если он не заплатить, то оставишь негативные отзывы на известных форумах о нем и его компании. 

Тс, что ты за файл разместил, лиса и хром ругаются, хотя янд диск раньше нормально скачивался. Ты не мог эти 6 кб переписки тут вставить?

Вроде всё хорошо, переписка не влезит.

Вы бы удалили из переписки ссылку на архив сайта, а то я сейчас без всяких проблем его начал скачивать)

не переживайте, я его скачивать не буду, просто проверил работоспособность ссылки)

Вы бы удалили из переписки ссылку на архив сайта, а то я сейчас без всяких проблем его начал скачивать)

не переживайте, я его скачивать не буду, просто проверил работоспособность ссылки)

Там он все равно под паролем, и не все файлы.

seregabazhenov likes this

Вроде всё хорошо, переписка не влезит.

Вот уже Я-браузер. С другими файлами на сертификат не плачет.

post-688-0-46915200-1403268322.png

А что персональный, тяжело купить? Не серьезно работать в нете, без перса. 

Это не месть, это наказание! А это разные понятия.

Вот уже Я-браузер. С другими файлами на сертификат не плачет.

Добавил дополнительную ссылку

Тегов побольше надо было в шапку темы "кидала" "мошенник" "обман" и прочие)

А что персональный, тяжело купить? Не серьезно работать в нете, без перса. 

Для некоторых 50 баксов тоже деньги. К тому же зачем покупать то что не понадобится? И вообще, при чем тут это? Суть темы не в этом. 

Его логин в скайпе: webbuilding.com.ua

Еммм... если что, официальный скайп компании Webbuilding не такой.

Вот оф. скайп компании: Web_Building

Так что тебя просто развел клон

Еммм... если что, официальный скайп компании Webbuilding не такой.

Вот оф. скайп компании: Web_Building

Так что тебя просто развел клон

Номер у него в скайпе соответствует номер в контактах студии. Буду узнавать, там он работает или нет. Просто может личный скайп быть.

Номер у него в скайпе соответствует номер в контактах студии. Буду узнавать, там он работает или нет. Просто может личный скайп быть.

по вашему он не мог зайти на сайт, скопировать номер и вставить себе? Глупо.

по вашему он не мог зайти на сайт, скопировать номер и вставить себе? Глупо.

Будем звонить)

Добрый вечер, у меня похожая ситуация с эти человеком была на днях, но я во время понял что что-то здесь не так

вот его скайп с которого он писал webbuilding.com.ua вот переписка с им http://rghost.ru/private/56486484/a62e5bb51bbf9ad978bdf31adb8fcec2

Moneta likes this