Sign in to follow this  
Followers 0
Makedo

Вопрос администрации: как жить дальше?

23 posts in this topic

Вот задался вопросом, который адресован к владельцам, администраторам pr-cy.ru. Меня интересует следующее:

- каковы перспективы данного ресурса? Т.е., как вы сами его оцениваете? К чему стремитесь? Куда идете? Меня интересуют стратегические планы;

- есть такие ресурсы как Серч, Вебмастерс и им подобные. Ваша позиция относительно этих сервисов: прямая конкуренция или альтернативная конкуренция по другим позициям, которые на этих сервисах отсутствуют или не очень развиты? Ваша анализ конкурентов?;

- в pr-cy.ru есть откровенно депрессивные разделы, в которые нужно вдохнуть жизнь - биржа сайтов, биржа контента. Биржа сайтов феерично брызжет работами школьников низкого уровня, соответственно понижается уровень самого ресурса.

Биржа контента еле живая. Покупал там контент, из желания помочь ресурсу, скажем так, и оценить работу здешних мастеров. В принципе, работы сносные, но есть к чему стремиться, в плане развития.

Может быть со временем появятся закрытые разделы для "старичков" и реальных спецов, еще будут какие-то нововведения? Может вы сами захотите во что-то посвятить пользователей? 

Вопросы задаю, потому, как часто пользуюсь pr-cy.ru, но кроме этого посещаю и другие форму и сервисы, поэтому хочется узнать о желании и возможности расти к чему-то большему, с вашей стороны. Интересно услышать ответы. Заранее спасибо! 

Legran likes this

Интересно услышать ответы. Заранее спасибо! 

Пожалуйста, но к сожалению лично я не вижу смысла Вам что то рассказывать. То, что мы делаем (придумываем) является коммерческой тайной. Сайт развивается, думаю это заметно. Надеюсь этой информации вполне хватит

CRYPO likes this

Воланд, сказал, как отрезал  :)  Думаю вопросов теперь не будет)

сказал, как отрезал   Думаю вопросов теперь не будет)

Это только моя позиция, может кто то из Администрации думает по другому и что то расскажет  ;)

@Makedo, Не понимаю зачем вы вообще задаетесь этим вопросом.. Вы инвестор пр цу?

Кого кого, но уж точно не Вас это должно волновать. По поводу пр-цу в последнее время идут активно всякие нововведения.

Мне в форуме очень нравиться Награды и Лайки ;) Что нибудь еще добавьте в форум)

Я лично думаю, что pr-cy и так уникальна своими биржами сайтов, текстов, доска объявления, анализ сайта, форум, проверка позиции.. Дайте хоть один пример, где все это есть всего в 1 сайте? А тут есть все )

Kerlon999 likes this

с 2008 на прсу. ну анализ сайта не плох. иногда читаю форум. раньше читал из-за маултолка, когда форум прсу продали. Как возрадили ну иногда почитываю его.

На главной прсу красуется типа он входит а мирафокс. на самом мирафоксе описано какие они классные. по факту на форуме 1 админ пару модеров которые лишний раз боятся удалить сообщение без его разращения. Что то там кодится, но видно что по заказу Волонда что очень-очень долго. Основатель Игорь ну посещает проект, но очень редко, видно что ему не до сайта.

Сам сайт класный анализ, просто особо больше то и нет.))))))))))))))))

епте имхо!)!)!)!)

Makedo likes this

А по моему ТС задал вполне нормальные вопросы. Пусть в чем то провокационные, но тем они и интересны. Жаль что администрация не захотела их парировать в другом русле нежели как отказав.

Мне на данныи момент форум напоминает старинныи ресурс "мегасофт 3 дн", ныне почившии в спящем забвении) Может кто его и помнит) Но это лишь мое субьективное мнение 

Pro100Fun and Makedo like this

Пожалуйста, но к сожалению лично я не вижу смысла Вам что то рассказывать. То, что мы делаем (придумываем) является коммерческой тайной. Сайт развивается, думаю это заметно. Надеюсь этой информации вполне хватит

Глубоко. Спасибо за ответ.Честно говоря, на развернутый ответ и не надеялся. И на том спасибо.

А по моему ТС задал вполне нормальные вопросы. Пусть в чем то провокационные, но тем они и интересны. Жаль что администрация не захотела их парировать в другом русле нежели как отказав.

Мне на данныи момент форум напоминает старинныи ресурс "мегасофт 3 дн", ныне почившии в спящем забвении) Может кто его и помнит) Но это лишь мое субьективное мнение 

У меня такие же ассоциации)

По Вашему мы должны рассказывать все наши идеи?

Так же вопрос звучит в ультимативной форме, то есть как будто мы перед человеком должны отчитаться, это неприемлимо лично по моему, по этому и получен такой ответ

@Воланд, ультимативной формы там и близко нет. Просто интересно к чему все идет и куда движется. Мне, например, как специалисту в области стратегического планирования в международной экономике стали интересны планы, вот и все.

@Legran, мегасофт он же сейчас зисмо. А вы посетите его и сравните. Может быть ваши ассоциации отпадут..

По мне так этот портал на порядок получше чем СЕРЧ. На серче информации по делу -0. Сидят завсегдатые и трут говнотёрки между собой. Новички заходят, задают вопросы и тихо ах...вают от происходящего.

Мне лично данный ресурс помог и являюсь его постоянным посетителем, а на тот же серч - больше ни ногой.

@Makedo, Если Вы специалист, то научитесь задавать вопросы корректно, как минимум. Если Вы считаете, что ультиматумов там не было (хотя даже данная фраза

Меня интересуют стратегические планы

говорит об обратном), то не все так думают. Мне Ваши вопросы показались мало того, что не уважительными, так еще и обязательными к исполнению.

@Воланд, Фраза " не были бы Вы так любезны поделиться ближайшими планами с завсегдатаями pr-cy.ru" как раз и была заложена в смысле этой фразы  :)

И да господа модераторы, будьте смелее, коммерческие темы удаляются только Администратором.

Фраза " не были бы Вы так любезны поделиться ближайшими планами с завсегдатаями pr-cy.ru" как раз и была заложена в смысле этой фразы

Вот так бы и написали, вопросов бы не было. К сожалению, я не могу ими поделится, так как во первых это будет уже не сюрприз, во вторых конкуренты не дремлют. Скажу только одно - планов очень много. Начиная от улучшения уже существующих сервисов, заканчивая вводом новых. Но дело это не быстрое

Каждый имеет право на тайну гопода, так не будем просить её расскрывать.

Это не уважение к администрации.

Чисто моё мнение.

Вот задался вопросом, который адресован к владельцам, администраторам pr-cy.ru. Меня интересует следующее:

- каковы перспективы данного ресурса? Т.е., как вы сами его оцениваете? К чему стремитесь? Куда идете? Меня интересуют стратегические планы;

- есть такие ресурсы как Серч, Вебмастерс и им подобные. Ваша позиция относительно этих сервисов: прямая конкуренция или альтернативная конкуренция по другим позициям, которые на этих сервисах отсутствуют или не очень развиты? Ваша анализ конкурентов?;

- в pr-cy.ru есть откровенно депрессивные разделы, в которые нужно вдохнуть жизнь - биржа сайтов, биржа контента. Биржа сайтов феерично брызжет работами школьников низкого уровня, соответственно понижается уровень самого ресурса.

Биржа контента еле живая. Покупал там контент, из желания помочь ресурсу, скажем так, и оценить работу здешних мастеров. В принципе, работы сносные, но есть к чему стремиться, в плане развития.

Может быть со временем появятся закрытые разделы для "старичков" и реальных спецов, еще будут какие-то нововведения? Может вы сами захотите во что-то посвятить пользователей? 

Вопросы задаю, потому, как часто пользуюсь pr-cy.ru, но кроме этого посещаю и другие форму и сервисы, поэтому хочется узнать о желании и возможности расти к чему-то большему, с вашей стороны. Интересно услышать ответы. Заранее спасибо! 

Привет

Сейчас мы активно работаем над новой версией ID, улучшением Line.

Что то там кодится, но видно что по заказу Волонда что очень-очень долго. Основатель Игорь ну посещает проект, но очень редко, видно что ему не до сайта.

К сожалению вы не правы. Если я редко пишу это не значит, что не занимаюсь проектом. Воланд главный по форуму, и модератор самого пр-си.

Makedo likes this