Jump to content

Сайт выкинули из ГГЛ

Recommended Posts

Ситуация такая. Сайт лежал в утреннее время несколько часов, видимо когда шла проверка на на индексацию. Когда я проснулся сайт работал, но в ГГЛ был то ли заблокирован, то ли что то еще.

Написал в поддержку, ответили, что оптимизаторы волнуются по этому поводу. Идиотизм, если выкинуть сайт из системы они видимо успокаиваются.

В общем все дело в том, чтобы его вернуть, кстати в панельке он имеется, необходима повторная модерация.

В конце концов его не взяли обратно, написал админам, сказал, что почти год назад была такая же проблема, модер забракован, но админы поняли всю ситуацию и вернули, а тут ни в какую.

Короче первая причина отказа-низкие ПФ, вторая проведенная часа через два и долгой переписки, возможность АГС.

Я им говорю, у меня отличные ПФ, 1 к 4, как и порталов данной тематики, но с посещаемостью в 1000 раз большую, короче приходи через две недели говорят, как будто за это время может хоть что то изменится.

Сайт там работал 3 года.

Кто что думает об этом приколе со слезами на глазах, блин.

В принципе через 1-2 недели, это нормальный ответе медеров. У многих мнение (практика есть), что сайты отключаются не из-за технического сбоя, а из-за продажи (в это время сайт переносили на другой серв и долго менялись dns), был такой случай, может и на вас возникло подозрение...

В принципе через 1-2 недели, это нормальный ответе медеров. У многих мнение (практика есть), что сайты отключаются не из-за технического сбоя, а из-за продажи (в это время сайт переносили на другой серв и долго менялись dns), был такой случай, может и на вас возникло подозрение...

Сомневаюсь

Но вот что делать, если они его обратно не возьмут, за 3 года продано ссылок на не мало денег и они мне как бы будут не очень нужны

Они об этом вообще думают

Ладно бы я нарушал их правила, а то выкинули по беспределу, вот что обидно

да че переживаете, снимайте вечные ссылки, ставьте сапу и жмите все соки с сайта пока под АГС не загонится

АГС это вряд ли, сайту сто лет, а сапу пока поставил, ну пока 2 недели жду, за неделю 14 ссылок купили, и 400 в ожидании висят, попой стала сапа

Посмотрим что в понедельник в ГГЛ скажут, как бы снимать 1500 ссылок это мороки на месяц

снимайте.. а у вас кроме одного этого сайта в ггл больше нигде никакой не крепится на ваши же данные? мира или гогет? а то и там блокирнут за снятие вечных в ггл.

я думаю там жесткач пошел и если уже много продано, то вряд ли вернут в систему. риск агс то никуда не денется.

по поводу лежал сайт. вряд ли это причина причин. у меня была возня с переносом сайта на другой движок, смена вообще всех адресов. но я сперва спросила дважды их добро на эти манипуляции и потом вместе с поддержкой корректировали все. там вполне нормальные люди работают. жаль конечно, что такой отбор не понятный, потому что гс там навалом было раньше. сейчас не знаю, не покупаю уже ссылки нигде.

да че переживаете, снимайте вечные ссылки, ставьте сапу и жмите все соки с сайта пока под АГС не загонится

АГС это вряд ли, сайту сто лет, а сапу пока поставил, ну пока 2 недели жду, за неделю 14 ссылок купили, и 400 в ожидании висят, попой стала сапа

Посмотрим что в понедельник в ГГЛ скажут, как бы снимать 1500 ссылок это мороки на месяц

куя себе...1500...

Так 1500 это же за три года, в среднем полторы ссылки в день, совсем немного, а так и в гогете и в миралинск сайт имеется

Завтра с утра им напишу, две недели как раз пройдет

• VIP

Если сайт действительно выкинули за выдуманные причины и они не хотят ничего менять - снимайте их "вечные" ссылки и найдите другой способ монетизации. Пусть сами отдуваются перед оптимизаторами - это будут уже не ваши проблемы.

Меньше говна - выше позиции! B)

Тоже так думаю

Если сайт действительно выкинули за выдуманные причины и они не хотят ничего менять - снимайте их "вечные" ссылки и найдите другой способ монетизации. Пусть сами отдуваются перед оптимизаторами - это будут уже не ваши проблемы.

Завтра все решится, а а причины на 100 процентов надуманы

Есть же и другие биржы, снимите ссылки. И начнете с нуля ) Сайт уже не будет заспамленным. 

Таких, как ГГЛы больше вроде нет, если знаете хорошие дайте ссылки, можно реф и в личку

• VIP

о_0 ТС, дам я вам ссылочку не на саму биржу, а на Yandex. http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0+%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA взгляните там есть много хорошего ;) Выберите там есть например, sape, miralinks.( статейный ) посмотрите  сами. и выберите .

p.s. И по чаще используйте Поисковики. 

о_0 ТС, дам я вам ссылочку не на саму биржу, а на Yandex. http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0+%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA взгляните там есть много хорошего ;) Выберите там есть например, sape, miralinks.( статейный ) посмотрите  сами. и выберите .

p.s. И по чаще используйте Поисковики. 

Так я знаю несколько десятков бирж, но они не очень, а в Миралинксе и ПР Сапа сайт есть, кстати Миралинкс и ГГЛы одна компания

Обычная Сапа, говорю же две недели и 15 ссылок всего купили

Сайт вернули

Вот часть поста который я им сегодня отправил

Здравствуйте, ну что, надо как то возвращать сайт в систему то А то смотрите что получается, модер не берет его обратно, а теперь внимание-из за того, что я продавал обзоры с сайта на вашей же бирже, из за чего теперь сайт видите ли может попасть под АГС и у него возможно просели немного ПФ. Это абсурд, вы не находите.

Нельзя торговать ссылка и оставаться белым и пушистым, как и нет такой войны, где не гибнут солдаты.

А вообще ПФ у меня, как я и писал ранее как у не плохих порталов, 1 к 4. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...