Sign in to follow this  
Followers 0
sensor

Гоним траффик с Reddit!

14 posts in this topic

Я знаком с этим социально-новостным порталом один день. В этом сервисе пользователи могут размещать ссылки на новость которая им понравилась. Остальные пользователи оценяют её. Я разместил 10 новостей (новости надо размещать не только со своего ресурса, так это запрещено правилами сервиса)

Скрин кабинета:

post-7355-0-61071100-1403351456_thumb.jpg

Скрин liveinternet

post-7355-0-43691200-1403351536.jpg:

Теперь мы видим что с Reddit перешло 63 человека. Плюс закладки они тоже с реддита 24. Получается 87 человек. Не плохо. Правда! Главное чтобы статьи были интересными, чем больше людей оценит статью тем выше она в выдаче реббита, с хорошей информативной статьёй можно привлечь тысячи посетителей! 

Интересно будет посмотреть, сколько переходов будет с этих статей через несколько дней. 

Как мне кажется, это типа как на форуме оцените мой сайт....сначала есть переходы, но со временем их уже и нет) Хотя могу и ошибаться, так как сервис мне не знаком.

Интересно будет посмотреть, сколько переходов будет с этих статей через несколько дней. 

Как мне кажется, это типа как на форуме оцените мой сайт....сначала есть переходы, но со временем их уже и нет) Хотя могу и ошибаться, так как сервис мне не знаком.

Вы правы! Траф единоразовый с каждой статьи, хотя статья у них  в базе остаётся, и может идти мизерный траф, главное пиарить не только свой сайт, а то бан получить можно.

что-то по-русски ничего там не нашел...

в основном на буржуев расчитан

Фигня это, а не трафик. Это не целевые заходы, которые формирует больше отказов, чем реально заинтересованных посетителей. Такой трафик только навредит позициям и авторитету сайта. 

в основном на буржуев расчитан

но хоть одна новость на русском есть?

Там получается выберите русский язык и будет на русском:

16qWhVY2d.png

Фигня это, а не трафик. Это не целевые заходы, которые формирует больше отказов

А вот с Вами, я полностью согласен....целевые посетители, как не крути, а они только из ПС.

Фигня это все. Делал различные посты со скрытой рекламой на развлекательных сайтах, типа, пикабу, яп, фишки. Трафа временами было по 4-5 тыщ за день, но толку практически ноль, по рекламе такие посетители не кликают. Единственный плюс, что потом мои "новости" копировались другими сайтами и иногда я получал индексируемые ссылки.

depres likes this

Фигня это все. Делал различные посты со скрытой рекламой на развлекательных сайтах, типа, пикабу, яп, фишки. Трафа временами было по 4-5 тыщ за день, но толку практически ноль, по рекламе такие посетители не кликают. Единственный плюс, что потом мои "новости" копировались другими сайтами и иногда я получал индексируемые ссылки.

У меня как то ссылка попала в посте на Харбре, пост был в топе, и многие копировали с хабра ну и понятно с индексируемой ссылкой, было приятно.