Bazzinga

VK Docs Grabber — уникальный контент 0,5 млн зн. за полчаса!

9 posts in this topic

Предлагается комплекс софта и методика для постоянного сбора уникального контента. Парсим документы в промышленных объемах.  Не стоит бояться, что контент закончится - его так много, что хватит на всех. Плюс непрерывно появляются тонны нового. Если вы думаете что там нечего ловить, то это не так. 0.5-1% уника там есть, но это как с золотой рудой - мало кто способен его добыть. Ну а если парсим, к примеру, 10Gb - то можете сами представить. Предлагаемая методика позволяет свести ручную работу к минимуму и получить на выходе файлы с уником. Объемы такой работы смотрите ниже - все проверил и расписал максимально подробно.
Цена более чем символическая, не отбить её просто невозможно :)

Состав сборки:
- шаблон под ZennoPoster, если у вас нет постера то можно использовать ZennoBox
- очень удобная программа для удаления дублей (free)
- очень удобная программа-конвертер всех форматов документов (free)
- методика-мануал по поиску файлов с уникальным текстом (все подробно со скринами).

Как это работает:
- на входе файл с ключами, по которым будем парсить, на выходе папки по имени ключа, внутри все файлы разложены по папкам форматов файла.
- в данный момент грабит doc, docx, rtf, txt + могу добавить форматы по вашему желанию.
- ключи по мере парсинга из базы удаляются, так что если вдруг шаб вылетит по какой то причине - его можно снова запускать и он будет парсить с того же места.
- далее работаем по методике и получаем чистый уник. Потребуется 2-3 бакса на антикапчу.

Результаты эксперимента:
Была взята небольшая база ключей (ок.100шт), по которой за 10 часов на 10Mbit'ном канале в 1 поток было скачано ок. 5 Gb документов, все файлы скомпонованы по типам, после чего за день все было переконвертировано в txt.

Скриншоты:

img_1.png

img_2.png

Получилось ок 8 000 файлов, которые были прогнаны экспресс-проверкой, на что ушел второй день. Затем все получившиеся файлы были прогнаны второй раз с уже более  строгими настройками. В результате получилось почти 100 Мб (1500 файлов) уникального (от 70%) текста в txt формате и стоило это ок $2,5  (за  разгадывание капчи на antigate.com). Далее весь этот массив подлежал ручной проверке. В основном это оказались уникальные дипломы, лекции, конспекты, курсовые, книги и просто статьи. Иногда попадались большие файлы с творчеством пользователей - понятное дело, что они были уже 100% уникальны. Буквально за 30 минут я насобирал тематичных статей из чистого уникального текста без цифр и прочего мусора на 500 тыс знаков (на 1500р при средней цене за скан в 3р/1k). Причем это зависит от ключей, которые вы используете. Я предполагаю что можно найти такие ключи, по которым процент уника будет больше.
Всем желающим могу выслать пак на 350 тыс. знаков уникального теста. Более подробно у меня на сайте.

Скриншоты:

img_3.png

img_4.png

Стоимость шаблона - $10

Другие мои шаблоны:

• Отправка заявок и сбор заданий для Блогуна (рост дохода и экстремальная экономия времени!)
  • Поиск и вступление в закрытые группы ВК и ОД - можно собирать уникальный контент или использовать их в других парсерах
  • Комплекс шаблонов для блогов LiveJournal.com (ЖЖ) - реггер, постер, френдер, филлер и чекер френдов.
  • любые другие шаблоны на заказ

Все это вы можете найти на сайте Bazzinga.ru - Шаблоны для ZennoPoster

Контакты:
im_icq.gif    3409-3409
im_skype.gif    bazzinga.ru
Gmail.gif    bazzinga.lab(гав!)gmail.com

есть люди которые протестировали сие творение?

ТС первому за отзыв протестировать отказался.

@zverolom, еще одно упоминание "первому за отзыв" - уйдете читать правила форума на недельку (не забудьте потом оставить отзыв). Одно ваше сообщение удалил - так вы снова пытаетесь.

ЗЫ: по поводу "за отзыв"

@zverolom, еще одно упоминание "первому за отзыв" - уйдете читать правила форума на недельку (не забудьте потом оставить отзыв). Одно ваше сообщение удалил - так вы снова пытаетесь.

7. Кросспостинг (создание одной темы в двух или более форумах).

меня ругаете, а создателя данной темы нет...хм.

на нескольких форумах данная тема.

меня ругаете, а создателя данной темы нет...хм.

Создателя темы только 2 часа нету, ему что целыми днями на форуме сидеть чтобы продать программу?

И это повод его ругать?

И что?

Кросспостинг, если Вы не в курсе это создание нескольких тем на ОДНОМ форуме... 

@zverolom десять раз подумайте прежде чем писать подобный бред, тем более когда ТС предоставил доказательства работы программы!

Надеюсь вы понимаете кто такой ТС!))

Соизволю возразить

Кросспостинг, если Вы не в курсе это создание нескольких тем на ОДНОМ форуме

Кросспостинг - это создание одной и той же темы в двух и более форумах.

Несколько тем в одном форуме, это уже дублирование так сказать!

Edited by buktor

Кросспостинг - это создание одной и той же темы в двух и более форумах.

Один форум в данном случае один УРЛ адрес. То есть если человек создаст тему на этом форуме и Серче это не кросспостинг, если только у нас создаст 2 темы- это он и есть

Один форум в данном случае один УРЛ адрес. То есть если человек создаст тему на этом форуме и Серче это не кросспостинг, если только у нас создаст 2 темы- это он и есть

Ну если на серче тогда понятное дело! :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.