Sign in to follow this  
Followers 0
Igor111

Обращаюсь к знатокам uCoz [Дополнительные поля]

10 posts in this topic

Как чувак реализовал столько дополнительных полей?

post-8079-0-84459700-1403480421_thumb.png

или как это можно назвать?

Ссылка для примера: gtadrom.com/load/mashiny_dlja_gta_san_andreas/bmw/bmw_m5_f10_policija/9-1-0-6795

Я максимум смог выжать 8 полей через атрибуты $AUTHOR_NAME$; $VERSION$; $DOCPAGE_URL$; и тд, но никак не 32 и более как там.

Чувак просто младше тебя лет на 7... на юкозе чем меньше возраст тем больше лвл

Сколько же можно с этим юкозом ковыряться?  Поставьте себе дле и делайте там сколько угодно полей.

Зарегистрируйтесь у него на сайте и попробуйте сами взглянуть на это! Я сделал аккаунт, там не дополнительные поля, а будто специальные значения, как характеристика, нажал туда и выдало варианты, да - нет, собственно, скорее всего, у него подключен php модуль, хотя, может быть, и просто обычный скрипт, написанный индивидуально!

Igor111 and Legran like this

Зарегистрируйтесь у него на сайте и попробуйте сами взглянуть на это! Я сделал аккаунт, там не дополнительные поля, а будто специальные значения, как характеристика, нажал туда и выдало варианты, да - нет, собственно, скорее всего, у него подключен php модуль, хотя, может быть, и просто обычный скрипт, написанный индивидуально!

Вы были правы, это PHP!

Я добавился к владельцу сайта и он добродушно это подтвердил:)

Pro100Fun likes this

@Igor111, ну вот видите))) рад, что смог хоть чем-то помочь, сам работаю с uCoz и только с ним 

Платный хостинг от Ucoz(Uweb) может просто позволяет намного больше дополнительных полей :rolleyes:

@buktor, нет, uWeb ничем не отличается от простого uCoz, есть конечно некоторые особенности, но дополнительные поля тут не при чем!

pavel likes this