Jump to content

Ищу работу рерайтом - копирайтом

Recommended Posts

Всем привет я новичок на форуме ,

Я ищу работу файловиком могу загружать по 10 - 20 файлов в день .

Разбираюсь в играх , больше всего wot.

Возраст 16 лет ,

Работал копирайтом ,

Писать в скайп - andrey026

Так ты ищешь работу рерайтером или файловиком? Или может я просто не понимаю что значит файловик? Можно конкрентней. Ну пожалуйста. :(  :(  :(

Я буду загружать файлы на ваш сайт с уникальным описанием - это рерайт , или не уникальным это копирайт !

Ааааааааааа....ясно. Извини тогда. 

А кроме игр шаришь в других темах? Мне конкретно нужно по теме "продвижение сайта". Если напишешь хотя-бы кусочек качественного текста который мне понравиться, то буду с тобой работать. Хотя бы буквально 10 предложений.

А кроме игр шаришь в других темах? Мне конкретно нужно по теме "продвижение сайта". Если напишешь хотя-бы кусочек качественного текста который мне понравиться, то буду с тобой работать. Хотя бы буквально 10 предложений.

да работал я по этой теме что именно о этом написать нужно ?

Ну например опиши какой сайт гарантированно попадёт в ТОП, а какой не попадёт. Допустим вот заголовок "Какие сайты попадают в ТОП".

Напиши буквально 15-13 предложений чтобы я понял что ты делаешь дело качественно. Ок...

Ну например опиши какой сайт гарантированно попадёт в ТОП, а какой не попадёт. Допустим вот заголовок "Какие сайты попадают в ТОП".

Напиши буквально 15-13 предложений чтобы я понял что ты делаешь дело качественно. Ок...

" Как сайт попадает в топ поисковых систем " Может так ?

с уникальным описанием - это рерайт , или не уникальным это копирайт !

:blink: Уник стал рерайтом, а копипаст- копирайтом?

ТС на будущее:

Рерайтинг (англ. rewriting) – это процесс создания нового уникального текста из уже существующего текста. Рерайт (англ. rewrite – перепись) – это продукт, который получается на выходе этого процесса.

Копирайтинг – это работа, связанная с написанием уникальных текстов на заказ.

Копипаст - ctrl+c, ctrl+v, готово. Проще говоря - копирование материала без предварительного редактирования.
Edited by Jeka778

Я буду загружать файлы на ваш сайт с уникальным описанием - это рерайт , или не уникальным это копирайт !

уникальным это копирайт - ЭТО КАК, может копипаст?

хватит стебаться над ребёнком :D

Да он не ловит мышей, не обращай внимания таких ещё знаешь сколько. Я сам когда-то когда начинал путал столько всего, пока не понял что вещи нужно называть своими именами иначе многие неправильно поймут. И что это что страшно что ли? Поверь, тот кому ты нужен итак тебя поймёт. Вот я пытаюсь понять нужен ты мне или нет, ты действительно качественно пишешь тексты как говоришь или нет. Или ты всё таки повёлся на всяких и решил не вступать с мной в контакт? 

Я же просил что бы ты накинул парочку предложений. Или если тебе лень сейчас писать покажи хоть сайты где можно почитать твои тексты. 

Да он не ловит мышей, не обращай внимания таких ещё знаешь сколько. Я сам когда-то когда начинал путал столько всего, пока не понял что вещи нужно называть своими именами иначе многие неправильно поймут. И что это что страшно что ли? Поверь, тот кому ты нужен итак тебя поймёт. Вот я пытаюсь понять нужен ты мне или нет, ты действительно качественно пишешь тексты как говоришь или нет. Или ты всё таки повёлся на всяких и решил не вступать с мной в контакт? 

Я же просил что бы ты накинул парочку предложений. Или если тебе лень сейчас писать покажи хоть сайты где можно почитать твои тексты. 

Я копирайтом работал могу скинуть